Нетутешня• 20 марта 2021

Почему все пищат по фильму Метод? Там же только

Одна линия,никаких расследований ...что там супер супер ...что все так пищат ...
Багиня• 20 марта 2021
Далеко не все
Аль_де_Барановна• 20 марта 2021
От Хабенского и ушастого бревна Паулины
Зубожиння• 20 марта 2021
Я только от вас о нем узнала, об этом фильме. Так что не врите - не все
Царевна в уггах• 20 марта 2021
я только 1 видела, ну там реально все резонансные преступления реконструировали

2 метод не смотрела еще
120-120-120 (не худею)• 20 марта 2021
Кто все?
Еще первые серии интересные, далее скучно.
Твердая валюта• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

2 метод не смотрела еще
Не начинайте. Второй полный провал! Провалище!
Царевна в уггах• 20 марта 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
От Хабенского и ушастого бревна Паулины
Паулина редкая красотка, читала она родила сына недавно
Аль_де_Барановна• 20 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не оспариваю ее красоту, только актерскую игру. Там даже Петров смог сыграть лучше))
Да, Иваном вроде назвали
Уты-фрутик• 20 марта 2021
Ну кому-то заходит кому-то нет, как и любой другой сериал кто-то в восторге кому-то не пошло.
Басноплетка• 20 марта 2021
метод два гивно. первый ничего
Бензопирен• 20 марта 2021
Я не смогла смотреть, для меня г...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 марта 2021
Не смотрю из-за Паулины. Не люблю и все. Где она- переключаю, как Бондарчук мог такое выбрать... сценарии пишет она, типа талантливая, но мне скучно и ее творчество. Видимо я такое не курю просто.