Бурундучиха• 20 марта 2021
Моя самая большая проблема, которая не дает мне жить!
Критические дни.
Дома все знают, что раз в месяц у мамы месячные. В эти дни 3-4 дня маму никто не трогает.
В эти дни у меня чувство, что я умираю. Упадок сил сумасшедший, лежу пластом, живот вздумается, режет, болит. Бывает и рвота. Хочется взять нож и вонзить себе в живот, чтобы он здулся.
Девочки у кого также, чем вы спасаетесь?
Бурундучиха
• 21 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Пошла к врачу, поставила спираль
Это самая главная проблема, то что вас заливало, мои все- такие , в первую очередь как противозачаточное средство?
Бутербродница• 21 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
Девочки , кого сильно заливает, пейте курсами аскорутин. Он укрепляет стенки сосудов, не так сильно и обильно текут. У меня кровь из носа часто текла без причины еще с детства, и тоже обильные критические дни. Пропиваю аскорутин и легче намного.
А если диагноз всд и слабые сосуды,то он поможет? Они еще и узкие
Крошка Енот• 21 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Меня раньше не заливало, до родов. Ещё у меня фибромиома была, после года ношения спирали, фибромиома ушла. И в последнюю очередь как противозачаточное средство.
Я ставила спираль с 23 до 28 лет, потом были ок, и с 36 лет вот стоит. Все делала по рекомендации своего гинеколога
Крошка Енот• 21 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Такое может быть,если у вас стоит спираль.
Со спиралью такого нет
Крошка Енот• 21 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Это вам должен врач сказать