люблю_тортики• 21 марта 2021

А вас ваши папаши водили к своим любовницами для прикрытия?

Вспомнилось такое, поняла я, куда и зачем он туда ходил уже потом. А тогда мне было лет 9. Это было еще а советские времена и мода на переписывание кассет с Высоцким с одного магнитофона на другой.. на максимальной громкости заука)).
Ну вот, маме очень уж хотелось получить эти записи и для контроля за папаней, она отправилась меня с ним к тёте " крашеной блондинке", обладательнице записей.
Заходим в квартиру, тётя сажает меня на диван, магнитофоны включаются на максимальную громкость, тётя задергивает цветастую шторку, отгораживающую кровать а паре метрах от дивана, они удаляются туда.
Как такое можно было делать, не понимаю.
Просто Филя• 21 марта 2021
Вспомнила, меня так водил папа.
Ещё и рассказывал, что он вдовец и сам воспитывает дочь. Меня предупреждал, что если спросят, то мама умерла. Я была послушным ребёнком и со всем соглашалась. Вдовца женщины воспринимали лучше и были более сговорчивы.

Обид нет на него. Наоборот, смешно когда вспоминаю

Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляНаверняка
ну что ссаться при виде мамы что зачем ты меня рожала - это два перекоса(
Когда ты накосячил- то уж лучше пусть смотрит)
Утка_в_тапках• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Автор сообщите нам ,какие это были года,когда случилась это все?
Да что за допрос? У вас был тихий магнитофон, и значит у всех? Не верите, не верьте, зачем вам что-то доказывать?
Угги_в_горошек• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у нас МАЯК был с колонками) тоже орал дай Боже)
Ну так пишут откровенную чушь. Я-то точно знаю, как оно орало и вы тоже )
Сосулька• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В советское время и орёт? Не верите, с советского магнитофон музыка не орала громкость была слабой. Для громкости надо были колонки дополнительные.
Я вам не верю.
наоборот, очень орущие были бабинные, до сих пор в шоке от песни’больно мне больно’, глохла когда в одной комнате находилась
Оченьценная• 21 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы ошиблись адресатом своего сообщения. У меня был точно такой же магнитофон,как у Автора. Начитесь читать,прежде,чем отечаться в темах .
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
не орали может быть только маленькие переносные. а бабинные и хорошие касетники все были с колонками. еще как орали))
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляСосулька
не сыпь мне соль на рану
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
у моей подруги была мега ’интеллигентная’семья на людях. Хорошие должности у бабушек-дедушек. мама врач. Но то что происходило дома..... и самым маргиналам не снилось. а все из за квартиры((((
вот не хотела ее мама уходить. скандалы, угрозы самоубийства, отец просто издевался над ребенком(((
это ужасно, когда взрослые люди терпят друг друга и не разводятся
У нас было так же, на вид интиллегентнейшая семейка: военный и учительница.
А все ночи напролёт пьяные скандалы с матами. А мама выставляла меня как защиту, не говорила иди ложись в кровать. А подносила валерьяночки.
Какие там уроки утром, глаза опухшие от слез, голова болит. В школе спрашивали, у тебя сто сердце больное?

Молчавочка• 21 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Не было такого, слава богу. Не понимаю ни папу, ни маму. знает, что муж кобель, и еще ребенка пихает ему.
Знает, что муж кобель, но записи высоцкого нужнее
Молчавочка• 21 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Автор, не у всех родители больные извращенцы.

Хотя мою бабушку в ее 14 лет ее мать заставляла спать с отчимом в одной кровати, пока она на работе. Ей повезло, что отчим в ней не видел объект и уходил спать на пол.
А зачем??? Он боялся спать без жены или что?
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
ужас какой то... Потому я и пишу тут, что ваша мама не лучше папы((((
многие мужики довольны слабые создания ,к сожалению. примитивные. им спать, есть и трахаться и все.
А вот женщины более умные. и держались мертвой хваткой в те времена. Кроме того у них должно быть в первую очередь развита забота о потомстве. Моя мама развелась! она не смогла видеть измены, и мои нервные тики.
Забудьте этот ужас.... у многих семей есть скелеты в шкафу.
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
это позор для недалеких женщин. Опять же.. это их выбор. О чем я и говорю - это их зона комфорта. Не разводится, а жить и поддерживать картинку семьи
Тогда, в данном случае, развод был потерей ’комфотрта’: квартира, мебель гдр, деньги, поодуктовое снабжение. А так да, картинку поддерживали, никто из родственников не знал
ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Не верьте. Это был японский Шарп, на то время невероятная вещь))
Сочиняйте дальше.
Шарп был и у меня, но такого поям оглушительного звука не было. До шаопа, был у нас бабинник, с огромным колонками. Вот этот да был оглушающим, если слушать через колонки то все соседи до 5 этажа его слышать могли. Без колонок, увы .
Ну или может это в вашей памяти так ’ громко вам запомнилось ’
Молчавочка• 21 марта 2021
Ответ дляКапитанша
троляка,у Высоцкого все песни одна гитара,барабанов нет,уже не такие децибелы ,чтоб прямо все заглушало вокруг и перерывы между песнями до 5-10 секунд
Вы думаете все орут в это время? Уверяю вас, не все, особенно, если знают, что их могут услышать, а им это не надо.
ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Сецчас придумает. Наверное 95-98
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
отож.... Хотя в те времена было гораздо легче чем сейчас. И квартиру ваша мама бы бесплатно получила.. и работой была бы обеспечена. Без работы никто не сидел. Моя мама гостинку получила бесплатно, хорошую, мы там жили. Через 3 года насобирала и купила квартиру+дедушка на квартиру добавил.
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Мама не хотела идти в школу работать и не знаю, дали бы квартиру ей
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ваша мама молодец, вы были для неё важнее.

ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Рассказываю, помню бабинеыц папин магнитофон ’Астра’ и записи группы ’Мираж’, орадо так, что ничего не было слышно. Это я подростеомбвла уже, папа достал раритет и мы слушали. Так что не рассказывайте чушь
О, и нас был бабинник, но с огромными доп колонками ( примерно с 89 по 95 год) ,стояли они на стенке мебельной, да этот орал нереально, но с помощью єтих доп колонок. Без колонок он не орал. Потом были уже касетники и двухкасетные , но там и примерно такого звука небыло как у бабинника с колонками.
И мнждк песняит обычно пауща была в пару секунд. Они замолчали или автор всетаки что то слышала.
А вообще не верю в её историю, трольная тема.
ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот.с колонками, да верю. Без доп колонок это был обычный звук, не орущий!
ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Так читайте, что орал бабинник с доп. колонками. А автор пошла касету переписывать. На касетник. Это разные магнитофоны
ЗдесяЯ• 21 марта 2021
Ответ дляСосулька
Да, бабинные, согласна. Автор пишет про касетник орущий. Касетник, шептал, по сравнению с бабинником !
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2021
Я другого не понимаю. Почему раньше были такие послушные дети? Я тоже в 1986 году делала всё то, что говорили взрослые. Муж мой тоже играл сам, никого не трогал. А мой ребёнок, в 2021, никогда бы сам не сидел на одном месте.
Кидстаффовна• 21 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знакомо, меня тоже отец назвал таким же именем, как у его не состоявшейся невесты, которую не забыл за всю жизнь, ещё и поддерживал связь(
Мой тоже хотел, но мама взбунтовалась и сама назвала.
Кидстаффовна• 21 марта 2021
Ответ дляКапитанша
А голос вы слышали на магнитофоне на полную громкость? Похоже нет...У нас если кто- то слушал, весь двор слушал вместе с ним...
автор люблю_тортики • 21 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот я тоже об этом думала)) Чтобы мой сын вот так сидел и не заглянул везде 😅
Кидстаффовна• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
+ 100000
или проблемы с потенцией. фиг его знает... Чужая семья - потемки
Не понятно только, зачем ребенка во все это впутывать.
Пушап Ми• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну вот так. Запись кончилась, через некоторое время и вышли.
ого у них там на 50 минут акт?
Замороженная селедка• 21 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да прям. Вы знаете всю поднаготную? В уверены, что мама автора ’давала’ мужу? Учитывая те времена, женщина хоть могла квартиру получить, в общагу уйти жить. Но наверное быть женой красивого военного было очень престижно и не хотелось уходить! Ее кто то держал??
Могла тоже хотеть других мужчин и жить в свое удовольствие а не терпеть и тем более ’давать’ алкашу