кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
кошкомышь
• 19 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
автор, дуже класна утяжка! яку використовуете? дякую!
ви про фірми? я не знаю, чоловік все це купляє
Хлопаю ресницами• 19 марта 2021
Автор, кстати. Кремлевская диета - ваш выбор. И работать сможете, и вес снизится.
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вы точно не тролль?
Автопортрет нурофена• 19 марта 2021
Вас муж не любит, самоутверждается за ваш счет, вгоняет в депрессию, чтоб вы никуда не делись. Даже если вы похудеете, то он все равно вас не похвалит, а найдет какие то изъяны.
Тут не худеть нужно, а думать как вылезти из этой ямы
Сорока белобока• 19 марта 2021
Автор, сочувствую.
Мой тоже как-то начал умничать (но не так жёстко, как у вас). Я ему и выдала, что, мол, я-то похудею, а вот ты, как был придурком, так им и останешься) Ну и да, слабые места есть у всех)
Всё, тема закрыта у нас. А я в процессе похудения, ибо мне так хочется)
Выше правильно писали: выделите время и деньги на себя. Кружки и проч. подождут, иначе вы себя загоните в такой невроз, что... ((( Детям нужна счастливая мама!
Н@Диете• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Я сразу после родов пошла в зал. Мне отмазки не нужны. А автор расслабилась . А хамить мне не надо .
Что значит расслабилась?
Там 3е детей! там тупо некогда!Дай Бог, чтоб чай горячий за день успела попить, а не чифир в конце дня!
Интернет Бродилкин• 19 марта 2021
Ответ дляРассказница
А вам бы пару раз в реале прилетело .в след.раз язык и попридержали. Или в реале ссыкотно гадости говорить?
Боже как страшно)) Как же все боятся правду то слышать))) А форум для того и существует, чтобы высказать правду, ибо автор в реале хрен у кого спросит, страшно, что такое в лицо скажут
Любовь Калистратовна• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
У меня дочка 165 рост и 48 кг и кричит что толстая и норм ей 44 кг .
Но она сама миниатюрная . Т.е разная конституция тела
Ну яка б конституція тіла не була, але вага 90 кг не здорово при будь яких умовах
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Что значит расслабилась?
А извините зачем? Зачем трое детей с таким мужем? У меня две подруги с тремя детьми пашущие в зале и если я сброшу фото- вы скажете что-то вру
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А кто про это говорит?
Чебуратор• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
так, в хорошій формі
Эмммм, а кроме формы у него какой бекграунд имеется? Зарплата достойная? Умеет готовить и убирать?
Чем в хозяйстве полезен? Кроме стати и умения детей клепать?
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
После одних родов, естественно... И ребенок ваш был под присмотром...
Вы автора вообще читали или только фотки посмотрели?
У автора диастаз после трёх!! родов, нянек нет, времени свободного нет
Идите свое белое пальто перед зеркалом выгуливайте
Кыся-брыся• 19 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я на два см выше вас,но такого живота нет
А 3 детей - есть?
Сорока белобока• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Дети УЖЕ есть, обратно не засунешь. Вот всегда умиляли такие комменты
Автор поддержки ищет (ну или пенделя)), а не обсуждения ЗАЧЕМ
Мой завтрак• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
У меня 169 рост ,так вот 64 кг я худой казалась,живот к спине прилипший .
А я прямо сейчас 64 кг при росте 175 см, на худая ни разу.
Худею.
Веса могут выглядеть очень по-разному.
В одежде автор выглядит нормально, даже не полно.
Худею.
Веса могут выглядеть очень по-разному.
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Все кто тут писал за живот и похудеть, вы понятия не имеете о этой фигуре ничего! Автору можно только посочувствовать, потому что её живот убрать невозможно! Можно немного меньше сделать, но не убрать! Даже пластикой его не убрать, ни один хирург не согласиться! Вы можете похудеть, но только не сильно! А мой совет полюбить себя и нахер послать мужа!
К сожалению, здесь уже фитоняшки высказались и не понимают этого
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Про моих подруг вы читали? С тремя детьми как модели , потому что им не все равно. Образ матери - героини им чужд.
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляН@Диете
Что значит расслабилась?
Это точно ))
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну поддержите вы ее. Она ничего не будет делать с этим весом и решит, что муж козел. Итог?
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Это правда. Зачем вы все автора успокаиваете?
Потому что никто не имеет права унижать и поднимать свою самооценку за счёт другого. Судя вашей логике можно говорить ’правду’ Унижая людей с физиологическими нюансами!? Ноги не достаточно ровные, грудь упавшая, форма жены не такая, губы, глаза не той формы и тд. Вы думаете человек имеющий какие либо нюансы не в курсе этого. Автор сама о себе все знает. От количества веса человек остаётся человеком!
PANTERA_KET• 19 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам контрацепція якась знайома?
За 5 років 3 вагітності?
Ще й без грошей...
За 5 років 3 вагітності?
Ще й без грошей...
+++
Любовь Калистратовна• 19 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
А кто про это говорит?
А вам здоров’я своє не шкода? Суглоби? Серце?
У мене на роботі колега доївся до ваги 120+ кг.
Дихати нормально не міг навіть.
Але і схуднути сили воді в нього не було. Зробили йому операцію на шлунку. Зараз він важить 80 кг, тиск в нормі, майже немає приступів астми. Вперше за цю зиму ща багато років в нього тільки один раз був бронхіт (а він в нього хронічний).
Тому вага дуже сильно на наше життя впливає. Це поки молоді, то не думаємо про це
Дихати нормально не міг навіть.
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Она была такая всегда?
Аноним Первый• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дихати нормально не міг навіть.
Зачем вы мне это пишете? Прочитайте мои сообщегия что я об жтом думаю .
PANTERA_KET• 19 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сочувствую автор, родить троих и остаться с идеальной фигурой, везет единицам. Полюбите себя такой какая есть.
Как правило у них няни. И они реально хорошо выглядят.
На-перекуре• 19 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
А с кем дети? Или автору детей вернуть назад? Вы что-то автору по теме сказать можете, учитывая ее обстоятельства и проблему, а не себя здесь показывать?
Трусиковед• 19 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я себя не показывала. Дети в яслях и школе. Представляете?
Запароленое одеяло• 19 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Метод действенный, я сама так вышла третий раз замуж
.И две знакомые.