Железный коготь• 19 марта 2021

Кот-предатель. Кормлю, убираю какашки я - а любит мужа

И спит исключительно с ним. Ко мне хоть бы раз перебрался... Пробуешь переложить - возмущается и лезет обратно. Прям обидно, нет мне счастья с котом в обнимку заснуть. Я для него какой то низший обслуживающий персонал, а муж - верховное божество, к которому надо забраться под бочок
Где ваши спят?
Малявка-козявка• 19 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Зацените морду моего старшен, это он с такой мимикой себя погладить разрешил)

Белоснежко• 19 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
у меня британка, любит только меня, правда ж понятно, что на руки не идет, особенность породы, но как собачонка везде со мной и в ванную и в туалет и по квартире хвостиком бегает и если лежит то рядом со мной всегда, моя любовь любовная, обожаю ее
У нас тоже британка. Та ещё бука независимая. Ощущение, что мы все у нее обслуга. Но если я уезжаю, то по моему возвращению, кошка не то, что хвостом ходит за мной, а натурально вечером зовет спать и ложиться рядом. Хотя муж говорит, что пока меня нет, она себя ведёт как всегда и заметно, что скучала, только когда я возвращаюсь.
С мужем такого не происходит. Приезжает - кошке пофиг.
МастерЮля• 19 марта 2021
Я вот смотрю у всех коты в постели лежат... а вам приятно так? Это же не гигиенично. Шерсть, гениталии на белье...
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2021
и меня такое предателькое мохнатое па.ло
Спасу мир• 19 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
А у вас куда гениталии, разве не на бельё?
ПочтальЁнша• 19 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
мы тоже когда уезжаем на 2 дня)) приезжаем, она и спит с нами и рядом рядом)) скучает
как то улетели на 2 недели, к ней каждый день приходил знакомый, убирал и кормил
так она бедняжка целую ночь со стресса рыгала, когда вернулись((( думала наверное, что мы ее бросили(
ПочтальЁнша• 19 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
это великолепно) это прекрасно, это отлично
Белоснежко• 19 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Ха! А вы пробовали не пускать кота туда, где он решил, что ему надо быть?
Мои родители попробовали не пускать в спальню. Кошка раз прорвалась... Уверяю, шерсть и гениталии на белье гораздо гигиеничней, чем обоссаная кровать.
Коты - ещё те мерзавцы. Решая заводить кота или нет, надо это понимать. Если не готовы к шерсти везде, как и к тому, что на ваше мнение коту будет откровенно пофиг, то лучше не заводить.
Белоснежко• 19 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мы раз на неделю уехали.
По приезду квартира была похожа на меховую лавку. В шерсти было ВСЕ! Причем реально слоем, а не клубками или ворсинками.
От стресса у кошки начала лезть шерсть.

Мафиозная• 19 марта 2021
Моя банда. Кот (рыжий) всегда где-то рядом, но на руки не идет, спит рядом. Кошка не идет на руки после того, как я отвезла ее на стерилизацию. После отходняка ее клемануло и с тех пор боится меня ((
ПочтальЁнша• 19 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Мы раз на неделю уехали.
От стресса у кошки начала лезть шерсть.
зайка маленькая(((
Миледи• 19 марта 2021
Болтушка Му• 19 марта 2021
А наша -социальная кошка.
Кто где присел или прилёг -сразу мостится полежать. Иногда даже напрягает. Кофе не могу выпить, ей надо со мной его пить)) я уже на стул с ногами забираюсь, в узел завязываюсь, она все равно внизу ходит, как крокодил, и найдет таки возможность внаглую на руки запрыгнуть.
Белоснежко• 19 марта 2021
Ответ дляПочтальЁнша
зайка маленькая(((
Да. Ее раз уже выбросили. Прежние хозяева вышвырнули, когда оказалась, что она беременна (до этого сами же и упустили). Мы ее с улицы забирали.
Видимо раз пережитое предательство не забылось.
ПочтальЁнша• 19 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
все таки они все прекрасно понимают и скучают и любят и вообще
люди хуже чем животные(
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляДеловитая
а у меня вообще капец, никого не любит. гладить можно только когда спит или еду просит. по фото думаю характер видно и да, практически никогда не мяукает
ахахах как вы его терпите? выражение морды зе бест можно инсту вести))
Деловитая• 19 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и это ее никто не трогал, просто лежит и смотрит на нас
ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Я вот тоже присматриваю себе котенка, Ваш мне по душе. А как характер у них?чистюли?
шотландцы как лотерея чаще характер не ручной)))
у нас прямоухий. пуфик классный но любит мужа
Оскорбляю всячески• 19 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
гениталии в пижаме или трусах, все ок.
мой кот еще между ног может увалиться и мою письку лапой придерживать

Подскажите плиз• 19 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы не понимаете, это другое))))
Эбриль• 19 марта 2021
Какой рыжуля мммм))) обожаю рыжих котов! Но больше люблю собак)) у меня английский кокер-любовь всей семьи)
ТС, спасибо за такой позитив!!! В соседних темах-ощущение, что дурдом на проводе...
Ситечко для мыслей• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
А коты не пахнут?
Другой раз зайдёшь к кому то и такой штын именно кошачий.
Мы как то снимали квартиру посуточно, а ранее она была на постоянен у хозяйки, вот у неё было 2 коты.
Фу этот запах все равно был, хотя она сдавала квартиру после ремонта мелкого и уже года 3 с ее слов.
🤮🤮🤮🤮
сам кіт не пахне, бо він мисливець.
а от його горшок і якщо мимо горшка і якщо ще і не кастрат, то мрак просто
Ситечко для мыслей• 19 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Доброе утро , автор)
Я боюсь пошевелиться)))) все мои домашние со мной )))
у нас собака теж так полюбляє спати. а кіт під рукою в мене. інколи навіть перевернутися не можу
Ваша прЭлесть• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Муж к коту не имеет никакой особой страсти. И вообще это я его в дом принесла с улицы и похлопотала, чтобы он у нас остался в тепле и добре. Так что своей сытой кошачьей жизнью он мне обязан, а не мужу)
Он вас так уважает использует как обслуж персонал )
кнопкодав• 19 марта 2021
мой котейка только со мной спит, мужа не признает
Не гоню• 19 марта 2021
Я тоже убираю за котами и кормлю, то один спит только со мной, второй с мужем. Надо ещё третьего взять для сына
любименькая• 19 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А на чьи деньги покупается еда? На мужнины. Кот умный
а где написано, на чьи деньги?
волосатое стекло• 19 марта 2021
Кот ’заряжается’ от того, у кого состояние более гармоничное, или от того, кто более доступен для ’выглажки’.
Мейк-ап форева• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Коты вообще никого не любят, кроме себя.
какую? мне надо. хочу любви и верности
Мейк-ап форева• 19 марта 2021
попробуйте не кормить. прийдет полащится- покормите.