Железный коготь• 19 марта 2021
Кот-предатель. Кормлю, убираю какашки я - а любит мужа
И спит исключительно с ним. Ко мне хоть бы раз перебрался... Пробуешь переложить - возмущается и лезет обратно. Прям обидно, нет мне счастья с котом в обнимку заснуть. Я для него какой то низший обслуживающий персонал, а муж - верховное божество, к которому надо забраться под бочок
Где ваши спят?
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, активный. Гулять очень любит в любую погоду и в любое время когда позовут))). Вообще само слово ’Гулять’ и все производные от этого слова и слова ’идем, на улицу, пешком’ четко отслеживает в речи и тут же реагирует и спрашивает взглядом ’ а меня возьмете?’. Гулять желательно много. Но у нас это решено при помощи мячика, а стою на месте и кидаю мячик по-дальше, а он пулей летит и приносит. Замахиваются все собаки рядом , а он продолжает бегать. После таких прогулок спит полдня как ангел и его не видно)))
Ну сколько по времени прогулка занимает? Час? Два часа? Сильно активные собаки тоже утомляют поэтому хаски даже не рассматриваю)) Ну и свинок ленивых тоже не люблю))
Покорительная• 19 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Мне кажется это именно коты , у меня было три кота и три тупицы любили только миску , а вот две кошки
чувственные нежные , одна мужа вообще долго не могла принять , только моя , одна именно дочки , она чувствует и настроение и скучает и встречает как собака , Знаю истории где кошки умирали от тоски , когда из дома уходил тот человек которого они любили , вот про котов ни разу не слышала , У нас такой сейчас чисто рыжий мешок для поцелуев
У нас кот, вообще первый наш кошак, дочь наскулила) очень ласковый, мимимишка, любит меня, везде со мной ходит, спит, даже на горшок рядом садится. Повезло)
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Может он его лечит? У мужа работа нервная? Говорят, что коты снимают напряжение).
У меня куда более нервная, у мужа просто вредная, на лакокрасочном производстве
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Стандартная прогулка не меньше часа. Но бывает гораздо больше, т.к. у нас сыну 10 лет. и он с нами всегда в парках и любых поездках, куда можно с собакой. Очень любит носится за великом, когда кто-то из нас едет. Будет бежать радостный с мячиком во рту. Вообще он готов участвовать в любых играх с сыном и нами.
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
а скажите другие собаки проявляют агрессию к вашему песику? Бывают что нападают и вы отбиваете его?
Жирафовое варьенье• 19 марта 2021
Мой ни с кем не спит, то в ванной на коврике, то где то в уголке, то растянувшись посреди комнаты. За два года спал со мной два раза по три дня, когда я болела, в те дни, когда мне было хуже всего. Но не в обнимку, просто рядом.
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
тут как раз ситуация наоборот)))), наш Альфа-самец песик сам охотно лезет в драку и я четко отслеживаю ситуацию вокруг на прогулках во избежание подобных конфликтов. В драку лезет только к кобелям и не ко всем. Я четко знаю с какими знакомыми собаками я могу погулять с ним , а к каким вообще лучше не подходить. Если вокруг не та ситуация, чтобы отпустить его с поводка, то просто много ходим с ним. бывали разные ситуации : и когда отбивали его и когда разнимали.
Жирафовое варьенье• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Коты вообще никого не любят, кроме себя.
Неправда.
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ой вот этого я боюсь. Как представлю эти собачьи драки. Коты в этом плане проще. сидят себе дома)) Но собаки это ж вообще другой мир) Поэтому я склоняюсь к тому чтобы завести суку. Говорят с ними не дерутся))
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
сучки дерутся с сучками , а кобели с кобелями. вот так. Но действительно с сучками на улице немного проще. Единственно только течки могут доставлять неудобства и дома и на улице
Не прохожу мимо• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну это ж стрелизовать можно. Спасибо вам за ответы. Актуально. Возможно скоро и у нас появится радость)))
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
можно стерилизовать, ноя в этом вопросе не сильна, не изучала за ненадобностью. Кошек тоже очень люблю и хочу завести ему друга, но теперь опять нужно мужа обрабатывать
ну и маленькая жилплощадь пока останавливает))))
Жирафовое варьенье• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот пример привела же, в квартире котов нет пару лет уже ,а запах остался их. У меня было ощущение что уже и я пропахлась этой мочой 🤮
Они у вас по углам гадили?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 марта 2021
У меня собка спит на моей подушке... Просто колтун на голове, но отучить не могу.... И 2 кошака дріхнут в ногах - не перевернуться, ни одеяло натянуть... Хотя младший кот больше любит мужа....
маминаБубочка• 19 марта 2021
Шопингмонстр• 19 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
У меня такой же гаденыш
Я его обниму, а он к мужу переползает
А он его даже не хотел
Я его обниму, а он к мужу переползает
А он его даже не хотел
Подлиза) Знает, что вы не выгоните, а муж может))
Омлетик• 19 марта 2021
Наш мигрирует всю ночь))) сначала с мужем спит, потом бежит к сыну ложится сверху и фиг сгонишь, потом перебирается на диванные подушки или кресло. К утру опять приходит к сыну . Как только слышит, что муж проснулся бежит к нему и дружит с ним все утро пока тот не уйдет на работу. А вот только потом начинает дружить со мной)))
Дело было давно• 19 марта 2021
у нас вообще как в начале к старшему сыну пристал,он аж опешил, так и его обожает. Сын и котов изначально не очень, но вижу обоюдно у них все это уже)
Я не тону• 19 марта 2021
гм))) моя кошка мужу позволяет намного больше, чем мне. И я ее понимаю
У подруги трое) И все с мужем)))
ВсеЧетко• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы посмотрите на эту рожу, на ней же презрение написано, только попробуй с места сдвинь
Это он с ребёнком сейчас спит ?
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это он с ребёнком сейчас спит ?
Со взрослым мужчиной 1.85 ростом и весом в 80 кило)
Нашли в капусте• 19 марта 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Для любви и верности заводят собаку)
Нееет,у нас 2 кота,один любит нас,второй любит первого кота!
Медсестричка• 19 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну кот килограмм 6, а муж килограмм 80) оба дрыщи
Ого, крупный котан )) Наша британка 3,5 весила, почти в 2 раза меньше.
Медсестричка• 19 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Боже, какой колоритный красавец!!!!!
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Он крупный, но поджарый, не толстый совсем, только курдюк сальный нашел😂
Железный коготь
• 19 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
*наел
ничевока• 19 марта 2021
У меня тоже жил рыжий кот и тоже боготворил мужа, меня не воспринимал. Коты стайные животы, им нужен руководитель прайда