Коко Шанель• 19 марта 2021
Ковид, возможно ли начало с боли в животе, тошноты, рвоты и 38 температуры?
Позже присоединился жидкий стул и общая слабость. Хирургическую паталогию исключили. Сказали на приемном покое возможно и такое начало. Но нет ни кашля, даже температура уже 37, слабость сильная беспокоит. Анализ на ковид не взяли(
Ванна Тазиковна• 19 марта 2021
Возможно любое начало. Но и все другие ОРВИ и кишечные инфекции тоже никуда не исчезли, автор.
Коко Шанель
• 19 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Да отравились Вы чем то,теперь кроме ковида и болеть то как будто нечем.
Да, вот надеюсь на это, но ела со всеми, у всех все хорошо. Ещё и врачи в один голос: ковид.
MacOS-ница• 19 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Врачи правы.. Все другие болезни исчезли прошлой весной бесследно
Я только за!• 19 марта 2021
Автор, мы всей семьей болели ! У нас у всех с ломоты в теле начиналось, а у бабушки с тошноты и рвоты!
Скоро_вчера• 19 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже так отравилась
А потом муж( в результате на 4 день пропал нюх. Через 4 недели антитела
Стильная штучка• 19 марта 2021
у подруги были такие симптомы + сильная головная боль и боль в затылке. Пока чухались с тестом, пропал нюх.
АлывердЫ• 19 марта 2021
Да! Ковид по кишечному типу. Сейчас массово идет. Мы переболели только. Тяжелая разновидность, сочувствую . Держитесь и выздоравливайте
Клин_Кляйн• 19 марта 2021
У меня два дня назад такое было. Тоже не поняла что это, отравление исключено.
Добро с Кулаками• 19 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ковид пролетал мимо, видать пролетел)))