Аноним Первый• 19 марта 2021

Сходила по магазинам

Решили с подружками прогуляться по ТЦ, купить к весне обновки. Я предложила заехать за ними и вместе по магазинам пойти.
Так вот, каждую примерную вещь они фоткали и отправляли своим мужчинам. А потом ещё пол часа переписывались о всех плюсах и минусах. И так во всех магазинах! И так на каждую вещь! А потом ещё обижульки, что мужчина зафукал понравившуюся вещь 🤦‍♀️ И все это в примерных, собрав очереди с тучи людей! Ладно бы ещё одна была и нужно мнение со стороны. А так нас 4 человека было, могли бы подсказать.
Я чуть крышей не тронулась! Неужели самостоятельно нельзя понять брать или нет вещь??? Вроде все взрослые дамы, а такой детский сад!
Почувствовала себя ненормальной, потому что купить вещи по личному решению.
А как вы ходите в магазин?
Королева Сарказма• 19 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ну так в следующий раз не дадут, т.к. купила не то, что мужчине понравилось. Не?
А существуют такие мужчины?

Глаголица• 19 марта 2021
Купила онлайн одежду себе, мужу, детям. Мнения ни у кого не спрашивала. Все довольны. Вкус у меня есть, поэтому у мужа не спрашиваю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 марта 2021
У меня так знакомая делает, ей много бойфренд покупает, если с собой мало денег , она ему фотки, что ему нравится, он ей деньги на карту))
Глаголица• 19 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Хочется, чтобы и мужу нравилось)) Я уже его просила хоть картинку показать, что ему там нравится, так нет. И картинки не получила. Ему все равно. Как так-то
Ой, лучше так, чем как моя знакомая носит страшное платье, потому что оно нравится мужу
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2021
я только однажды советовалась с мужем ,вернее много, но по поводу одной покупки)
детской коляски, я его так достала, что он мне написал , что хватит ему кидать фотки, чтобы я взяла деньги и купила какую хочу.
бювет_в_обед• 19 марта 2021
Никогда с мужем не советуюсь. Он мужчина, добытчик. Должен думать хде деньги брать, а как их тратить сама решу
Ну правда если требовать от мужа оценить блузку, то это как то в ранг подружки его переводит....
бювет_в_обед• 19 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Так же
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не рассматриваете вариант, что на эти покупки деньги вашим подружкам мужчины дают?
И что, при этом просят задолбать их 100500 фотками?)
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А обязана покупать именно то, что ему нравится? Рабство какое-то.

Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Да если бы даже давали ( на самом деле я не в курсе), то неужели нельзя определиться самостоятельно?
Автор, молодые мамашки ходят шапочку своему ребенку с мужем и мамой покупать, всей толпой советуются.
У вас железные нервы. Я бы слиняла после первого же магазина.
Гладиолус• 19 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
І що з тою шапочкою.Троє колір узгоджують чи фасон?
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Неееепо цвету там все примитивненько. Если мальчик, то голубая, если девочка, то розовая и без вариантов.
Не знаю, из-за чего там можно советоваться, но у них получается)))
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
я вот подумала, а вот реально моя бы свекровь кстати была бы счастлива так со мной тусить по магазинам и ее ценным советам чтобы внимали еще)) так что если такие находят друг друга то видимо им в кайф это все.
Я кстати когда то видела, как кровать мамо и папа подбирают молодой паре с этой парой в магазине, при детальном выборе а опробовании мамой матраса меня порвало)
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой, матрас это цветочки. Искали менеджера, пришла на собеседование девушка лет 22-25. С мамой! Мама отвечала на все вопросы. Девушка реально за все собеседование только поздоровалась и попрощалась. Мы с коллегой в шоке до конца дня были))))
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
мама подошла в итоге на вакансию?))
лаМпочка• 19 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Хожу одна и просто кидаю подругам в общий чат и парню фото. Подруги обсуждают, парень говорит ок или не ок
А зачем?вы так не уверены в себе?
Дюйм оф о4ка• 19 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
мама подошла в итоге на вакансию?))
Нет, мы решили, что она слишком хороша для нас, слишком уж активна)))
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
понимаю)
Дама_с_коготками• 19 марта 2021
Ответ длялаМпочка
А зачем?вы так не уверены в себе?
Возможно. А ещё, чтобы я спокойно выбрала то, что нравится мне, а потом бы узнала мнение со стороны

автор Аноним Первый • 19 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так одно дело скинуть то, что понравилось и намекнуть на деньги. А другое - купить по итогу то, что нравится мужчине и возмущаться, что тебе нравилось другое
автор Аноним Первый • 19 марта 2021
Ответ длябювет_в_обед
Я уже по итогу в купленном могу дефиле устроить дома)
автор Аноним Первый • 19 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я очень хотела. Но как бы привезла из и увезти вроде надо)
бювет_в_обед• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Само собой))
А если отзеркалить... звонит мне муж и спрашивает - ремень грм какой лучше взять? И акк в машине хочу поменять какой посоветуешь?
Мальчикам - мальчиковое, девочкам - девочковое