Прыг-скок• 20 марта 2021

Почему Добрынина не хейтят за что он в Рашке ведущий ???

НаливайКа• 20 марта 2021
Кто это?

Играю у края• 20 марта 2021
Потому что никто не знает кто это
ВсеЧетко• 20 марта 2021
Он недолго был ведущим на холостяке.Заболел ковидом и в Киев вернулся.
автор Прыг-скок • 20 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
А сейчас кто ведущий?
Я не смотрю холостяка
Но прифишнла
В соц сетях он шифруется
ВсеЧетко• 20 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
А сейчас кто ведущий?
Я не смотрю холостяка
Но прифишнла
В соц сетях он шифруется
Я не знаю кем его заменили
Анютины ласки• 20 марта 2021
А зачем кого-то хейтить? Идиотизм, по-моему. По всему миру люди ездят зарабатывать, это их дело. Патриотизм не в том, чтобы кого-то травить.
Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
По-моему, тоже верх идиотизма

Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2021
Если бы мне предложили норм работу и зарплату, я бы согласилась. Хочется нормально жить, а не выживать. Поэтому этого идиотизма не понимаю. Свободу выбора у нас пока на отменили. И у всех депутатов есть бизнес в РФ. Почему все молчат? Автор, хейтите депутатов. Чего молчите?
Счастье_же_вот_оно• 20 марта 2021
Идете под Раду с плакатом и вперёд!
Штора с кисточкой• 20 марта 2021
А смысл хейтить?
ОченьПриятно-Царь• 21 марта 2021
На него была огромная волна хейта. Сейчас уже все высказались.
Тантрический кекс• 21 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
+++++++
Тантрический кекс• 21 марта 2021
А Жанна бадоева сейчас звезда на 1 канале) Регина тодоренко тоже самое, много артистов наших в России, там больше платят)
СкрипяСердцем• 21 марта 2021
Они оба банят всех неугодных...с коментами по этому скандалу. Простите но реально противны все эти блогеры....
СкрипяСердцем• 21 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Своих толковых мало, вот и платят....
задумчивая мордочка• 21 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Лорак , Лобода , Павалий , Ротару , Патап и т.д .
Мама фифти цента• 21 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
И Марув вела на нтв передачу.И куча актеров в кино.
Там хоть смотреть тв можно и люди могут заработать.
А у нас?
Борода• 21 марта 2021
Как это не хейтят? Хейтят. Это чучело продажное
Борода• 21 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Оба мерзкие. Раньше даже нравились в какой то степени. Но после этой истории фу, мерзко. Еще и свою цветкову сует с ее «животиком» во все дыры. Подзаработал видать в раше неплохо так ее пиарить

Борода• 21 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
А почему он это тогда так тщательно скрывает? Понимает видимо, что просрался. Стыдобища