Железный коготь• 19 марта 2021
Кот-предатель. Кормлю, убираю какашки я - а любит мужа
И спит исключительно с ним. Ко мне хоть бы раз перебрался... Пробуешь переложить - возмущается и лезет обратно. Прям обидно, нет мне счастья с котом в обнимку заснуть. Я для него какой то низший обслуживающий персонал, а муж - верховное божество, к которому надо забраться под бочок
Где ваши спят?
Samostoyatelnaya• 19 марта 2021
Мій любить тільки мене, якщо спить, дає себе почухати, кусь ніколи не робить.
За мною навіть в туалет😆
Телефон Рубика• 19 марта 2021
Ашотакоя• 19 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та же песня😂😂😂
Правда, когда я короной болела, все время был со мной, бдил 🐈⬛
Хорошенький! Сразу видно - папин бубочка)
Телефон Рубика• 19 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Та папин не то слово, Лёлик и Болик😂
Ашотакоя• 19 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та папин не то слово, Лёлик и Болик😂
У меня сфинкс кошка. Я у неё самая любимая.
Постоянно ищет тепло, поэтому кто из семейства сел и лег - будет залюблен))
Совбез• 19 марта 2021
Аналогично и у еас,я уборщик,парикмазер и повар кота,а любит он мужа.Тоже рыжий кот у нас.
Фото классное,кот красавчик
ТочноБудет• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Коты вообще никого не любят, кроме себя.
Это потому, что у вас не было котов). Мне кажется, собаки за еду и внимание готовы что угодно делать и любить всех. А коты- животные самодостаточные и если любят, то искренне. Автор пишет же:’меня не любит, а мужа!’ Ну выбрал он себе человека уже. У меня кошки всегда были. И любили меня по разному: ка дочку, сестру и маму).
Кофе в лобби• 19 марта 2021
А мене кіт обожнював, хоч і чоловік консерви купує інколи, а він вночі в моїх ногах спав. На обличчі чи в руках не люблю, не дозволяла спати. Потім підібрали ще одну кішку і вона віджала в кота його місце. Тепер він спить з молодшою дочкою.
У нас примерно так же. Только наша красотка любит старшего сына. Он - её единственная любовь в семье, спать приходит только к нему, если его нет дома-очень скучает, страдает. Когда он домой приходит - выбегает и начинает на него орать, как сварливая жена. Мол где ж ты, сволочь, шлялся, совсем совесть потерял, кошку бросил на произвол судьбы
.
Подскажите плиз• 19 марта 2021
У меня французя - предательница! Кормлю, лечу, все покупаю, даю вкусности, муж почти равнодушен. Но ему поводок проносит, тыкает в его, если мы а разных комнатах, сидит с ним. Единственное, когда он приходит домой, она просто подходит, когда - я, начинает прыгать, бегать вокруг, Триесте рада больше. И когда плохо, идёт только ко мне. А у котов нет, все же я повелительницах драконов. ;)
ТочноБудет• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так и получается
Беру, несу на свою половину кровати. А эта дрянь урчит недовольно и тут же уползает обратно. И даже не взглянет в мою сторону
Так коты чувствуют отрицательную энергию,болезни и стараются именно там и быть. Может вы сильно сильная и положительная: вот коту и некомфортно возле вас. А муж слабак-вот он его и ’лечит’ )))
ВундерКИНГ• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Собаки пахнут все, даже йорки и тои, даже если их каждый день мыть, я бы с собакой не смогла спать в одной кровати.
Кофе в лобби• 19 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
У кішки улюблене місце влягтися на книжках і зошитах, коли дочка уроки робить. Видно хоче вилікувати уроки, а це невиліковне.
ТочноБудет• 19 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не,она чувствует ’страдания’дочки над уроками)))
Щас ухожу• 19 марта 2021
У меня всё наоборот
.
Кошка спит со мной, но она и моя)))) А вот собаку муж очень хотел, носится с ней, как с ’писаной торбой’, корма, витамины и т.д, а собака за мной ходит))))
. Кошка спит со мной, но она и моя)))) А вот собаку муж очень хотел, носится с ней, как с ’писаной торбой’, корма, витамины и т.д, а собака за мной ходит))))
Мне без сахара• 19 марта 2021
Хахаха. У меня муж также кота называет, потому что «господин назначил меня любимой женой»)))
emerald_88• 19 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Я вот не пойму почему у некоторых сфинксов даже усов и бровей нет, а у некоторых даже шерсть просматривается по телу? Это разновидности породы, сфинксы тоже разные?
Свисток ля-минор• 19 марта 2021
У нас обратная ситуация: горшки и кормедка котов на муже, а для,кошки - только я свет в окошке. Кот, правда, любит всех (у нас двое). Но спят оба на моей половине, а спокойнее сплю, а муж ворочается потому что)
Булькаю• 19 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та же песня😂😂😂
ЧТО за порода?как плюшевый)
Булькаю• 19 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Шотландская вислоухая
Я вот тоже присматриваю себе котенка, Ваш мне по душе. А как характер у них?чистюли?
Наездница• 19 марта 2021
У меня кот всегда был мой, со мной только обнимался, потом стал иногда обнимать мужа) Но окончательно стал его, когда я забеременела. Он понял, что я для него потеряна)))
Теперь когда на руках часто маленький ребенок, смотрит сочувственно, иногда просится на руки, но так, изредка, чтобы я не совсем про него забыла)))
Наездница• 19 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та же песня😂😂😂
Наш тоже очень нянчил мужа во время короны, муж действительно тяжелее всех переносил.
Телефон Рубика• 19 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Наш спокойный, уравновешенный, да чистоплотный, но себе на уме. Сам обниматься не полезет, хотя иногда и такое бывает, ему в этом году будет 9 лет🙀, с годами стает только умнее, иногда кажется, что вот вот заговорит😂
Кима_кепка• 19 марта 2021
Ответ дляДеловитая
а у меня вообще капец, никого не любит. гладить можно только когда спит или еду просит. по фото думаю характер видно
и да, практически никогда не мяукает
Сестра!).. у меня аналогичная ситуация, кошка живет с нами 18 лет уже, .. но такая же как ваша)) НИ РАЗУ за 18 лет не запрыгнула никому на руки, если берешь и хочешь погладить- орет как ненормальная(.
Трется об ноги только когда хочет есть(((( и то если она один раз прошла мимо ноги- это значит что она снизошла до нас, простых смертных.. Единственное, кому позволяется ее немного погладить- это старшему сыну.) А дочку она вообще всегда лапой бьет, когда та мимо проходит) Но именно лапой- когти не высовывает)
Железобетон• 19 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А коты не пахнут?
Другой раз зайдёшь к кому то и такой штын именно кошачий.
Мы как то снимали квартиру посуточно, а ранее она была на постоянен у хозяйки, вот у неё было 2 коты.
Фу этот запах все равно был, хотя она сдавала квартиру после ремонта мелкого и уже года 3 с ее слов.
🤮🤮🤮🤮
Прыг-скок• 19 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Словечко родное проскочило))
Мама мне в детстве так говорила ’вечно швендяешь где-то’
И моя. Тоже из Хартькова)