Леди_на_драндулете• 19 марта 2021
Реально ли испечь кекс на меду или вообще без подсластителей?
Сахар не ем вообще уже 3 года. Когда пытаюсь делать пироги на меду, добавляю его к взбитым белкам и всё оседает. Много рецептов перепробовала, всё не то. Может можно вообще без мёда приготовить, а готовый кекс украсить медовой глазурью?
СкрипяСердцем• 19 марта 2021
Не подскажу по кексам. Не пеку ничего
А вот блины и оладьи я только солю, а потом медом поливаю уже готовые,но в тесто никаких подсластителей не добавляю
Ласунка• 19 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
можно конечно. кефир и сода главное.
И мука. Тоже не помешает.
КараПузовна• 19 марта 2021
Стевия, эритрол, сироп агавы... Альтернатив сахару куча. Опять же финики добавить илидругие сладкие сухофрукты и чуть корицы (она усиливает ощущение сладости).
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2021
Ответ дляЛасунка
И мука. Тоже не помешает.
ну она то может быть любой)))хоть гречневой, чтобы сахар не повысить.
Марс атакует• 19 марта 2021
А чем мед отличается от сахара? углеводов в граммах даже больше будет , польза мнимая.
Фима Собак• 19 марта 2021
Ну если выбирать мед или сахар, то мед это фруктоза и это хуже чем сахар,если его есть в таком количестве как замена сахара в пироге.
Фима Собак• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
конечно, всегда так делаю
Обьясните,пожалуйста, смысл этого?
Сегодня не целуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Обьясните,пожалуйста, смысл этого?
не ем белый сахар
Фима Собак• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
не ем белый сахар
Так чем мед отличается от сахара? цветом?
Сегодня не целуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляФима Собак
сахар это рафинированный продукт
Закидай меня камнями• 19 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Вкусом меда, просто если есть мед мне дополнительной сладости не надо
Ждун с Нибиру• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
не ем белый сахар
Ще треба знайти мед справжній. Хто торгує багато, то майже всі тримають бджіл на цукровому сиропі.
Марс атакует• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
сахар это рафинированный продукт
А мед при тепловой обработки образует гидроксиметил-фурфурол, он яд
Сегодня не целуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
ну так не ешьте его)
Марс атакует• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну так не ешьте его)
Я , кстати, и не ем. Но мед греть нельзя - гугл в помощь .
Не гавкаю- но охраняю• 19 марта 2021
Автор, найдите на Поварёнке ’кексы медовые постные’, очень вкусно получается и без заморочек
Сегодня не целуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
я все знаю и без гугла.
Фима Собак• 19 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не понятно вы не едите сахар, но едите мед в качеств подсластителя теста. Если это для здоровья,то смысла в этом нет, а наоборот ,так как мед это фруктоза. если чисто вкусовые ощущения то конечно можно добавлять что угодно.
Марс атакует• 19 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я все знаю и без гугла.
)))) Т.е. ничего не знаете )))
П.С. Доказанный факт.
Сегодня не целуюсь• 19 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
)))) Т.е. ничего не знаете )))
П.С. Доказанный факт.
зачем мне гуглить то, что я знаю? или Вы нагуглили и Америку тут нам открыли всем?
и вобще чего ко мне прицепились? я автору отвечала
Фима Собак• 19 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Это все глупости, гуглите , не все так страшно) Но и много меда не полезно, а заменять им сахар в тесте глупо.
Закидай меня камнями• 19 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Могу дать рецепт кекса на меду, пеку в мультиварке.
Давайте