Розавенная• 19 марта 2021
Девочки..кто может найти по фото кому принадлежат эти фото
Пожалуййста..у меня поиск не работает
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Не может. У меня айфоны начиная с 4 s. Никогда телефон не блокировался. Одним пришлось пользоваться долго так как денег на новый не было. Так вот даже мой старичок побывавший в воде не блокировался. Снимите лапшу с ушей
Автор не хочет правде в глаза смотреть или наивная. Он после потрахушек подарки делает. Фу . Явный кобель.
Тепличная• 19 марта 2021
Ответ дляНоунэйм
Так у неё много фамилий и имен,это скорее всего проститутка
Кличка Вобла она сама с Днепра проспект Кирова,но ездит много и в Москве работала. В Днепре по саунам и гостиницам.
Вы правы.
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У меня не айфон..А может телефон сам заблокироваться? А потом разблокироваться?
Если неправильно ввести пароль несколько раз - айфон блокируется. Если более-менее свежий то разблокировать можно через Айтюнс. Но связь от этого не пропадает и звони можно принимать.
Тепличная• 19 марта 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Точнек кто изображен на фотр.
Автор если он переписывается с Воблой. Значит любитель саун
с девочками.
Оченьценная• 19 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Понятно. Успокойтесь. Никому он не нужен
Та конечно,тут всяких нищебродов разгребают быстро.Суть ли не дерутся на форуме.И без машины и жилья
Люблю кетчуп• 19 марта 2021
Автор, не думаю, что подлинная Галя Миргеева запала на Вашего мужа. У неё 2млн. подписчиков. Скорее всего, кто-то создал фейковый аккаунт и дразнит муженька. Может - быть тётя Галя из соседнего дома))