Крошка Енот• 18 марта 2021
Что готовите на ужин детям от года ?
И в какое время у вас ужин ?
Я шалунья• 18 марта 2021
Ужин в 7 +-, в основном каша с мясом, печенью, иногда омлет из перепелиных яиц. На ночь до 2 лет пила смесь, потом перешли на кефир
Крошка Енот
• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
В 2 года кефир из чашки или бутылки давали ?
Я шалунья• 18 марта 2021
Пьёт з ’родной’заводской бутылки, даю в основном Злагоду, Яготинский, иногда Агушу вставляю туда соломинку
Мамзелькин• 19 марта 2021
1,1 года на ужин всегда то, что точно съест, смеси ночью нет, так что ждать придётся до утра. Ужин в 18-18,30 чаще всего молочная овсянка с яблоком или чёрной смородиной. Завтрак в 7,30
Мамзелькин• 19 марта 2021
Девочки, а зачем на ночь давать кефир или молоко? Это же потом зубки надо чистить. У нас может только водичку выпить. Молоко предлагала - не хочет. Кефир я на полдник даю