СССРовна• 21 марта 2021
У кого был грибок ногтя на стопе. Чем лечили?
На некоторых ногтях на ноге, появился грибок, ногти поменяли цвет. Интересует вопрос у кого такое было и чем лечили? К врачу пока не собираюсь, надеюсь сама выведу..И еще у меня постоянно маникюр, (лак) на ногтях, может ли грибок быть от того, что ногти не дышат?
Маргарита и Мастер• 21 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Это мазь?
Да, в тюбике продается. Стоит копейки.
Миссис Буркул• 21 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Сильно вы знаете про природу грибка
В медицине нет такого понятия
СССРовна
• 21 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
План действий такой: покупаете в аптеке капли Экзодерил или наши Экзо-Дерм (действующее вещество одинаковое, оба работают, проверено на себе), максимальной коротко обрезаете ногти, все, что уже рыхлое под ними аккуратно вычищаете и начинаете капать по инструкции несколько раз в день и все должно пройти.
Спасибо!
Я шалунья• 21 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Маникюр Вам кто делал? грибок можно только занести, сам по себе он не возьмется. Если повреждения незначительные, можно обойтись местной терапией, если нет, то еще и системная терапия понадобится
Если грибок на поверхности, то он уже буйным цветом цветет внутри кишечника...
И пока там его не пролечите, так и будет периодами вылезать - то тут, то там
Миссис Буркул• 22 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
это самая большая чушь, которую я видела за 15 лет практики
На морозе• 22 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Поищите на Кидстаффе девушка гранулы от грибка продает, много хороших отзывов
Мені не допомогли гранули...
Я шалунья• 22 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Внешние грибки всегда поддерживаются внутренними колониями.
Учитесь, все 15 лет вы явно не занимались этим.
Миссис Буркул• 22 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Я шалунья• 22 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Другого ответа и не ожидала от вас...
Учитесь выражать свои мысли более достойно
Всего доброго!
СССРовна
• 22 марта 2021
Спросила совета, а вы здесь все пересрались.. ах эти девочки...девочки..
Миссис Буркул• 22 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Другого ответа и не ожидала от вас...
Всего доброго!
Удалено администрацией...