люблю_тортики• 21 марта 2021
А вас ваши папаши водили к своим любовницами для прикрытия?
Вспомнилось такое, поняла я, куда и зачем он туда ходил уже потом. А тогда мне было лет 9. Это было еще а советские времена и мода на переписывание кассет с Высоцким с одного магнитофона на другой.. на максимальной громкости заука)).
Ну вот, маме очень уж хотелось получить эти записи и для контроля за папаней, она отправилась меня с ним к тёте " крашеной блондинке", обладательнице записей.
Заходим в квартиру, тётя сажает меня на диван, магнитофоны включаются на максимальную громкость, тётя задергивает цветастую шторку, отгораживающую кровать а паре метрах от дивана, они удаляются туда.
Как такое можно было делать, не понимаю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вот я тоже об этом думала)) Чтобы мой сын вот так сидел и не заглянул везде 😅
Ага. Моего хватило бы на 1 минуту, дальше прыгал бы на кровати и везде заглядывал. Ещё и говорит постоянно перебивая взрослых.
Вспомнила как папа чтоб перед продавщицей щегольнуть купил мне 2 шт пианино, типа выбрать цвет не могли и купили 2. Зачем мне 2, если других игрушек можно было по пальцам пересчитать, очень мало....
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2021
Да, водил. Я там и ночевала, спала на одном диване, и она занимались сексом у меня за спиной. Я сделала вид, что сплю. Но папа тогда уже, вроде, ушёл от мамы
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я другого не понимаю. Почему раньше были такие послушные дети? Я тоже в 1986 году делала всё то, что говорили взрослые. Муж мой тоже играл сам, никого не трогал. А мой ребёнок, в 2021, никогда бы сам не сидел на одном месте.
Потому что сейчас ребёнку не дают побить одному, все лезут к нему постоянно. Ребёнка надо приучать хоть 15 минут оставаться одному с игрушками и находить себе занятие, а мама просто наблюдает со стороны
Котик-Пупсик• 21 марта 2021
У меня была подружка, все ее детство отец периодами был в ее жизни, я в начальной школе вообще думала, что папы у неё нет. Папа был местный музыкант пел в ресторанчиках, кафешках, открытых площадках, играл на гитаре, на клавишах, любимец женщин, очень обонятельный мужчина. Маленький город в Украине, прошло 30 лет, моя подруга от безработицы в маленьком городке уехала в Магадан и там она НА РАБОТЕ! встречает женщину, которая когда то была любовницей ее отца, все скандалы в семье были из-за этой женщины, потом она уехала на заработки в этот самый Магадан. В принципе ничего удивительного нет, ведь в маленьких городках один уехал, а потом друга, родственника, соседа переманил на заработки, те в свою очередь своих близких. Женщина ее узнала по внешности, уж очень моя подруга похожа на отца.
люблю_тортики
• 21 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну совсем🤮
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не поверите, 4 года бьюсь над этим. Оставляю одного - орёт, бежит ко мне, ему нужна компания. Мне нужно побыть одной иногда, не получается. Этот вечный движ никогда не закончится (((
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Ну совсем🤮
Да, мне тогда лет 6-7 было. Но я не скажу, что это как-то меня травмировало, отношение как обычной любой ситуации. С папой в хороших отношениях, он с этой женщиной до сих пор, с ней тоже иногда общаюсь, она меня на праздники поздравляет
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А когда вы начали? Ребёнка надо с самого начала приучать побыть одному, полежать, подождать маму, не лететь к нему по первому ору. Вы должны его видеть, чтобы все безопасно было, но он должен думать, что вы его не видите и он находится сам. А потом уже с игрушками тоже самое.
Жабры жабы• 21 марта 2021
Мою подружаню до 9 років батько брав на потрахульки до своєї коханки. Вона завжди сиділа за тв в іншій кімнаті. Одного разу мама з нею увірвалася до коханки і знімала його з цієї жінки.. жах, подрузі зараз 35 років, вона спаклюжена душею (. Нормальних стосунків ніколи не було, себе не поважає як жінка, хоча дуже прибавлива зовнішність , слідкує за собою, спортивна, є своя квартира але вона живе з батьками. Мама її , останні 10 років по заробіткам. А тато її і досі ’ красівий мужчина’. Мама всі роки каже - розведуся , але так вже 35 років розводиться. При чому, вона сама бізнес побудувала, після заробіток вже не одну квартиру купила..але ж він красівий в мене, пропаде. Подругу шкода (( не можу її вмовити в особисту квартиру перебратись.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С рождения пыталась. Результат 0. Он совсем другой, не такой как мы, его родители. На улице убегает, уезжает сам, ничего не боится. Игрушек дома много, долго сам не играет, нужна компания.
Молчавочка• 21 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наверное с садика запуганные. Раньше ж отдавали совсем малюсеньких. Я 76 года, садик в те годы с годика. И чтоб не отдавать так рано, меня бабушке отвезли, но в 2 все равно уже отдали в садик. А там какая-то нянька меня постоянно била, я очень плакала, когда подходили к садику. Мама начала выяснять, что ж такое. Спросила: тебя там обижают? Я ответила: да. Сказала показать пальчиком. Ох, она ей давала.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2021
Ответ дляМолчавочка
Может быть.
Меня в 1.5 в сад отправили. Дисциплина там была, нужно было быть послушной. Кто не спал в тихий час стоял в углу в одних трусах.
Я своего ребёнка в 2.5 в сад отвела на полдня, он изменился немного, начал хоть за ручку со мной ходить в общественных местах. Но вот другая воспитатель и каждый день выслушиваю что не слушается, игнорирует её замечания.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 марта 2021
Автор, вам фильм в тему ´Батя´ 2021 года. О том как было и как сейчас детям живётся.
Четырёхсторонний скотч• 21 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мой тоже хотел, но мама взбунтовалась и сама назвала.
Мама не знала, узнала когда было по 3 года нам с братом.
КонхфЭдкаТузик• 21 марта 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У по началу тоже не получалось, плакал, но перетерпела и на 5-6 раз уже лежал молча
Апофиозная• 21 марта 2021
Моя подруга так делала-брала сына и шла к любовнику,ему давали раскраску и он сидел,рисовал,пока мама развлекалась в другой комнате .Хоть двери закрывала,и то спасибо.Мальчику на тот момень было лет 10.
Когда рассказала мне это, у меня такое неприятие ее началось...
БезВзяток• 21 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
Раскраску десятилетнему мальчику? И он смирно сидел и рисовал? Ну ладно б планшетом можно «загипнотизировать» ребёнка. Или пятилетку раскраской увлечь. А чтоб почти подростка тащить за собой и он наивно сидел разукрашивал и ничего не заподозрил?..
КошкинДом• 21 марта 2021
У меня папы не было, был только дедушка, но он не изменял никогда. А сколько кошелок на него вешаться пыталось...
Апофиозная• 21 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Послушный спокойный ребенок, к ней очень привязан был,кстати.
Заподозрил или нет,я не знаю,это она мне рассказывала, а не он.По пьяни рассказала.Мы больше эту тему не поднимали, а потом и общение сошло практически на нет,да и жили в разных городах.Ее нет в живых уже 2 года
Тётушка Лошадь• 21 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Тогда было послевоенное время, мужиков не хватало.
Цель у прабабки была мужика сохранить в семье, даже ценой дочери.
Ну а бабушка должна была следить, чтобы другая баба мужика не отжала.
Это просто треш.
А бабушка общалась с мамой во взрослом возрасте? Потом мама вашей бабушки просила прощения?
ЯсноВидящая• 21 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Это просто треш.
Нет, прабабки еще и бабушку с квартирой кинули моего отца и бабушку.
Моя бабушка ходила плевала той на могилу долго..
Налетчица Муся• 21 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так читайте, что орал бабинник с доп. колонками. А автор пошла касету переписывать. На касетник. Это разные магнитофоны
это не разные магнитофоны. МАЯК это тоже кассетник, но с колонками, без динамиков на нем