ХикориДикори• 18 марта 2021
Хочу завести анкету на сайте знакомств
Ребенка скрывать или выставлять накоказ? Как вы знакомитесь чтобы не сбежали?
Персонаж Аноним• 18 марта 2021
Фото не выставлять, и не писать про него, но в ходе общения емли мужчины будут спрашивать про детей, отвечать честно.
Латвийские_Номера• 18 марта 2021
Напишите, как героиня в фильме ’Невероятная жизнь Уолтера Митти’: ’Есть собачка с тремя лапками. И ребенок. Двуногий’
Мульйонерша• 18 марта 2021
если для серьёзных отношений, то нужно писать правду чтобы не терять зря времени
ХикориДикори
• 19 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
а если збежит?
ХикориДикори
• 19 марта 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
фу какой ты живодер