ФФФФристайла• 21 марта 2021
Что сделать чтобы человек отстал!!!
Познакомилась с мужчиной из Венгрии. Сначала год переписывались и созванивались. Потом он захотел приехать и познакомится с моей семьёй. И так начал раз на пол года стабильно приежать, эти покатушки были ещё два года. Всегда у него полно проблем, всегда у него нет денег. И я стала замичать особое внимания к своей дочке, то он говорит ей покажи животик, то гладит ей животик спинку. Я не знала как это воспринимать и сказала чтобы больше не приежал и я его видеть не хочу, что он педофил.
Я его заблокировала кругом на дочке вайбере на своём, на фейсбуке, вот только на електронке не могу. Теперь за три года он прислал перевод. Просит чтобы я зарегистрировалась на бирже и он будет мне деньги перечислять. Аргумент, она мне ( моя дочка) как родная дочка и он хочет о ней заботиться.
Я от него ничего не хочу, как доходчиво обьяснить, Что он мне не нужет, он уже раз приежал и я его выставила и сказала , что вызову милицию.
Гордая_птичка• 21 марта 2021
Это какой нужно быть, чтобы чужому мужику позволять жить на своей территории?
ЗаведУющая• 21 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Наивной и неопытной....
Женщина_в_лосинах• 21 марта 2021
приманку кинул. сначала ля-ля, а потом скинь как она купается или еще что. на почте тоже можно блокануть, вообще-то
ФФФФристайла
• 21 марта 2021
Ответ длямладокошкина
а почему на электронке не можете? потому что денежек прислал?
Потому что нет компютера. На телефоне только в спам отправляют.
ФФФФристайла
• 21 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Та толком и не жил он один раз приехал только на 5 дней, тогда стала и присматриваться. Можна сказать в последний год только стала замечать. Я же сказала, что разорвала отношения, когда стали подозрения.
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Скажите ему что заявление написали на него за нездоровый интерес к малолетнему ребёнку, и все его смс фиксирует полиция
ФФФФристайла
• 21 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы ж ему от отвечаете, вот и наяривает. Игнорируйте и сам отвалится.
Не отвечаю, стукает куда возможно. Я и дочке говорю если приедет чтобы она совсем к нему не подходила
ФФФФристайла
• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Сказала сразу и сказала если увижу ещё раз напишу заявление. Он я не такой как ты думаешь.
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Что значить приедет? Куда? К вам домой что ли?
ФФФФристайла
• 21 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так он уже раз приехал к ней в школу.
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Скажите что уже написали и вам все равно какой он! У вас как у мамы возникли подозрения и заявление удоев полиции
ФФФФристайла
• 21 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Уже больше пол года не отвечаю, он как маньяк чем больше его игнориш, тем больше его интерес.
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Так он уже раз приехал к ней в школу.
И? Забрал ее оттуда или как? И вы после этого заявлением его только пугаете? Мама, вы в своём уме?
Гордая_птичка• 21 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Наивной и неопытной....
Автору 10 лет? Взрослая баба, мать ребёнка!
Гордая_птичка• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Но денежный перевод получили ?
Гордая_птичка• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Так он уже раз приехал к ней в школу.
Вы волшебная. Первого встречного приволокли в дом, показали школу дочери ... Что еще начудили?
маминаБубочка• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Меня уже 1,5 года так преследует, тоже незнаю что делать, очень хорошо понимаю вас и сочувствую! Легче всего беззащитную мать бросить грудью на амбразуру! Вы никому ничего не должны! Вы должны только позаботиться о своей безопасности и безопасности дочери. Держитесь! Обнимаю вас!!!
Кондуктор трамвая• 21 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Дала погладить живот и спину ребёнка....а потом спохватилась