люблю_тортики• 21 марта 2021

А вас ваши папаши водили к своим любовницами для прикрытия?

Вспомнилось такое, поняла я, куда и зачем он туда ходил уже потом. А тогда мне было лет 9. Это было еще а советские времена и мода на переписывание кассет с Высоцким с одного магнитофона на другой.. на максимальной громкости заука)).
Ну вот, маме очень уж хотелось получить эти записи и для контроля за папаней, она отправилась меня с ним к тёте " крашеной блондинке", обладательнице записей.
Заходим в квартиру, тётя сажает меня на диван, магнитофоны включаются на максимальную громкость, тётя задергивает цветастую шторку, отгораживающую кровать а паре метрах от дивана, они удаляются туда.
Как такое можно было делать, не понимаю.
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Нет, замужем была, двое детей...сидела в декрете в своем жилье..не на сьеме. Просто ахаться хотелось...а папа был вечно на работе..надо же семью содержать. С...ка короче
тогда ясно. но в чужую голову не заглянешь. ахаться ей хотелось или любовь-морковь. дети часто не видят того, что к них перед глазами.

Наверняка• 21 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
херово значит содержал)
Брынза• 21 марта 2021
Жэсть... у моего папы не было любовниц! Вопрос, где ваши мамы таких находили?!
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляНаверняка
херово значит содержал)
+ 100000
или проблемы с потенцией. фиг его знает... Чужая семья - потемки
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляБрынза
если мужчина хороший в те времена, то он многим был нужен))) и многие давали
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
А что так можно было? 😕

Насколько же желание секса, может быть больше желания стабильной психики своего ребёнка (
В старые времена понятие ’психика ребенка’ не существовало,но при этом и мы другие. Попробывала бы я скащать своим родителям,что оги обязаны меня содержать и я не обязана ничяего делать по закону. Ага.
Я при вид взгляда мамы уже сцалась.
А сейчас- я Вас рожать не просил,я не обязан и бла бла.
Брынза• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Помеха справа• 21 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, не у всех родители больные извращенцы.

Хотя мою бабушку в ее 14 лет ее мать заставляла спать с отчимом в одной кровати, пока она на работе. Ей повезло, что отчим в ней не видел объект и уходил спать на пол.
Не повезло бабушке с мамой, но хоть с отчимом повезло...
AlenkaElena_ua• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Я при вид взгляда мамы уже сцалась.
Ну Окей... тогда от понятия «родительская любовь к ребёнку». Получается что родительская любовь к ребёнку меньше чем страсть к противоположному полу

автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляБрынза
Мама все терпела и знала про похождения, ради комфортной жизни и возможности не работать. А он сам ей, пьяный , рассказывал ’А у меня такая баба в соседнем подъезде!!’
. А она его в ответ била палкой или полицейской дубинкой
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Тогда вообще понятия ’любовь к детям’ не существовало
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Отец подруги водил ее брата...
Брат вырос и не простил отца за измены и отношений у них никаких были...
А,когда брат подруги умер, папаша себя вел,буд-то дальний накомый умер,а не сын.
Брынза• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
какой ужас.....
AlenkaElena_ua• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Отец подруги водил ее брата...
Ой( жуть... вот тебе и ячейка общества
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляБрынза
какой ужас.....
Да, все это продолжалось много лет. Он военный и мог делать что угодно. А мне внушалось, что мама страдалица в белом пальто.
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
ну автор.... папа же тоже ваш терпел жизнь с ней? Это печально на самом деле ,что люди живут ради ребенка и все. Он хотел других женщин, но жил с вашей мамой и не выгнал
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ой( жуть... вот тебе и ячейка общества
И что Вы думаете, дочь сказала маме спасибо? Она только не понимает,засчем ее мама столько лет с ним живет? Чего ради?
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ему было так удобно, он запоями пил
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
таких семей и сейчас много. Они были, есть и будут

Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мужчины ничего не терпт,они живут так ,как им удобно.
Ему было удобно ахаться на стороне и приходить домой ,где его ждут.
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ему было так удобно, он запоями пил
верно. И вашей маме это было удобно.
Оченьценная• 21 марта 2021
Нужно понимать,что такие мужчины трусы,так жена будет терпеть его запои ,а к фее он ходит весь такой шикарный)
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Да прям. Вы знаете всю поднаготную? В уверены, что мама автора ’давала’ мужу? Учитывая те времена, женщина хоть могла квартиру получить, в общагу уйти жить. Но наверное быть женой красивого военного было очень престижно и не хотелось уходить! Ее кто то держал??
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Девочки, ВСЕГДА такая жизнь это выбор ДВУХ партнеров. Они ОБА не хотят лишаться своей зоны комфорта.
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляБрынза
У меня папа хотел уйти, но я не знаю, как и чем мама его удержала, может детьми или чем-то другим. Сначала любила его очень, да наверное и материальное тоже сыграло роль, в середине 90-х остаться с 2-мя 3 летками без дохода не хотелось, а папа во все времена хорошо зарабатывал.
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Моему дяде жена сказала, что детей в детдом отдаст если он уйдет))
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Давала она мужу или нет- никого не чешет.,развод в советские времена,а если он еще и военный...а как я понимаю,папа был при погонах-это скандал.
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
что за бред? автору не 60 лет. Даже мой дедушка с бабушкой развелись нормально в 1965 году. Мои родители развелись в 1987. какой скандал?? скандалы закончились в позапрошлом веке)))
KROX@• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ой как вы неправы)Развод это же позор для женщины!и для мужчины показатель нестабильности его моральных устоев в те времена, причем именно 60летние так и вещают)
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Если Ваши разведенные родственники были бкз должностей, погон и бееспартийными-это одно.
Мой дед военный, полковник,командовал воинской частью.
Они с бабушкой не могли развестись до его пенсии,так как его бы выгнали из партии. Поэтому,давате не будем обвинять меня в бреде,ок?