Железный коготь• 19 марта 2021

Кот-предатель. Кормлю, убираю какашки я - а любит мужа

И спит исключительно с ним. Ко мне хоть бы раз перебрался... Пробуешь переложить - возмущается и лезет обратно. Прям обидно, нет мне счастья с котом в обнимку заснуть. Я для него какой то низший обслуживающий персонал, а муж - верховное божество, к которому надо забраться под бочок
Где ваши спят?
Тарабарщина• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы посмотрите на эту рожу, на ней же презрение написано, только попробуй с места сдвинь
Зацените морду моего старшен, это он с такой мимикой себя погладить разрешил)

автор Железный коготь • 19 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Знакомые гримасы, ага. Как будто говна поел 😂, а не порцию ласки получил
ksusharibka• 19 марта 2021
У меня была та же картина с котом. Завела собаку. Этот уже мой дружочек
Хачапууури• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
МойНеТакой• 19 марта 2021
Смешно так написали,у меня животных нет,а вот мама года нашла на ФБ рыжего беспородного котика и загорелась идей его приютить(искали хозяев).Пока она уговаривала папу,убеждала,плакала-котика забрали.Затем нашла на том же ФБ тоже рыжую кошечку,стерилизованную,папа разошлась,животное никому не нужным стало.Любовь именно к рыжим к котам,до 50 лет вообще животных не было.Уговорила таки,забрали.Так теперь киця спит исключительно с папой,папа в ней души не чает.Маме обидно.
Тарабарщина• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот-вот, его величество снизошёл до прислуги)
МойНеТакой• 19 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Второе фото-огонь)))
СКИБИДЫШь• 19 марта 2021
я думаю тут проблема в том кто спокойнее спит.

У нас для сна только я. муж может задеть во сне. а я даже меняя позу ноги вынимаю из-под нее как гимнастка. лишь бы не потревожить.
но мне как раз плохо. у меня на нее аллергия. а у нее самое заветное место - головой на моей подушке. и под моим одеялом. на моем плече.
АфродитаПетровна• 19 марта 2021
Пошла поищу эту меховушку. Пора спать, а она опять десь швендяэ

Налитое яблочко• 19 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Дайте подумать• 19 марта 2021
Ответ дляХачапууури
И у меня так. Так мало того, я ещё в прямом смысле уговаривала мужа взять кошку. А то б швендяла сейчас по улице в поисках объедков. А она вот такая неблагодарная)))
А Вы, случайно, не из Харькова?)
Хачапууури• 19 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
А Вы, случайно, не из Харькова?)
Нет, даже не была там ни разу)
Налитое яблочко• 19 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Мне ваш на вот этого кота из мемов похож )))
Лорка-хлорка• 19 марта 2021
А мой у меня в ногах спит Я-его кошачья мама, постоянно возле меня трется Очень не любит, когда я куда-то ухожу и всегда встречает у двери, когда прихожу с осуждающим взглядом и бурчанием, мол ’на кого ты меня покинула’
Дайте подумать• 19 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Нет, даже не была там ни разу)
Словечко родное проскочило))
Мама мне в детстве так говорила ’вечно швендяешь где-то’
Хачапууури• 19 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Словечко родное проскочило))
Ну это фирменное мамское слово))))
Тарабарщина• 19 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ахах, класс
БЦАшка• 19 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
потому что знает, что все держится на муже, а вы-промежуточное звено))
а у меня две чихуахуа ,мужа с говном съедят если лезит ко мне на кровать ,спят все около или на мне и ребенок 11лет рядом ,а муж пытается прилезть в нашу женскую идилию
Ms. Доброта• 19 марта 2021
После того как я сце неживала своей кошке молоко( котята погибли,мастит начался) она поменяла своё мнение,а раньше тоже считала мужа главным, сейчас чуть что - бежит ко мне

Ms. Доброта• 19 марта 2021
*сцеживала
Я-ваш шанс• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Муж к коту не имеет никакой особой страсти. И вообще это я его в дом принесла с улицы и похлопотала, чтобы он у нас остался в тепле и добре. Так что своей сытой кошачьей жизнью он мне обязан, а не мужу)
поэтому он мужа и больше любит. не лезьте к коту какое-то время с нежностями и посмотрите
Деловитая• 19 марта 2021
а у меня вообще капец, никого не любит. гладить можно только когда спит или еду просит. по фото думаю характер видно и да, практически никогда не мяукает
МойНеТакой• 19 марта 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У автора поста круче,но коты огИнь все.
МойНеТакой• 19 марта 2021
Ответ дляДеловитая
Злюка)
100%• 19 марта 2021
У меня такой первый был. Обожаемый, но любил только мою маму, хотя я кормила, убирала и вообще все все все для него. Где то лет через 7 я не выдержала и завела второго - вот это уже моя любовь. Любит только меня, мой ласковый и нежный заяц
Русская Богатырша• 19 марта 2021
У меня также, бесит ужасно. Причём я с ним сутками сижу и кормлю и играю. А он утром к мужу приходит и лапками мнет на груди. Ко мне никогда, а если у мужа потрогая так убежит. На руки не возьмешь. А муж с ним грубо играет, говортц пацан же растёт. Не понимаю я, была до этого кошка. Она с пеоенок со мной спала, очень любила,и как приезжаю к маме она от меня не отхожит, все помнит
Кто крайний?• 19 марта 2021
У меня кошка была так же. С улицы притащила её я. Я уговорила родителей оставить, я убирала лоток, я ей кушать готовила, а любила она маму и брата. Меня терпела.
Берюковна• 19 марта 2021
В детстве моем у нас два кота было, они тоже больше к отцу были привязаны, хотя возилась с ними в основном мама, лечила, кормила, отец мог разве что иногда покормить, если мамы дома не было. Мы в частном доме жили, так один кот даже провожал отца до конца улицы, когда тот на работу уходил, и иногда встречал потом.
Эта_Шикарна)• 19 марта 2021
А если лечь, на место мужа? Уходит все равно к нему? Мой котяриус если я сплю в зале рядышком укладывается. Если я в спальне( туда его не пускаем) он спить на своих любимых местах, а утром как будильник услышит под дверью ложиться и ждёт. Я его кормлю, убираю и дома я больше. Он от меня не отходит.
ПАЦАНКА О• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Коты вообще никого не любят, кроме себя.
Да, прям.
У меня кошка орет на руки, обгимает за шею и так и ходи.
По теме: оба со мной и на мне спят.
Кот любит и мужа, и меня.
Кошка дочку больше всех, но она человекоориентированая.Лезет ко всем.