Пошаманю• 20 марта 2021

Как заставить себя худеть?

Понимаю,что нужно(лишние 6 кг)сажусь на ПП,через неделю срываюсь,начинаю заниматься,понимаю что упражнения не моё,не могу себя заставить.
Я Главная• 20 марта 2021
А какой вес рост
Зарядка для хачапури• 20 марта 2021
Если мужу нравится,то все ок.
Зарядка для хачапури• 20 марта 2021
Ну то что вам все нравится,это и так понятно.
Раздражевская• 20 марта 2021
Во мне или на мне около 25 кг лишних
Не мешает
Ну хотелось бы талию)) но не настолько чтобы действовать))
6 кг это ж мелочь
Может просто мягче режим, чтоб не срываться?
Зашла на 5минут• 20 марта 2021
Найти по душе спорт, сейчас такое разнообразие
А питание- возможно вы недоедаете, поэтому и срываетесь. Или перекос по бжу в какую-то сторону
66сезон666серия• 20 марта 2021
Искренне захотеть)Ничего лучше пока не придумали.
Золотая орда• 20 марта 2021
А. У меня все было отлично 3 недели, я считала каллории, не ела всякую гадость, мучное, сладкое и вес сбрасывала и объёмы уходили, а сегодня нажралась роллов и картохи запечёной с мясом, и теперь сижу и думаю 🤦🏼‍♀️ зачем🥺
Может это из-за того что КД должны на днях и вес начал подыматься незначительно но все же... теперь жалко себя, столько держалась и срыв
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
А какой вес рост
64 кг рост 167
Разведка Маша• 20 марта 2021
Спорт і дієту одночасно підключати стресово. Почніть з дієти. Спочатку їжте на ПП, не обмежуючи порції, потім обмежуюте порцію, потім підключайте спорт. Все вийде.

Щоб не було зривів вам треба продумати, чим ви будете себе регулярно радувати. Але не для галочки, а що дійсно порадує саме вас, що вас змушує відчувати себе натхненною. Бо нестаток серотонина, який ви отримували від смачної, але не дуже корисної їжі, треба чимось компенсувати.

Все у вас вийде.
Само_достаточная• 20 марта 2021
Купите дорогое для вас платье на размер меньше) Будет стимул.
Я вот купила дорогой купальник, а он спасательный круг явно видным делает) худею аж Гай шумит - на майские в отпуск.
Точная копия плова• 20 марта 2021
Автор, и у меня 6-7кг лишних. И не уходят заразы. Записалась на массажи, посмотрим. Хлеб не ем, сахар не ем, сладкое редко (типа штруделя, а не тортов кусками).
Разведка Маша• 20 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
а що в ролах поганого?
Боюсь признаться• 20 марта 2021
На пп и у меня срывы были ,кроме того,что меня уже пол года воротит от курятины,в частности куриной грудки,никаких хороших впечатлении нет от этого пп,есть 3 раза в день,ещё и эти перекусы,фу...Я похудела на интервальном голодании
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если мужу нравится,то все ок.
Ему нормально,а мне не нравится ,бока свисают,я всю жизнь была стройняшкой 55 кг,после родов 6 лет назад никак не вернусь.Это капец как меня бесит.
Darinochka777• 20 марта 2021
Дома не должно быть калорийной еды, вот и все
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ничего,что сорвались,главное снова себя взять в руки и продолжать,жаль будет столько времени держались.
Золотая орда• 20 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
а що в ролах поганого?
Я съела 2 порции🤣 прям конкретно от души, потом еле ходила по дому от обжорства
На_оба_рот• 20 марта 2021
Якщо здоров´я ок, рекомендую ІГ 6/18
Я задоволена своїм результатом!
Разведка Маша• 20 марта 2021
Ответ дляЗолотая орда
:))) ну, хоч не смаженими котлетами:)))
КапитанльнаЯ• 20 марта 2021
Есть голой перед зеркалом
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша

Все у вас вийде.
Спасибо,может и правда мало положительных эмоций.Самое смешное,что я курила больше 10 лет и смогла легко бросить,уже 1.5 года не курю,а жрать блин бросить не получается
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Можно об этом голодании подробнее?
Борщец• 20 марта 2021
погуглите картинку лебедева про мотивацию
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Есть голой перед зеркалом
я только представляю эту картину
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У меня пол гардероба таких вещей
Боюсь признаться• 20 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Можно об этом голодании подробнее?
Загуглите,мне лень писать🤣я выбирала время 16/8,то есть на протяжении 8 часов могла есть ,что захочу .а 16 часов не ела.Мне такое питание подошло
Я Главная• 20 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Якщо здоров´я ок, рекомендую ІГ 6/18
Я задоволена своїм результатом!
Это во сколько последний прием пищи и следующий?
На_оба_рот• 20 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Моє вікно 12 год - 18 год
В період голоду можна пити воду, чай (бажано зелений), каву без цукру!!!, якщо приспічило
автор Пошаманю • 20 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Моє вікно 12 год - 18 год
Чем отличается 6/18 от 8/16??ну я имею ввиду где меньше часов для пищи,результат быстрее?
На_оба_рот• 20 марта 2021
Я починала зі стандарту 8/16 (12-20 год) - ні фіга... Старт був 74 кг при рості 170, все ж не 100 кг, можливо тому)
Через місяць засунула на 7/17 (12-19 год) - пішло поступове зниження, а коли 6/18, взагалі супер - повільно, але стабільно! З серпня до кінця грудня - мінус 10 кг! І що помітила, із січня собі трошки більше дозволяю, але вже в режимі 8/16 і вага тримається, що дуже важливо! ❗