Бензопирен• 20 марта 2021
Киев. Спортзалы работают? Или закрыли?
Тетя из министерства• 20 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сорри, со вторника красная зона
Шо опять ?
Бентливуман• 20 марта 2021
Бассейн закрыли(( Те дебилы, которые придумали разрешить тренажёры и запретить бассейны, наверно думают что вирус в общей раздевалке и душевой сдохнет, но в бассейне активно размножиться.
Бензопирен
• 20 марта 2021
Ответ дляБентливуман
Бассейн вообще резервуар вирусов и бактерий. Это же все там пукают, писяют и через рот воду пропускают. Я туда и без карантина не хожу. А еще грибок. Какая гадость эти бассейны. И детей туда никогда не поведу.
Шальная коклетка• 20 марта 2021
Девочки, может кто-то уже узнавал - в Спортлайфе нужно писАть заявление на заморозку абонемента пока не работает бассейн?
У меня карта премиум , но хожу я по факту только в бассейн и спа-комплекс
Ответ дляШальная коклетка
На сегодня (на 18—00) информации нет. Ждут распорядения по 23.03( красная зона). Если закроют все-таки( а закроют с понедельника), то заморозка будет аналогично январской.