Холодная каша• 21 марта 2021
Резинки для фитнеса
Девочки, какую фирму этих резинок посоветуете взять и где (говорят лучше брать латекс), подскажите, пожалуйста?
Пугачиха• 21 марта 2021
А я купила в атб набор, занимаюсь дома, мне нравятся по качеству. Месяца 2 занимаюсь этими резинками.
Гравицапа• 21 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А подскажите пожалуйста, что они дают? В чем польза?
Больше нагрузки, чем выполнять без них)
Мастер Пис• 21 марта 2021
У меня резиновые лопаются все время по истечении нескольких месяцев. Как-то купила тканевую-полёт нормальный уже 6 месяцев