Железный коготь• 19 марта 2021
Кот-предатель. Кормлю, убираю какашки я - а любит мужа
И спит исключительно с ним. Ко мне хоть бы раз перебрался... Пробуешь переложить - возмущается и лезет обратно. Прям обидно, нет мне счастья с котом в обнимку заснуть. Я для него какой то низший обслуживающий персонал, а муж - верховное божество, к которому надо забраться под бочок
Где ваши спят?
Баба-царьлебедь• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Муж к коту не имеет никакой особой страсти. И вообще это я его в дом принесла с улицы и похлопотала, чтобы он у нас остался в тепле и добре. Так что своей сытой кошачьей жизнью он мне обязан, а не мужу)
В человеческих отношениях всё то же самое: вы можете мехом внутрь вывернуться убирая какашки, выготавливая вкусняшки и зацеловывая во все места, но обратная связь будет обратно пропорциональна, ведь зачем другому напрягаться когда он и так всё получает от вас. А когда вы будете как бы ускользающая, ровненькая такая, типа не сильно-то и охота, тогда вас будет хотеться завоёвывать. Посмотрите на окружающих- самые преданные мужья имеют стервозных жён, самые благодарные дети у родителей, которые не вырывали из своего рта чтоб отдать последний вкусный кусочек ребёнку. Чёт понесло меня в психологию)) ну вы поняли, берите на заметку.
Медсестричка• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы посмотрите на эту рожу, на ней же презрение написано, только попробуй с места сдвинь
Это у вас муж такой мелкий или котяра крупный? ))))
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну кот килограмм 6, а муж килограмм 80) оба дрыщи
Хлопаю ресницами• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вам нужно с ним серьёзно поговорить.
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
А коты не пахнут?
Другой раз зайдёшь к кому то и такой штын именно кошачий.
Мы как то снимали квартиру посуточно, а ранее она была на постоянен у хозяйки, вот у неё было 2 коты.
Фу этот запах все равно был, хотя она сдавала квартиру после ремонта мелкого и уже года 3 с ее слов.
🤮🤮🤮🤮
Пахнет моча кошачья, а сами животные не пахнут практически. Если убирать вовремя и нормально горшок организовать, то запаха не будет
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну где же вы раньше были?)) Хотела ребёнку сеня кроссы и вещички купить, ан нет, пойду браслетик себе прикуплю
Железобетон• 19 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Ну вот пример привела же, в квартире котов нет пару лет уже ,а запах остался их. У меня было ощущение что уже и я пропахлась этой мочой 🤮
Фифачка• 19 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Слушайте, Вы правы!
Баба-царьлебедь• 19 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Мачеха) шо за браслетик, красивый?
Фифачка• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Это другое, Вам правильно написали.
Кошачья моча действительно -не алыми розами пахнет, запах едкий и сложновыводимый. В квартирах часто слышится этот запах, добиться того,чтобы был дома кот и не было запаха ооочень сложно.
Но сами по себе коты не вонючие.
А собаки пахнут , именно их тело , эпителий или что там - у всех собак есть специфический запах .
А у домашнего кота- нет,если , конечно, вы не нюхаете его в пятую точку.
Но сами по себе коты не вонючие.
СернаМоисеевна• 19 марта 2021
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня был предыдущий кот - мы взаимно друг друга обожали. Он все от меня терпел, спал в обнимку со мной на подушке, обнимал лапами шею. Но он и мужа любил, и на руках сидел, и мурчал. Просто меня любил больше)
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Жесть! Животное в койке
, никогда не понимала такого.
А где ж ему ещё быть) кровать без кота - уже не та
Фифачка• 19 марта 2021
Наша кошка любит всех практически, даже чужих редко приходящих гостей, со всеми целуется, лезет на руки, радуется когда кто-то приходит. Но почему-то не любит нашу младшую дочь, и ведёт себя с ней так, как будто дочь , это вообще предмет мебели, полный игнор, а если дочь сама пытается проявить к кошке внимание, она раздражённо огрызается, и может укусить.
Брызжу ядом• 19 марта 2021
Мы свою брали с приюта, уже взрослую. Первый год она не любила никого. Гладить себя не давала, вечно пряталась и царапалась. А сейчас любит всех одинаково. У неё : неделю спит со мной, неделю с дочкой, неделю с мужем, неделю сама, и так по кругу 😅. Хотя на руки не залазит, гладить даёт себя через раз и то морда недовольная. Временами у неё случаются приступы нежности, вот тогда ховайся- залижет. Причём её отпихиваешь от лица например-она рычит. Мол терпи, я нежничаю))
ПочтальЁнша• 19 марта 2021
у меня британка, любит только меня, правда ж понятно, что на руки не идет, особенность породы, но как собачонка везде со мной и в ванную и в туалет и по квартире хвостиком бегает и если лежит то рядом со мной всегда, моя любовь любовная, обожаю ее
Сумчатая кошка• 19 марта 2021
Мы с котом не спим. Потому что это вредняша в самый неподходящий момент просыпается и начинает мяукать и чего-то требовать
Наш кот тоже больше любит мужа.
Наглый и балованый. и при этом пугливый. Как это сочитается в нем не пойму
Наш кот тоже больше любит мужа.
Ухахайкина• 19 марта 2021
Та не переживайте, автор. Он и мужа вашего не любит. Просто ему больше запах нравится или подходящая температура тела у мужа.
Коты эгоисты. То что внешне выглядит как любовь таковою не является.
Непогодка• 19 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Заведите второго кота, я серьезно. С этим толку не будет уже, а меховушку хочется))
вы лучшие
Папобус• 19 марта 2021
Моя вчера ушла на радугу, мозгами понимаю что 18 лет для кошки это много, а сердце разрывается на куски

Успокойся_Успокойся• 19 марта 2021
У меня такой же, автор! Обидно( Единственное место, куда его приглашать не нужно, это ванная комната, в то время когда я купаюсь. Сидит, наблюдает, стережет,чтоб я не утонула, кто ж его корм ить будет
Непогодка• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Коты вообще никого не любят, кроме себя.
Мне кажется это именно коты , у меня было три кота и три тупицы любили только миску , а вот две кошки
чувственные нежные , одна мужа вообще долго не могла принять , только моя , одна именно дочки , она чувствует и настроение и скучает и встречает как собака , Знаю истории где кошки умирали от тоски , когда из дома уходил тот человек которого они любили , вот про котов ни разу не слышала , У нас такой сейчас чисто рыжий мешок для поцелуев
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Это кот-восторг😂♥️
Клин_Кляйн• 19 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Доброе утро , автор)
Я боюсь пошевелиться)))) все мои домашние со мной )))

класс
Мафиозная• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
На мои, вот в чем беда. Муж, дай ему волю, его макаронами и гречкой бы кормил, а не Роял Канином и говядиной
Берите на руки и кормите, а не просто насыпали еду и ушли. Кот должен ассоциировать вас с едой.
Непогодка• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это кот-восторг😂♥️
Да да
, все его таскают целуют балуют , А вот наша хозяйка и нянька ,моя Подружка
inneska-85• 19 марта 2021
Ответ дляДа будет так
У нас кошка. Никого не любит. Спит отдельно от всех. Мы все для нее просто досадные недоразумения.
Миледи• 19 марта 2021
Моя спит со мной, но утром идёт пешком по мне к мужу, садится к нему мордой на грудь, а на мне оставляет жопу и задние лапы. Но днем любит только меня, на мужа шипит
а вообще - это моя кошка, она ко мне привязана