Тётушка Лошадь• 18 марта 2021
Пропустила один прием лекарств. Как дальше правильно?
В 9-10 утра не приняла лекарства, получилось только в 15 часов, когда должен был быть уже второй прием.
Сдвинуть теперь все во времени сегодня или утренний прием считать пропущенным?
Вечерний обычно в 22-23. Могу сдвинуть на час ночи, чтобы получился интервал в 4 часа.
Препараты - антипсихотики
Тётушка Лошадь
• 18 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Чаще всего не сдвигать, если прием полностью пропущен, то уже пропущен.
Почитайте внимательно инструкцию, часто пишут, что делать в таком случае.
Какой препарат точнее, может подскажу.
Кветирон и вальпроком
Тётушка Лошадь
• 18 марта 2021
Ответ дляТенюшка
Не пить дополнительно. Пропущен прием и все.
Пейте дальше в обычном графике.
Обычно их пьют два раза/день, почему у вас три?
Пейте дальше в обычном графике.
Спасибо.
По назначению врача - три
У разных врачей было три раза. Хотя в инструкции - да, два
По назначению врача - три