Люда Людоедова• 18 марта 2021
Кто покупает и ест эту недо икру?
Это вкусно? Купила зачем то по приколу.
Пробовать стремно, а может понравится и теперь только такую буду есть.
ГейСюда• 18 марта 2021
а нафига купили, если есть боитесь?)) попробуйте, если какашка, то выкинете
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Выкину конечно.
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как кто? Вы.
Ага, две дурки на приколе купили я и подруга.

Алиса в стране Советчица• 18 марта 2021
Вы бы для начала этикетку почитали. Там икра только в буквах. Не более.
ГейСюда• 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
зато лакшери)))
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2021
Ответ дляГейСюда
зато лакшери)))
Зато, такие как автор, сначала купят, а потом не могут себя признать лохом.
Мелочунь• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Выкину конечно.
она невкусная, ее часто используют как украшение на салатах, я брала на пробу, сразу в мусор
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2021
На что можно рассчитывать, если 1,5 кило икры стоит 240 грн??
Веселуха Муха• 18 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Это имитированная икра?
Умный хвост• 18 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ее для нелюбимых гостей или на украшение обычно берут
Для фоток в соцсети)
Отвечаю всем• 18 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Мне однажды роллы в сушибаре такой украсили, ая то не знала и съела. Уже прошло около 10 лет, а до сих пор помню этот отвратный вкус и тошнота накатывает.
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это белковая?
Икра имитована зерниста.
Соль,вода,олия соняшникова, рыба, загущувач агар агар, екстракт з морських водорослей пектин ароматизатор ’Лрсось’Рыбна икра’Тунец ’и куча Е Е
Містить барвник Е110 Е124 які можуть мати шкідливий вплив на активність та увагу дітей.
Ваще веселуха. Ото я гоню.
Детям понятное дело давать не собиралась.
Ваще веселуха. Ото я гоню.
Отжигающая• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Выкину конечно.
Зачем выкидать? Это белковая икра. По сути белок.
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понятное дело за 15 гривен 200 грамм.
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Тяга нашого народу до ікри ’дорохо-бахато’ тягнеться з совка і ніяк не вивітриться) Сорі, автор, я ще розумію, коли хочете справжньої ікри, а це навіщо?
Мелочунь• 18 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
попробовать однажды стоит каждому))) интересно ведь
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляГейСюда
зато лакшери)))
Какое там лакшери за 15 гривен?
Разве что лоХеры.
Samostoyatelnaya• 18 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Колись була і зараз думаю є, стружка типу червоної риби на бутери, до ікри в додачу)
Люда Людоедова
• 18 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет таких гостей. Все любимые. Мне такое и в голову не придёт подать её на стол.