LyudmilaMikityuk• 19 марта 2021

Яцелюблю! Показуємо своє хобі)

МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Моё хобби керамика и суккуленты. И одно и другое собственного производства))
Обалдеть просто! Как красиво!

Медсестричка• 20 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Дети вырастут и можно остаться с зависимостью один на один.
Алкоголь разрушает, плюсы - самообман. Понимаешь это только, когда начинаешь получать кайф без доп.стимуляторов. И это на удивление более качественный кайф, попробуйте, не пожалеете
согласна , меня карантин провалил ,.
Пробую
И к психотерапевту тоже. кризис среднего возраста .33
Бегущаяпо• 20 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
занялась -затянуло, я поняла что очень много времени провожу с борьбой с наследством армянской бабушки
начала с прошлогоднего карантина
Куплю шерсть, наследство армянской бабушки.
Извините, не удержалась.
РозаФиалковна• 20 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
начала с прошлогоднего карантина
Так вы это... Ковры вяжите)) (шутка)
Бутылка с банками• 20 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
согласна , меня карантин провалил ,.
Пробую
Вы шутите? Средний возраст давно увеличен, где-то 50 лет, гляньте на 45-летних, фитнес, ПП, увлечения, дети выросли - жизнь только начинается! Вы же понимаете, как запрограммируете себя, так и будете жить. Вы молодая и точка!
А вот выбрать качество жизни - в Ваших руках.
Мне 47, не знаю, на сколько выгляжу, но чувствую себя на 25.
Медсестричка• 20 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
:) ну в 33 мог начаться.. во всех сказках и более серьезной : Лежал Емеля 33 года, Христос и т д..
Согласна , сейчас женщины другие.
Я по клиенткам смотрю:.уходит синдром: надо замуж
заменяет: жить хочу хорошо
Думаю вы отлично выглядите,энерджи от сообщений прет
Медсестричка• 20 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Так вы это... Ковры вяжите)) (шутка)
уже есть стабильные светлые пятна -без волос .
Так что..игра начинается:)
Как_б_не_так• 20 марта 2021
Ответ дляasja2017
У меня куклы. Правда, я очень косорукий фотограф
Это не ваши работы случайно в Клевере в Харькове продаются? Последние зайцы как-то очень знакомо выглядят ) как будто видела их вживую
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ для_inka_
Танцую по утрам
Есть какие-либо изменения?

Мать драконов• 20 марта 2021
Мрію навчитись малювати маслом. Поки що пробую акрилом, не судіть строго, тільки вчусь.
asja2017• 20 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, точно не мои. Я в Запорожье живу и шью только под заказ. Последние зайцы остались в Запорожье, шились в подарок для семьи с двумя дочками. Иногда я повторяю работы, но таких заек шила только одну семью.
Как_б_не_так• 20 марта 2021
Ответ дляasja2017
Значит, похожи просто. Работы у вас просто потрясающие! Хочется долго все детали рассматривать
В рот не ложи• 20 марта 2021
Первая фотка - мой первый в жизни скетч. Знаю, что совсем не идеально, но сам процесс понравился.
сказочное_Бали• 20 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
Бомба! А рыбки из головы?
Перерисовывала картину турецкой художницы
asja2017• 20 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо. Я их обожаю и всегда стараюсь что-то интересное для каждой куклы придумать. Мне ещё вот эти очень нравятся. Гнома шила для себя, живёт у меня на кухне.
Атятя_тётя• 20 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
👍это можно! Я всегда делюсь рецептами! Нахожу ,сама придумываю и отпускаю в мир!😇
Добрый день! Вы в Инстаграмме есть?
Блины со смайликами• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Разве злые? Ну да, на монстриков потянуло, хотелось их озорными сделать . Даже темненький скорее ехидный. Вот еще добряков добавлю
Отпад!
А как Вы придумываете образ зверушки? Сначала зарисовывает или как?
Карусель-весель• 20 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я вас ждала в этой теме! Керамика супер!!! Видела ваши работы раньше, впечатлилась
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ для_Циветта_
Люблю разнообразие
У Вас и козочки и самоеды?

Миззери• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Мне не злые ) очень нравятся. С жучками перепутала вас с другой мастерицей.
А покажите ещё свои работы пожалуйста, в инсте вы есть?
Уж до боли знакомые персонажи, точно видела
Вот эта мастер жучков делает
Нежная Лапка• 20 марта 2021
Добрый день! Вы - большая умница и молодец. Мы тоже любим огород, всего 9 соток, но все овощи свои и закатываем, и друзьям-знакомым раздаем. Вот с клубникой не везет. В прошлом году посадила на гребни, клубник вся посохла и весной ни одного кустика. Посоветуйте, по какой схеме правильно выращивать, ваш сорт на фото? я бы и купила...
Блины со смайликами• 20 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоже покажу немного своих . Лиса в процессе.
Фото 3 - просто вау! Я бы эту парочку расцёмкала в носики! 🥰😘
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
сложно, учитывая , что моя работа- маркетолог в импортере европейских вин .
стараюсь:) это у меня такая сейчас диета -вместо ужина -бокал
минус 8 кг с нг 70 на 62
Та ну на фик Вашу диету, лучше толстой трезвенницей быть)))
Соловей_78• 20 марта 2021
Солнечный день• 20 марта 2021
Очень хорошая тема, позитивная. Спасибо автору темы.
Атятя_тётя• 20 марта 2021
Ответ дляKeyra
Такие малютки красивые!!!
Зашла на 5минут• 20 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Вы сами это шьете?
Сама, начала шить спонтанно, чисто случайно купили швейную машинку, думаю, надо что-то попробовать, скачала выкройку из интернета, пошила дочке сарафан в школу, с кучей ошибок, конечно, ну и потом пошло-поехало. Всему училась в интернете.
Соловей_78• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Так здається, бо міжряддя сухі. Поливається тільки під корінь ( крапельний полив).
НАПИШІТЬ МЕНІ БУДЬЛАСКА В ПРИВАТ
Shemi• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Передмістя Вінниці
Можете мені написати в особисті повідомлення. Цікавлять саджанці, ми теж з Вінницької обл
Ковбой Хагис• 20 марта 2021
Первая моя картина по номерам, нервы действительно успокаивает)