кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Про моих подруг вы читали? С тремя детьми как модели , потому что им не все равно. Образ матери - героини им чужд.
С кем дети этих подруг, когда они в зале ’пашут’? Спуститесь со своих грёз и снимите розовые очки!
Слава Українi• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
ви про фірми? я не знаю, чоловік все це купляє
Автор, даже если похудеете, счастливее не станете. Любящий мужчина не будет так гнобить и оскорблять. Если есть склонность в полноте, то с возрастом все сложнее будет держать себя в форме. Вы готовы постоянно терпеть такое отношение к себе?
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Ну поддержите вы ее. Она ничего не будет делать с этим весом и решит, что муж козел. Итог?
Так он и есть козел
Дверной_Проем• 19 марта 2021
Автор, в первую очередь Вы должны нравится себе!!! Вам нравится то что вы выдете в зеркале? Муж жёстко, конечно, но.... 3 детей это не повод запустить себя, если здоровье позволяет, то это просто отсутствие стимула!!! У каждого свои грехи: кто-то курит,, пьет, кто-то находит утешение в еде
Не буду• 19 марта 2021
Ответ дляМира всем
Ей диастаз надо ушивать, его не убрать голодовкой и залом, более того, ничего для пресса делать вообще нельзя. Я сомневаюсь, что ее Аполлон даст на это денег.
Там под диастазом куча жира
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Она была такая всегда?
А у автора не хотите спросить или перечитать ее?
Любвиобильный бот• 19 марта 2021
Блин автор, если бы сейчас не трое деток... Бросайте этого гавнюка! если есть кому помочь с детками конечно. Пойдете на работу, похудеете ему на зло! Или похудейте и бросьте его! Вот козёл!!! Не идите у него на поводу и не одевайте ту утяжку, мама дорогая так мучиться... У меня знакомая ок 100 кг, ниче второй раз очень удачно вышла замуж,ией было 35! Так что и я Вам желаю удачи, и быть такой как хотите Вы ! Любите себя)
Н@Диете• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
А с детьми кто сидит в это время? няни или бабушки?Если что, то я тоже фитоняшка, но я так же мама 2х уже взрослых дочерей и смогла пойти в спортзал, когда младшей исполнилось 5 и на подстраховке всегда была бабушка. А вы, извините, #рен с пальцем сравнили!
Запретный фрукт• 19 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вот полностью поддерживаю Вас. Та же ситуация.
Спасибо, и за Вас рада
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
В саду и школе на продленке! Не все яжематери. И дома одни. Представляете?
PANTERA_KET• 19 марта 2021
Ответ дляПлакулька
А муж у Вас не жиробас?!
Слушайте мой муж 110. При 183см и он не толстый. Был 10л назад 95. Но когда он 100ку набрал, мне он стал красивее. Сейчас абсолютно его вес не напрягает. Но из солидарности конфеты не покупаю. Неделю-две он без них-на весе это никак не отразилось. Хочет хотя бы 107. У автора печалька без корсетов, но сама хотела 3х от такого мужа
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Я себя не показывала. Дети в яслях и школе. Представляете?
Очень хорошо представляю, что такое маленькие дети, как они ходят в садик, и как это, когда нет нянь, а вот вы не представляете даже
кошкомышь
• 19 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Странно, что не пишут ’рожай четвертого’))) автор, ваш муж стал таким не сегодня ведь, чем вы думали, когда рожали второго, третьего ребенка? Понимаете, что если вы уйдёте с тремя детьми, то будет очень тяжело? Надо было раньше думать, сейчас уже даже не шеаб, что советовать :уходить от мужа или терпеть и пытаться заниматься собой
як тут писали, став чудаком на букву м доволі різко. В 2014 втратив хорошу роботу і досі не можу нічого аналогічного знайти. Третя дитина вийшла всупереч контрацепції, але я рада. Люблю всіх.
Мой завтрак• 19 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
А 3 детей - есть?
Справедливости ради, далеко не у всех матерей троих детей такое пузо.
У нас в зале вообще фитнес тренер с тремя , два погодки, одна старше.
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет. Есть проблема и не надо решать
Серьезная баба• 19 марта 2021
Автор, я в одной из тем писала уже про свою историю.
У меня было 2 операции, онко, химиотерапия. Была лысая, без 5 пяти органов, живот весь в шрамах.
И знаете что мне мой муж тогда говорил? Ты самая красивая в мире! Ты как киноактриса с этой лысиной! )
Ты лучше всех!!!
Вот и делайте выводы о Вашем муже. Если, не дай Боже, Вы заболеете? Что он Вам тогда скажет?
Ты лучше всех!!!
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
А показали бы себя, мы вас оценим ))
НетЕщеНаверное• 19 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
у Вас нет проблем с жкт? я бы посоветовала посадить себя самой на диету 5п, и тщательно ее соблюдать. такие диеты очень помогают сбросить вес, но надо соблюдать прям сильно-сильно
что такое диета 5 п?
Малая Налегке• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Отож .
Подруга моя псешила всегда у нас рост один только у нее вес был до 60 кг но все думали что худее я.))
У меня 172 и +3кг за зиму. Сейчас 58 и я в депрессии)) об с 93 до целых 95 вырос... Ношу узкие джинсы и объемные свитера. Комплексую...
Вот читаю такие темы, и мне легче становится...
Сорока белобока• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Да, поддержу. Сама прошла через подобное.
Обоср...ать легче.
И каким таким весом? Не всем быть фитоняшами. У неё проблемный живот (и там жир далеао не на 1 месте), в остальном прям жиртреста не вижу.
Обоср...ать легче.
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я не собираюсь рожать троих. А у подруги двойня. И красотка. И да, когда болеют дети- она пропустит тренировку. И ужин
Анчо Ус• 19 марта 2021
Автор, вам надо понять самую главную вещь! Вы у себя одна, а вам муж тиран и деспот,к тому же неудачник! Прикрывает я вашей полнотой, чтобы оправдать,что нет заработка! Это раз! Я бы на вашем месте вместо трех кружков детям, за которые вы немало отстегиваете, потратили на себя! Вам необходимо перейти на правильное питание и вес понемногу сойдёт, у вас то всего лишних 8 кг! Это можно сбросить за полгода! Вы себя не любите раз позволяете от мужа такие оскорбления! Жиробас и так далее это уровень быдла или тупых малолеток! Дальше будет только хуже, он уже наверное, присмотрел строцняшку на работе и дрочиь на неё! Вам надо полюбить себя и пойти для начала пройти антицеллблитный массаж! Попробуйте вакуумные банки на животе массаж! И обязательно работайте над своей самооценкой, она у вас ниде плинтуса! Я после родов тоже поправлчлась, но никогда не позволила бы затянуть себя в корсет! Подумайте о себе, вы ещё молодая женщина, можете наслаждаться жизнью, а не терпеть унижения от мужа! При разводе он вам будет выплачивать 50% от заработка! Вам очень сильно могут помочь сбросить живот обёртывания, процедура не дешёвая, но она поможет сдвинуть вес с места! Любви вам
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
А показали бы себя, мы вас оценим ))
Зачем мне ваши оценки? У меня идеальный вес.
Бедная Лиза• 19 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
что такое диета 5 п?
лечебная диета при болезнях поджелудочной. очень строгая: ничего твердого, сырого, жареного, жирного (любой жирности), копченого, без рыбных и мясных бульонов, орехов, свежего хлеба. еще множество других ограничений, в общем это максимальной степени ПП, но ппц какое невкусное и пресное) убирает нагрузку с ЖКТ и лишний жирок)
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ты лучше всех!!!
Он просто супер мужчина.
Это счастье с таким мужчиной жить! Так ему и передайте.
И вам здоровья
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
И дальше что?
А ничего! Из-за козлов не стоит понижать свою самооценку, такие козлы даже у стройной найдут недостатки. И у вас в т.ч. - кривые ноги, обвисшая грудь, морщины и т.д.
Мой завтрак• 19 марта 2021
Ответ дляДверной_Проем
Надо учиться безусловной любви к себе!
Мы же детей любим не только, когда учатся хорошо, потому что материнская любовь зачастую безусловно.
А вот с собой сложнее, мы сами себе жесточайшие критики.
Любя себя, захочется похудеть ради лучшего здоровья и самочувствия, а не потому, что не нравится текущее отражение в зеркале
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
3 кг какая депресия. То вам делать нечего