Меряно-перемеряно• 18 марта 2021
Рост ребенка в 1,5 года?
Девочки, какой был рост ваших дочурок в 1,5 годика?
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляНе буду
Не больше 80 см, мелкая.
У меня 80)) такая крошечная.
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это девочка? А сейчас сколько ей и какой рост?
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляНе буду
Не больше 80 см, мелкая.
А сейчас какой рост и сколько? Что-то я переживаю, что у меня такая маленькая
Не буду• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня 80)) такая крошечная.
Ничего))) может балерина растёт.
Мои тоже мелкие, мне в радость было. Не надо тягать и спину надрывать.
Бубль Гум)• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, девочка. 1,6.
Ненька наша• 18 марта 2021
Рост и вес ребенка можно ПРАВИЛЬНО оценить исключительно по центильным таблицам.
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Я не разбираюсь в них, смотрю сантиметровые.
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, девочка. 1,6.
Вы наверное высокие родители?!
Бубль Гум)• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы наверное высокие родители?!
Нет, я 166, муж 175
Я Вас не боюсь• 18 марта 2021
Одна 81/10 кг была, другая 89/12 кг. Обе здоровые стройные подвижные дети.
КоролеВешна• 18 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, девочка. 1,6.
она что, 67 см родилась, что ли? если в первый год ребенок прибавляет в росте 25см, а во второй 10-12.
Не буду• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дочери уже почти 7 лет и она тоже не высокая. Рост +-118, вес около 20. Сравнимо с 5-6 лётками где-то.
Если сильно переживаете можете сходить к эндокринологу. Сама хочу отвести сына. Мелкий и очень плохо есть, но я все откладываю в долгий ящик походы. А надо заняться. Не особо беспокоит, главное не упустить что-то серьёзное.
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ой, вы знаете, у моей подруги дочка в 5,5 126 см, как мой сын, почти семилетка, либо неправильно измеряют
Ненька наша• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
врачи ( мы) ориентируемся только на них. Педиатры, эндокринологи и все остальные. Генетику родителей не рассматриваем.Для этого придуманы международные таблицы.
КоролеВешна• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну а если их рядом поставить, они что, одинаковые?
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Немного ниже сына, но я давно их не видела ( 4 мес) но дочки у нее реально рослые, ее 7.5 летка она сказала 138 см
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляНе буду
У меня ещё и 1,5 летка моя тоже плохо ест( целая проблема
КоролеВешна• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
не представляю такого, моя в 7 имеет рост 121, а это на 16 см выше.
Царь-Матушка• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня племянница в 5.6г 127 см, так что такое бывает, а дочь у моего мужчины в 1.7г 94 см.
Не буду• 18 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня оба плохо едят, но меньший побил все рекорды старшей. Он в свои 4 ест столько продуктов что на пальцах рук можно посчитать. Ужасно. Пока терплю и жду может прийдет сознание. Вожу к психологу, бывают сдвиги.
Меряно-перемеряно
• 18 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ее дочь моего сына старше на полгода, на вид всегда была выше на полголовы. Не знаю как сейчас, но дети высокие а сын мой низковат
Не буду• 18 марта 2021
Ответ дляНенька наша
А почему генетика не рассматривается? Она должна быть задействована.
Если ребёнок ниже нормы, что делать в таких случаях?