Железный коготь• 19 марта 2021

Кот-предатель. Кормлю, убираю какашки я - а любит мужа

И спит исключительно с ним. Ко мне хоть бы раз перебрался... Пробуешь переложить - возмущается и лезет обратно. Прям обидно, нет мне счастья с котом в обнимку заснуть. Я для него какой то низший обслуживающий персонал, а муж - верховное божество, к которому надо забраться под бочок
Где ваши спят?
ИМХОля• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы посмотрите на эту рожу, на ней же презрение написано, только попробуй с места сдвинь
Ну и постельное у вас)))))

автор Железный коготь • 19 марта 2021
Ответ дляИМХОля
Ну и постельное у вас)))))
Le Vele, обожаем, у нас комплектов 10 таких с милыми рисунками
Не гоню• 19 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Я вот тоже присматриваю себе котенка, Ваш мне по душе. А как характер у них?чистюли?
От шотландцев много шерсти, но реально он как плюшевый в сравнении с обычными котами
ЛеньГуглить_правда• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Муж к коту не имеет никакой особой страсти. И вообще это я его в дом принесла с улицы и похлопотала, чтобы он у нас остался в тепле и добре. Так что своей сытой кошачьей жизнью он мне обязан, а не мужу)
Коты очень хорошо понимают иерархию в вашей семье. Вы не вожак, вот и все. Кот вас не воспринимает за лидера.
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Хорошо что мои меня любят и уввжают. Я для них авторитет))) А вам правильно посоветовали еще кота звести. А лучше собаку)
Кривая спроса• 19 марта 2021
Коти сплять там, де негативна енергія
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2021
у нас так с Марусей было , я её привезла, я её кормила, за ней убирала, обожала она дочку , меня кошка терпела ,даже не разрешала себя погладить, так смотришь на моську и понимаешь что она кривляется когда я её касалась, года через 4 ситуация изменилась, меня приняли )
Бутылка с банками• 19 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Мне кажется это именно коты , у меня было три кота и три тупицы любили только миску , а вот две кошки чувственные нежные , одна мужа вообще долго не могла принять , только моя , одна именно дочки , она чувствует и настроение и скучает и встречает как собака , Знаю истории где кошки умирали от тоски , когда из дома уходил тот человек которого они любили , вот про котов ни разу не слышала , У нас такой сейчас чисто рыжий мешок для поцелуев
Я тоже такого мнения. Коту нужна мужская компания, у низ какая-то своя солидарность.
Был у меня в детстве кот, вот ни в какую ни на руки, ни погладить, злюка и все: 3 года мучений с ним - и уехал жить к дедушке.
А кошка - легко с нами, и нам с ей легко было, спала со всеми по очереди и очень любила на руках сидеть и мурлыкать.
Шопингмонстр• 19 марта 2021
Странно). Коты обычно любят девушек)). У нас был рыжий перс и мы его гарем, со всеми по очереди лежал и урчал. Правда когда меня долго не было обижался год на меняПотом оттаял)

Шопингмонстр• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так и получается
Беру, несу на свою половину кровати. А эта дрянь урчит недовольно и тут же уползает обратно. И даже не взглянет в мою сторону
Может он его лечит? У мужа работа нервная? Говорят, что коты снимают напряжение).
Шопингмонстр• 19 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Зацените морду моего старшен, это он с такой мимикой себя погладить разрешил)
Шопингмонстр• 19 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та же песня😂😂😂
Правда, когда я короной болела, все время был со мной, бдил 🐈‍⬛
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
у нас Джек Рассел. Люблю его всей душой, он для меня как сабакотерапия, потискаешь его и внутреннее напряжение уходит. Я два года мужа уговаривала его взять. Сидела все это время на форумах и читала об этой породе. И когда завели, то поняли , что с его характером нам очень повезло, никогда ничего дома не порвал. Умный очень и преданный, но преданный именно мужу очень. Нет его дома, а он лежит в позе ожидания мордой к двери и ждет. Очень любит мячики и все время их приносит и подкладывает под руки , чтобы ему кидали, а он гоняется и приносит обратно. так вот, когда я дома, то или спит вообще или принесет пару раз и досвидания. А когда с мужем вдвоем, то если я бросаю, то он бежит и скотыняка пробегает мимо меня и несет в ноги мужу с такой мордой типа ’ о мой господин, возьми в руки и кинь мне , о мой Бог’ А я кормлю, лечу, в глаза заглядываю, если вдруг не ест.Правда спать ходит по очереди к мужу и ко мне.
Астоновитесь!• 19 марта 2021
у меня моя) массаж - мне, спать на мне - мне
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2021
Кот меня любит, а кошка больше мужа
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2021
Папина морда)
Мусик Пусик• 19 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Коты любят не того, кто их кормит, а того, кого хотят любить.
Да, за это я котов и люблю, за самостоятельность и верность принципам. Люблю одного, значит одного. Это не собаки - люблю всех. Мне как раз коты импонируют, сама такая ))
Мусик Пусик• 19 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Неправда, четкая иерархия как раз у собак. Тут связи у котов нет, много примеров. Кот выбирает только по своим критериям и только одного
Мусик Пусик• 19 марта 2021
Вот мой котЭ пришел меня топтать перед сном, постоянный обряд вечером 🙂

Мусик Пусик• 19 марта 2021
Ситечко для мыслей• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
у нас тойчик. теж чоловіка обожнює. чекає на краю ліжка, якщо того довго немає або у відрядженні.
спить правда найчастіше між нами з чоловіком
Начальник Анонимов• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Та же история (
Я упросила мужа взять эту козу мохножопую, кормлю, лоток мою.
А любит она мужа и спит с ним.
Сучка!
СноваЗдорова• 19 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня сфинкс кошка. Я у неё самая любимая.
Постоянно ищет тепло, поэтому кто из семейства сел и лег - будет залюблен))
Красавица, обожаю их. У Вас велюр?
ЛеньГуглить_правда• 19 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Та ладно, коты очень умные. Как раз обслуживающий персонал и игнорят.
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
очаровательный собакен!! А скажите много с ним гулять надо? Очень активный?
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот пример привела же, в квартире котов нет пару лет уже ,а запах остался их. У меня было ощущение что уже и я пропахлась этой мочой 🤮
Может налил куда то мимо горшка, в угол, в швы или под линолеум какой. Тогда и запах будет
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мачеха) шо за браслетик, красивый?
Серебрянный, красивые) я уже два купила, ещё одна хотелка осталась
ВыФсеВрете• 19 марта 2021
У меня три кота и кошка,так кошка меня в упор не видит,спит с мужем в обнимку,вылизывает ему волосы на голове.И еще один кот к мужу больше привязан,но спит то со мной,то с ним.А вот два котика мои любовники,меня любят сильно и ходят везде со мной,спим вместе.Даже в туалет ходим втроем
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, активный. Гулять очень любит в любую погоду и в любое время когда позовут))). Вообще само слово ’Гулять’ и все производные от этого слова и слова ’идем, на улицу, пешком’ четко отслеживает в речи и тут же реагирует и спрашивает взглядом ’ а меня возьмете?’. Гулять желательно много. Но у нас это решено при помощи мячика, а стою на месте и кидаю мячик по-дальше, а он пулей летит и приносит. Замахиваются все собаки рядом , а он продолжает бегать. После таких прогулок спит полдня как ангел и его не видно)))
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляФифачка
Это другое, Вам правильно написали.
Кошачья моча действительно -не алыми розами пахнет, запах едкий и сложновыводимый. В квартирах часто слышится этот запах, добиться того,чтобы был дома кот и не было запаха ооочень сложно.
Но сами по себе коты не вонючие.
А собаки пахнут , именно их тело , эпителий или что там - у всех собак есть специфический запах .
А у домашнего кота- нет,если , конечно, вы не нюхаете его в пятую точку.
Коты в отличии от собак тщательно вылизывают свою шкурку, поэтому максимум от него будет пахнуть мокрой шубой)) я своего кота проверяю, обнюхиваю) (брезгливая вообще) запах приятный даже, даже попа не пахнет, но я ему попу вытираю сама после горшка.