кошкомышь• 19 марта 2021
Чоловік травить за зайву вагу, фото
Раніше була нормальна, 58-60 кг, займалась спортом. Потім троє вагітностей за 5 років і від мого живота залишилось місево. 40 років. І вагу набрала, 68 кг. Чоловік не підбирає слів: жиропуз, жиробас, подивись на себе в дзеркало, як ти на вулицю виходиш. Я і сама дуже хочу схуднути, мене саму дратує, що в одяг свій улюблений не влажу. Але (далі підуть виправдання). Дієти не підходять бо не можу працювати. На спорт немає часу. Все, що викроюю - 45 хвилин басейна на тиждень, пропливаю кілометр всього. Ні про що.
Троє дітей, у кожного по троє гуртків, дві роботи і підробітка. Але грошей катастрофічно не вистачає. Чоловік заробляє мало і !!!! на повному серйозі каже, що я його не мотивую. Що мій вигляд його вганяє в депресію, що немає супер сексу. А це правда, бо я відчуваю себе огидно жирною і нічого у мене не встає.
Сьогодні розісрались вщент. Я відмовилась йти на зустріч з подругою в трьох корсетах. Колись на весілля йшли, так чоловік корсетом утягнув так, що мене вирвало після ресторану. Воно все ріже, даве, нудить. Як правило всі походи до друзів, в кіно, в кафе - всі у мене зіпсовані поганим самопочуттям, але виглядаю пристойно. За зиму я ще поправилась і всі утяжки тепер тиснуть так, що важко дихати. Але коли я в утягуючих трусах, зверху утягуючий корсет, і потім штани з утяжкою на поясі, то виглядаю ще більше менш. Без всього цього, чоловік каже, ти розповзаєшся.
Іноді просто мрію про розлучення, щоб мені ніхто не виносив мозок, але тоді зовсім розпасусь, мабуть (((
Як ви вважаєте потрібно дякувати чоловіку, що він мене ганяє? Може тільки через це мене зовсім не рознесло? Щоб його з´їзти, щоб схуднути? )))
РС: на фото з ялинкою тільки утягуючі труси, на решті - потрійна утяжка.
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Якби у вас було троє дітей і три роботи, ви б бігали з жопою в милі і радування очей чоловіка було б найостаннішим пріоритетом у вашому житті.
Теоретик-ідеалістка.
У меня двое взрослых детей. На своей серебрянной свадьбе я могла бы влезть в свое свадебное платье, если б оно не потеряло актуальность. Хотя муж мне предлагал сделать такую фотосессию
ЕлькиПальки• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
І що ви йому сказали, мізки одразу вправили?
Та куда там! Молодая были и такая же глупая терпила, как автор
Реально считала себя жиропой, стеснялась одевать платья и так обожаемые мужем каблуки: ну, я же жирная=страшная, значит, не имею права красиво и эффектно выглядеть! Вот к 40 годам в такую и превратилась, как он всегда описывал
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
не всем? так на той свадьбе все с такими и такую же, он и найдет в случае чего. Такие, как он хочет, не приходят с такими как он.
Да, да. Темы на советчице именно об этом и говорят
Мужчины тоже прекрасно понимают, когда они не тянут и их могут послать подальше. Такой возможности я в этой ситуации не вижу. Любой правде надо уметь посмотреть в глаза
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я сейчас на 40 кг больше, чем на свадьбе
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
І що? У мене одна доросла дитина і одна мала, я донедавна влазила в свою піонерську юбку, яку носила в 10 років, досі на дачі валяється. Ще й поправитися хочу.
Але це не означає, що моя хороша фігура - це якась особлива заслуга перед чоловіком, просто така конституція і генетика.
І якщо я кульгаю після травми і посивіла, це зовсім не означає, що чоловік має право пащекувати з цього приводу, з роками ми всі міняємося, щось можна підрихтувати, а щось і ні.
Зовнішність і фігура потрібні тим, хто збирається шукати нове кохання, щоб було чим зваблювали. А тим, хто знайшов пару і народив купу дітей, ні пластика, ні талія вже непотрібні, і йти на якісь пожертви заради обхват талії - це маразм.
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Думаю, что стоит все же взять себя в руки
А то будет как тут на сайте анонимное имя для подстановки’ 120-120-120(нет не худею)’
Шмоточницаца• 20 марта 2021
Ответ длякошкомышь
звісно, казала, навіть до психолога один раз затягнула, чоловік уперся, що з ним все гаразд, а я маю схуднути, щоб мотивувати його. Таке
Це відмазки незрілого чоловіка, боягуза, ледаря. Ви можете бути мотиватором навіть з центнером ваги, для цього не потрібно бути худою. Він Вас спеціально заганяє у комплекси, щоб самоствердитися, бо не визнає свою недосконалість, бо здувся, втративши роботу. Ви ніколи не будете для нього мотиватором, навіть якщо сто разів схуднете, не там копаєте. Він аб´юзер і крапка. Подивіться на Холоденко, жінка в тілі, не показової зовнішності, а скільки харизми та впевненості.
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
какой правде? он не то что детей своих не тянет, не то что фею.
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Категорически не согласна. От того что мы нашли пару, родили детей, еще в чем- то состоялись- это не значит, что мы можем позволить себе распуститься. Автор почувствует себя иначе, если вернет свой прежний вес(ну или хотя бы половину нажитого скинет).
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А можете мені пояснити, чому у вас відсутня власна самооцінка і чому ви вірите цим дурним закидонам чоловіка? При тому, що ви пишете, що були молодою і стрункою? Це якийсь комплекс меньшовартості, схильність до гіпнотичних навіювання, відсутність власного стержня?
Я дійсно це не розумію, от як така відсутність самоповаги може бути????
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
В чому вона відчує себе інакше? Живіт впаде фартуком на труси і авторка стане від цього безмежно щаслива, а чоловік заробить мільйон?
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Правде, что у нас , к сожалению, количество достойных, и даже сколь -нибудь приличных, мужчин намного меньше обладающих теми же достоинствами женщин. Это как в игре знаете -кто лишний? В детском саду играли?
Дама_с_караваем• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
У меня 110-90-120
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
У нее пока нет причин боятся фартука, но если она продолжит в том же духе, все может быть, не надо затягивать. Да две недели на японке , ну три для верности -и она пошлет мужа с упреками подальше. И из-за этого все это терпеть? Рот тоже надо уметь закрыть и не жрать. И не надо мне говорить, что у всех с нормальной фигурой -генетика.Все женщины знают, что такое диета. И многие -хорошо знают.
ПироженкА• 20 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
40 лет, 22 года в браке, никто из мужчин...у вас при муже ещё и мужчины есть?
И я, когда тот пост прочитала, таким же вопросом задалась...
Может, они последователи свободных отношений, допустим...
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я - не знаю. Тонка кістка, високий зріст, астенічний тип фігури, все життя їм що хочу і навіть заставляю себе їсти більше.
Але я досить слабосильна, і коли влітку на дачі бачу, як дебелі 80-килограмові сусідки енергійно тягають мішки з картоплею, думаю, що я з моєю вагою здохла б на третій день від такого життя.
А вони багато їдять, мають жирові запаси і запаси енергії.
А повертаючись до живота авторки, схуднення їй дасть фартук, зайва шкіра нікуди не дінеться, просто негарно обвисне. І врятує її тільки абдомінопластика, ясно, що муж-естет грошей на це не має. Тому авторка почує наступну істерику ’На тобі вся шкіра обвисла, купимо ще три корсети’. При цьому вона буде худою і слабосильною, і такою ж нещасною і недосконалою.
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я еще и в реальности живу. Конечно хороших мужчин меньше, но тут ничего не указывает лично мне, на хорошего мужчину. А бестолочей 100 раз переженившихся хватает.
ПироженкА• 20 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Прикиньте, мой тоже вечно хотел купить мне одежду на размер меньше! Наверное, чтобы типа мотивировать к похудению. При 172 см роста и 57 кг веса
У меня такие же параметры. Муж считает меня худенькой, а я себя ощущаю жуткой обормотиной. Правда, мне 45 скоро, вроде как не девочка... Но до 37 я была 49-50 кг, потом заболела (эндокринология + соматика), и меня расперло на 15 кг. Кое как посредством терапии вес приопустился на 5-6 кг, но ниже больше не падает. Заниматься не могу - нельзя, кроме всего прочего еще и давление страшное, нагрузку запретили категорически. Диеты для меня недоступны - у меня ужасный аппетит с детства: замешкавшегося слона могла сожрать целиком, без осмола и термообработки ((((((((((((((((( У меня гиперобмен веществ - врачи-гастро говорили, что если бы не он, я с таким рационом была бы 200 кг ((((((((((
Я шалунья• 20 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У меня 110-90-120
и вы еще на автора набираете, да...
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Нет, у нее достаточно равномерные отложения, не будет фартука не преувеличивайте.Она не шарик, чтоб сдуться и достаточна молода. И вообще, проблемы нужно решать по мере поступления. Сначала пусть худеет.
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Не вигадуйте казок, подивіться на фото живота.
Похудіння з неї Наомі Кемпбел не зробить.
Мудробаба• 20 марта 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Так троих детей за 5 лет выкормить
ЕлькиПальки• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Безумно любила, дышать без него не могла и ужасно боялась потерять
Вечно находила для себя оправдания его закидонам. Но постепенно, хотя и очень медленно, розовая пелена начала спадать. Плюс раньше об абюьзивных отношениях никто особо не говорил. Это я последние года два уже о них почитала-послушала, и пазл сложился.
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Мулаткой в смысле она не станет?
Борисфенка• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Мулаткой в смысле она не станет?
Ми ж про фігуру наче? Тонкий і звонкой не стане, буде просто худа замучена тітка.
Проня_Прокоповна• 20 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Можно не ’жрать’, как вы выражаетесь. А когда она со второй работы будет идти и в обморок не дай Бог упадет неудачно, такой муж будет ее с ложечки кормить и памперсы менять?
Алгонавт• 20 марта 2021
Я даже не представляю, как можно иметь столько лишнего веса при наличии троих детей с маленькой разницей. У меня двое погодок (младшая школа) и я вешу 48 кг с ростом 164 см. И это я еще поправилась. Я в старших классах 55 весила (выглядела упитанной). Мне вообще есть некогда, только ночью. Днем ем в основном миндаль и бананы.
По поводу вашего мужа - я с ним солидарна. Не возбуждает мужчин такая фигура. Исключите для начала мучное и сладости, поменьше соли. Через пару недель должен быть результат. Это и будет мотивацией для вас.
Рассказница• 20 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Есть два варианта, или следить за собой для себя же, чтобы быть стройной и красивой.
или идти по пути никому ничего не должна, всех слать куда подальше и превратиться в жирную свинью и радоваться жизни)
Только вот жирную свинью не каждый мужчина захочет любить)
Да и в зеркало не каждая женщина будет радоваться своему отражению заплывшей жиром тушки.
И дети могут стесняться жирную маму, которая не следит за собой. особенно если у сверстников стройные мамочки.
И любому ребенку приятней проводить время с активной мамой, а не с жирной тушкой, с которой не погулять, не поиграть, а только или дома сидеть, или на лавочке наблюдая по сторонам.
Можно тешить себя иллюзией, что жирная тушка- это так великолепно и прекрасно, только реальность иная)
Да и куда автор в таком виде пойдет? Сидит дома в четырех стенах, вот и вся ее радужная жизнь)
Муж автора стесняется, детям тоже будет стыдно с такой мамой куда в люди выйти.
Да....у вас анорексии нет случайно, когда даже кости , обтянутые кожей , лишним весом кажутся? Проблемная зона в районе живота не делает автора ’жирной свиньей’. А на такую грудь еще и облизываться мужчины будут. И до того состояния, чтобы ее стеснялись дети, ей надо еще кг 30 прибавить. Если вас почитать, то можно представить как минимум героиню программы ’я вешу 300 кг’. Насмотрятся фотошопа глянцевого, и реальных людей представить себе не могут.
Автор, следующий раз когда муж будет настаивать на корвете и утяжке, всуньте ему в трусы две пары носков, чтоб все по честному, и на хер все эти корсеты и утяжки, прямо сейчас в кулек и на помойку, купите себе одежду по размеру, а если козлина рот открет, скажите, что он вас не мотивирует как любовник, как муж, а если будет тявкать, развод и алименты, и судиться будете пока не останется Апологет в одних стрингах