Н@Диете• 20 марта 2021
Девочки что с моим лицом? Колоть пора?
Фото без фильтров, вот как есть.. овал поплыл точно, а ещё морщины на лбу.. вообщем что жду от своего поста: совет девочек по поводу что и куда пора уколоть, а ещё стоимость +- таких процедур и сколько продержится результат. А ещё очень буду благодарна за контакты хорошего косметолога, так как никогда не обращалась и не знаю где найти хорошего, надеюсь на рекомендации)
Фея_3уровень• 20 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Лоб плохо видно. Овал ’поплыл’, как Вы говорите, но в Вашем варианте ну оч дорого коррекция. На днях уколола лоб+межбровка+ чуть подняла бровь для открытого взгляда. По акции в хорошей клинике-3800грн. Не Киев.
В Киеве тоже. Только без поднятия бровей такая цена по акции
Ку-кусик• 20 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Это недорого.
А как поднимали бровь?
Ку-кусик• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор а какой у вас доход на члена семьи, и вы замужем? Есть ли мужчина?
В тему! Улыбнуло
Ку-кусик• 20 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То есть вы готовы из этих копеек каждый месяц тратить на 4000 на уколы?
12500 на человека
4000 можно и потратить на себя любимую. Не все ж на жрачку
Оловянный_Прагматик• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Кремень.
Просто пошла к более опытному.
Но выбор есть, надо отзывы искать..
Ему сын ассистировал, мне не понравилось в итоге разный разрез под ресницами, один ниже.
Меня это раздражает, эта неидеальность. Но на самом деле сделано хорошо, минус десять лет сразу стало
Просто пошла к более опытному.
Но выбор есть, надо отзывы искать..
мне верхняя нужна
Пиу!Пиу!• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
У меня моих просто вообще практически нет.. если сниму, будет взгляд вообще потерянный
Не надо снимать. Надо просто наращивать самые короткие и тонкие. 0.8 толщина и обьем не более 2д
Ку-кусик• 20 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
С возрастом у всех это веко, к сожалению
У меня с рождения(
Такое строение. И у дочки так же...
Пиу!Пиу!• 20 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Овал пора давно корректировать. И уже вам не помогут гуаши и массажи кардинально. Они не лишние, но особой помощи в поднятии фибропластов не будет. Время потеряете. Нужно к хорошему косметологу, у которого есть опыт работы с последними разработок мезо иньекциями. Раз в году курс пройти и улучшение на лицо. Там от 3 до 5 уколов нужно на курс. Это не так дорого, но эффект увидите. И он накопительный, на год точно хватает. Не теряйте время на превентив.
Подскажите пожалуйста, как может заполнение филлерами убрать обвисание кожи?
Пиу!Пиу!• 20 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
С овалом будет сложно у косметолога. У меня было по легче и сколько не боролась, а все равно пришла на липосакцию. Жалею что раньше не сделала.
Я тоже за то чтобы убрать нарощенные ресницы, очень дешевят они... не только Вас, а в принципе всех.
У Вас красивые волосы
Расскажите пожалуйста про липосакцию подробнее. Я думала, что ее на животе/попе делают. Разве она может помочь с овалом?
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Автор выглядите на 30 ,я бы не колола ничего ,походите для начала на массаж лица к косметологу и легкие процедуры
а легкие процедуры - это какие? спасибо!
Надежда наш компас• 20 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Второй подбородок убирают жир
мадамГрицацуева• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Ну почему не видно, морщины на лбу видно(( мне 40
Хорошо выглядите
Надежда наш компас• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Лёгкие процедуры хорошо после чего-то ударного, а так только деньги выбросить
Пиу!Пиу!• 20 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Второй подбородок убирают жир
А кожа освободившееся куда?
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я ще також не дуже цікавилася, не до того якось. Але запланувала ті наліпки знайти і купити.
До речі, дуже корисна штука - кріомасаж, роблять в Інституті краси на Б.Хмельницького, дає короткостроковий ефект, на пару місяців, але воно того варте.
Борисфенка, Вы ходили на криомассаж в институт красоты? К кому? и какая цена? Это не больно? ) Если не сложно, напишите чуть детальнее. спасибо огромное!
Надежда наш компас• 20 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А кожа освободившееся куда?
Ну, там же не килограмм жира ))) и СМАС подтягивают потом
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Меняю.. с 15 февраля уже сбросила 5,6 кг.. цель -20, иду к ней))
это круто! как именно худеете? можно чуть детальнее? спасибо
Надежда наш компас• 20 марта 2021
Автор, Вам и комки Биша можно удалить. Но!!, это не всем подходит
Надежда наш компас• 20 марта 2021
А вообще в процессе похудения , я б ничего не делала . Дойдите до желаемого веса, на или принять себя такой . И только потом браться за лицо основательно
Надежда наш компас• 20 марта 2021
Ботокс в межбровку и под глаза «гусиные лапки» уде сейчас можно колоть : даже НУЖНО
бифидобактерияЖоржик• 20 марта 2021
Овал поплыл, а глаза и лоб Вы похоже уже и так колете. Но Вы очень милая ))
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Микротоки. Сначала согнать застывшую лимфу (850 - один сеанс), потом безоперационная подтяжка лица (950).
Я бы не колола. Боюсь, что уколы утяжелят Ваше лицо.
Не хотите ресницы снять?
подскажите, вы делали микротоки? это вы пишете про согнать застывшую лимфу - именно микротоками согнать? 850 в гривнах? а безоперационная подтяжка - тоже микротоками имеете в виду? вы себе такое делали? спасибо за ответы!
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляAlexandra21
Можете написать мне в личку дам контакт, хороший мастер, сама к ней хожу и прайс у нее ниже чем у остальных. Киев.
а можно и мне контакт этого мастера? вы на какие процедуры к ней ходите? спасибо!
Главный котик• 20 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Да, это в гривнах. Почитайте комментарий 236. Я там описала о своём опыте.
Аноним Первый• 20 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор, вы хорошенькая..
Ресницы и мне не понравились... слишком завитые, эффект ненатуральности, дешевит.
Поменяйте просто форму.
Волосы. Я бы длину убрала чуть, стильное каре с удлинением вперёд.
Снять золото и кофта бабская...))
Похудеете немного и будете бомба.
Резко и много не сбрасывайте, обвиснет лицо сразу.
У меня тоже птозное лицо. 43 года.
Птозное я имею ввиду тип старения будет такой. Пока не висит, но намечается...
Вчера у косметолога была. Пройду курс инъекций, но без гиалерона, пептиды с чем то, чтоб не утяжелить кожу и не было отёчности. Должна стимулироваться выработка коллагена, кожа станет свежее и плотнее.
А в будущем думаю про подтяжку.
Блефаро нижнее сделала два года назад.
Довольна.
А подтяжку можно две трети.
В Харькове год назад порядка 55 тысяч было у хорошего врача.
Но это ближе к 50...
Пока хочу уколами пробовать обойтись.
Поменяйте просто форму.
Снять золото и кофта бабская...))
Похудеете немного и будете бомба.
У меня тоже птозное лицо. 43 года.
А в будущем думаю про подтяжку.
Блефаро нижнее сделала два года назад.
Довольна.
А подтяжку можно две трети.
Но это ближе к 50...
Пока хочу уколами пробовать обойтись.
круто!
подскажите, а вот это: Вчера у косметолога была. Пройду курс инъекций, но без гиалерона, пептиды с чем то, чтоб не утяжелить кожу и не было отёчности. Должна стимулироваться выработка коллагена, кожа станет свежее и плотнее.
это вы что колоть будете? как оно называется? я бы тоже хотела. у нас одинаковый возраст. у вас какой город? у меня киев. спасибо )
Тётя Хрюша• 20 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Интересно а по фото лица можно определить вес человека? Может кто то предположит сколько я вешу по фото? Я потом напишу какой реальный вес)
Смотря какой рост, но если 80 Вы пишите мало, то предположу что 83-85
Пы.сы. у меня 93
, рост 173, 47 лет
Чувствую себя ужасно в этом весе. Бьюсь как рыба об лёд, гоняю 1 кг туда-сюда, ничего более существенного не получается сбросить.
Но я на гормонах, проблемы со щитовидкой, гипотериоз и АИТ, после постановки диагноза и назначения гормонов регулярно рос вес, сейчас хоть научилась держаться в этом весе и не набирать дальше
Пы.сы. у меня 93
, рост 173, 47 лет Чувствую себя ужасно в этом весе. Бьюсь как рыба об лёд, гоняю 1 кг туда-сюда, ничего более существенного не получается сбросить.
ПуГоФФка• 20 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
У меня с рождения(
Такое строение. И у дочки так же...
Вот именно ) И я (и не только) никогда не воспринимала как нечто, требующее коррекции. Это глаза, красивые женские глаза, девочки - зачем так )
А у меня тогда врожденная носослезка коррекции просит - ’глубоко посаженные’ глаза. Надо было с рождения чет колоть? Та ну )