ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Красота какая!!! Вы мебель реставрируете?
Да. Как как вы узнали? На фото ведь зеркала )))
Брынза• 20 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Мрію навчитись малювати маслом. Поки що пробую акрилом, не судіть строго, тільки вчусь.
Девушка очень хорошо получилась!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
В горшке это шкатулка (правда я листья уже поменяла но фоток новых нет) , у него пасть открывается ,язык модно поднять и что-то хранить . И мне нравится идея таких шкатулок, на любителя конечно но я такой как раз любитель, люблю зубастое,но боже сколько геморра именно с креплением (механизм открывания) оказалось что готовые крепления для шкатулок вообще не катят (а я их накупила разнообразных много
) и вот я неделю мучаюсь с разными вариантами открывающихся механизмов
только что очередной доделала завтра посмотрим что выйдет
Какая прелесть !!!
Меряю от 0• 20 марта 2021
Ответ дляСмурфик
А вы высылаете саженцы малины? В том году купила на 1000 гривен, прислали, практически, без корней 🤭, принялось 8 штук.
Так. Кожного сезону продаю. Відправляю Новою і Укрпоштою.
Деловитая• 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня такое хобби
классно, я бы хотела научиться
Меряю от 0• 20 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так вроде ж в теме можно ссылку дать? Как вас можно найти, я бы родителям купила немного вкусных сортов, а что еще есть?
У мене лише полуниця та малина. Але у моїх батьків є все на продаж ( яблуні, груші, сливи, алича, абрикос, персики, айва, горіхи, фундук, сакура, бузок, вишні, черешні, виноград , кущові ягоди....) Великий вибір різних сортів. Тобто любить дуже займатися цією справою.
Меряю от 0• 20 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Классненько! А мы второй год в селе. Тоже хочу малину развести. У Вас разные сорта?
Садила багато різних, але що не сподобалося - викинула. Залишила, як на мене найкращих, три сорти.
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На третьем и пятом фото шикарный столик. Мне так это нравится, а сама никак не решусь, думаю, что это очень трудоёмко и не осилю я)))
Заместитель автора• 20 марта 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо большое))
Не талант а упрямство в моем случае, я все переделываю раз по 20 и рука набивается.
Иногда смотришь мастер классы какие-то и так слажено все у мастеров и гармонично, у меня вечно все валится, отваливается, падает и портится
выгляжу как мистер Бин только с нецензурной лексикой в довесок
Скромняга ) У вас нереально классные работы, я тоже их обожаю.
А покажите что-то еще, пожалуйста! С дочкой закончили проект, когда вы ее каждый месяц в разных образах фоткали? ))) Было так классно!
Фантазерша• 20 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
Подскажите, какая у вас лампа? Характеристики
Это чисто эксперимент, первый раз пользуюсь, отдали за ненадобностью. Точно знаю что заказывали на алике, 36 вват.
Honore de Balzam• 20 марта 2021
Почему-то от всех поделок (кроме зубастого горшка (супер!) и нескольких рисунков от руки) осталось впечатление, что это хобби не очень богатых людей. Свободное время есть, желание есть, а на выходе - поделки-самоделки. Возможно, если бы исходные материалы были подороже, то и результат бы порадовал больше?
Ещё зайцы оранжевые понравились :)
пышка_мышка• 20 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ещё зайцы оранжевые понравились :)
хобби не подраузмевает на выходе идеальные дорогие изделия. это же не бизнес ( ну про те ’проделки’ что вы имеетее ввиду). ну что тут непонятного
Honore de Balzam• 20 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Но подразумевает (как минимум) стремление автора к аккуратности.
пышка_мышка• 20 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
здесь опять будет спор - что у кажого свое видение аккуратности и вобще искусства. и поделки не просили показать, просили свое хобби показать) поэтому в принципе обсуждаем увлечения, а не оцениваем конечный результат. Если человек увлекается рисованием, но у него не шедевры, ему бросить? а для него может это отдушина
Honore de Balzam• 20 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Нет, не будет спора, вы правы, а я ухожу )
пышка_мышка• 20 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
помнб были темы - поажите свои поделки. вот там отрывались. а эта тема очень добрая получилась на удивление
Кнопкотык• 20 марта 2021
Книги делаю по англ и другим языкам для себя и тех, кому оригиналы не по карману ))) имею специальный дырокол, обложки, пружины. Делаю большие тетради А4 на 100/200 листов с разной линовкой (есть даже вариант в виде шестиуголоников, для органической химии)) , записные книжки для репетиторов, тетради по методу Корнелла.
Алиса в стране Советчица• 20 марта 2021
Фокус-Покус• 20 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Напишiть, будьласка в лiчку. Буде потреба в сажанцях
Атаманша• 20 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Раскраски по номерам не считаю искусством. Кто-то до вас это нарисовал
Тема не про искусство, а про хобби