Кима_кепка• 20 марта 2021

У кого миома ?

Миома может кровоточить ? Раньше шли обильные месячные, на год пропали,думала климакс.Теперь кровит дней 10, есть миома.
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
когда писяешь почуть чуть
Да,есть такое. Часто бегаю но кажется, что до конца не опорожняюсь.
Гербалайф и Ко• 20 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Мне тоже мирену предлагали.
А что это такое? Тоже миома есть,но слышу впервые
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
13 мм - это ничего, она кровит не будет. Не хочу вас пугать, но бегом к нормальному врачу. Вот бегом-бегом.
Да,согласна с вами....
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Странно, гинекологи ею лечат почти все
Зоркая Зорро• 20 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Странно, гинекологи ею лечат почти все
Это точно.Гинеколог постоянно настаивает на мирене и рассказывает как будет классно.Не знаю ,что и думать .Или врач заработать хочет или помочь.Здесь есть гинекологи? Почему всем эту мирену впаривают?
Ку ка ку ка ку• 20 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Да,согласна с вами....
методом исключений, я уже сама определила, что кровит эндометриоз (аденомиоз). Миома у вас маленькая. Кровить может от типа, если полость не деформирована, то это не миома.
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, не совсем понятно про тип и полость, вы про эндометрий ?
У меня кровит от эндометриоза?
Ку ка ку ка ку• 20 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
У меня кровит от эндометриоза?
большая вероятность, что кровит именно эндометриоз матки. У миом есть тип, например субсерозные самые безобидные и безпроблемные. Субмукозные как раз кровят из за того что деформируют матку.
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо за информацию.
Ку ка ку ка ку• 20 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
У меня кровит от эндометриоза?
хотя если у вас год нет месячных, то эндометртриоз должен был уснуть.
В общем, без узи сложно гадать. А сколько вам лет?
Фрикаделька• 20 марта 2021
У Вас маленькая миома. У меня была 8 см. Сделала лапароскопию в 37 лет. Нашла ее в 29 . Она была 3.5 см. Потом с ней в 30 родила сама. А в 36 она начала рости и удалила ее. У Вас маленькая совсем. Лучшее лечение эндометриоза это беременность и роды. На лет 5 они тормощят эти процессы)
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
51. Еще ,извените за подробности,у меня не было секса два года. Как возобновился то стало кровить.
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Беременность точно не выход для меня.
Ку ка ку ка ку• 20 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
ну сложно сказать, может и просто сосуды лопаются от секса. Может гормоны пробиваются, которые уже усыпают. Не переживайте, но узи сделайте обязательно и обязательно с узи к врачу, даже если узт будет хорошее. У вас возрастная перестройка, надо лержать руку на пульсе.
Но вряд ли кровит миома, разве, что она выросла.
автор Кима_кепка • 20 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо!!!