Пукимончиг• 19 марта 2021

какую сумку выбрать

нравятся все, выбрать нужно одну, какая лучше выглядит?
Результат:
вже голосів: 106
30 (28.3%) 4
27 (25.47%) 1
14 (13.21%) искать дальше
13 (12.26%) 3
12 (11.32%) 5
10 (9.43%) 2
Пластилин_Колец• 19 марта 2021
Или 3 или 4
КоролеВешна• 19 марта 2021
а на какое время года выбираете? вы носте класскику больше???
Моль Молливна• 19 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Или 3 или 4
Тоже эти понравились)))
МеняАЖтрусит• 19 марта 2021
так они разные по сезону.Некоторые универсальные Зависит от назначения
автор Пукимончиг • 19 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
весна-лето. и классику, и кеды с джинсами, кеды/кроссы с платьями. Как-то так
автор Пукимончиг • 19 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
как это разные по сезону? я думала все подойдут в теплое время года
Бла бла бла• 19 марта 2021
сильно наляписто,только последняя
МеняАЖтрусит• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
белые весной ..если только весь гардероб подходит.Иначе будут диссонировать Самый универсальный 3 вариант
КоролеВешна• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
мне нравятся как подобраны цвета на фото 3-универсальная расцветка с бежевым пальто и с жакетами. а фото 5 взяла б на лето -минимализм
автор Пукимончиг • 19 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
я думала белое под все подходит
Добрый Жук• 19 марта 2021
4 и 5
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, не слушайте этот бред про сезоны. Любую из этих сумок можно носить хоть зимой, хоть летом.
Мне больше нравится первая и чуть меньше последняя.
МеняАЖтрусит• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
я думала белое под все подходит
ну как-то с черным,синим или серым пальто ..будет странновато,даже при белой обуви.
лаМпочка• 19 марта 2021
Очень красивые 2 и 3
КоролеВешна• 19 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
а я тоже с вами согласна, белый совсем не универсалный-как бельмо сразу перед глазами, если у белого есть оттенок-кремовый, молочный-тогда да подружатся с многими вещами, а вот чисто белая-совсем не универсал как по мне. вот на лето с сандалями кроссовками белыми, платьями светлыми-впишется
автор Пукимончиг • 19 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
со светлым серым вроде симпатично
МеняАЖтрусит• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
со светлым серым вроде симпатично
ну вот это единственный вариант для нее в межсезонье.Если сумок 10-15 разных,то имеет место быть
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
А я не согласна. В-первых, не все носят исключительно черные вещи зимой. Во-вторых, дополнить образ можно белым шарфом или шапкой. Я сама носила несколько лет белый рюкзак, он отлично вписывался как в мой летний, так и зимний гардероб.
КоролеВешна• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
со светлым серым вроде симпатично
вот о том что писала-у белого есть оттенки, как здесь кремовый, молочный, но не чисто белый-он бы сразу выбивался. а оттеннки сглаживают образ-более гармоничный. на фото 1 цвет лучше чем последний-на фото 5
Майена• 19 марта 2021
Мне нравятся 4 и 5, цветные вообще не воодушевили
КоролеВешна• 19 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
а я не пишу что черный универсал-я вообще считаю что этот цвет тоже не универсальным, и он мало кому идет-но тем не менее его упорно носят. я не против светлых цветов-мне не нравится чисто белый-Белые компоненты очень сильно выделяются на фоне других-100%внимание было на ваш рюкзак потом на все остальное. а я люблю в образе когда оттенки сглажены, гармоничны-нет резких переходов(этого добиться с помощью сочетания оттенков), поэтому чисто белый-для меня не универсал, вот только хлопковую и льняную рубашку могу простить)))
Фигура мечты• 19 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
я думала белое под все подходит
Автор, подскажите что за бренд на 2 фото ?