Свезло так свезло• 21 марта 2021
Приворот
Прошу отписаться только тех, кто верит или сталкивался. Произошла ситуация в которую в жизни бы не могла бы поверить, если б не прочувствовала на собственной шкуре. Мужа просто околдовали, ведёт себя неадекватно. В один день пришёл домой и сказал, что нам надо разойтись, пути у нас разные (после 10 лет брака), без ссор, скандалов, просто уйди и все. Потом сам пытался общаться, приезжал с какой-то ухмылкой и словами, что ничего же плохого не случилось. Дальше хуже, с учётом того, что он не пьёт впринципе, даже какие-то поездки к друзьям, на природу, он всегда за рулём и трезвый, узнаю, что выпил и за руль. Начал ссориться с начальством на работе, хотя характер более чем покладистый. Ну вот мужик идёт на дно, по другому не скажешь. И появились у меня не хорошие мысли относительно того, а не влез ли кто туда. Ну не меняется так человек, причём безосновательно. Никаких предпосылок, каких-то несчастий и прочего. На ровном месте. Как ему помочь? Лично помощь не примет, он не крещёный, так что даже свечу в церкви не поставишь. Говорят, что все эти привороты выходят потом боком тем, на кого их делают, кто спивается, а кто и долго не живет, не дай бог конечно.
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так он к Ж ушел? Или просто
Сейчас живет сам, из знакомых никто его с женщиной другой не видел, но его поведение за рамками. Это как будто или секта или внушение. Говорит чужими фразами, как попугай, повторил и все. Когда говорил о расставании плакал и что ему тяжело, мазохист какой-то, по другому не скажешь. Как сон
Из Кукуева я• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Шизофрения наверное судя по всему. Бывает проявляется к 40
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
люди меняются, увы
Да никто уже в таком возрасте сильно не меняется. Ещё пару месяцев назад покупал мне цветы, много для дома покупал, именно женские всякие штуки, которые ему не нужны и тут вдруг такая перемена. За месяц, рассорится с коллегами и начальством, взялся за рюмку и оборвал в миг отношения длиной 10 лет.
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Глупости это все. Устал бывает такое .
Устал? Ну ничего себе усталость, много мужей уходят из семьи, ссорятся на работе и пьяными за руль садятся из-за усталости?
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Чистить мужа нужно. После чистки - защиты на семью, на отношения.
Каким образом?
Угадайс• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Каким образом?
Ищите и найдете. Поковыряйтесь в интернете - все есть. Но найти лучше самой.
Из Кукуева я• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вот это ближе
Может автор проблема не в нем. Если ведетесь на чистки
Из Кукуева я• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Многие если жены достали
Из Кукуева я• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Алкоголь впустил в жизнь. Кто то раньше кто то позже.
Расслабление так нашёл.
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну если человек стал неадекватно воспринимать окружающий мир, причём во всех его аспектах, то поверишь во что угодно. Знаете, когда в жизни были просто небольшие неурядицы, бытовые проблемы, то об этом никто и не думал. Я предпочитаю в церковь сходить, свечку поставить. Но когда в жизни все рушится и видишь, как человек сам себе яму копает, как-то страшно становится
Малая Налегке• 21 марта 2021
Системный расстановки /моделирование. Только хорошего мастера найти.
Розавенная• 21 марта 2021
Автор, ну то что он не крещенный, не доказывает, что его нельзя чистить, поставив свечу. Попробуйте на его фото почитать 90 псалом, потом акафист Киприану, и посмотрите на эффект. Эффект есть всегда, разный просто.
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Многие если жены достали
Ой, у меня в окружении есть такие жёны, которые реально достали, но там максимум поход налево и рыбалка с друзьями на выходных. В каждой семье есть проблемы, чувства приедаются, накапливаются проблемы, обиды. Но, если между людьми есть какая-то близость, родственность, то никто не рубит с плеча. Находят расслабление в хобби, друзьях, интересах. А когда человек отрезает все стабильное, дорогое сердцу, ведь нельзя придумать чувства, когда человек целует вас, обнимает во сне, делает подарки и приятности и все это не на протяжении месяца, а из года в год. И тут такие разрушения, причём во всех сферах. Ну не поверю я что это усталость.
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Спасибо
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Расслабление так нашёл.
Ну так алкоголь пожалуйста, но к чему за рулём ездить пьяным. Не мальчик уже
все по ГОСТу!• 21 марта 2021
Когда я уходила от своего мужа после 16 лет брака, он тоже не понимал причину. В его понимании у нас все было хорошо. Так вот после развода год я творила, что хотела! Танцы, хобби,клубы,мужчины. Хотя за всю жизнь он был единственным мужчиной. Так вот я не знала куда себя деть от счастья! Может вам причина не ясна, а для него она весома.
Кофр для ноги• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Приворот это к кому-то. Т.е женщина приворожить к себе и он с ней. Если он сам, то это не приворот. Причина в чем то другом .но в любом случае почистить не мешает.
Винник• 21 марта 2021
Я ушла, в шоке был, не только муж, все окружение. Жена брата сказала...я всегда считала вас идеальной семьей. Все считали. А я ушла. Ибо достала такая жизнь. По клубам не ходила, возраст не тот))). Жалею, что раньше не сбежала.
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Кризис среднего возраста? Климакс?
Сколько лет мужу?
Совбез• 21 марта 2021
Нужно яйцом откатать по глазу , колдуна попросите что бы его побрил сначала , а то волосня в ресницах останется .
Свезло так свезло
• 21 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Танцы, хобби это хорошо. Но, во-первых у меня у самой есть работа, спорт, путешествия. Я всегда была обеими руками ЗА то, чтоб он занимался хобби и спортом, но он ленился. А во-вторых, я реально не удивилась бы, если бы его понесло по клубам, женщинам и тд. Но алкоголь за рулём и ссоры с начальством, от которого зависишь, такая себе радость в жизни.
все по ГОСТу!• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну вы же не можете заглянуть ему под крышечку. У вас реально может быть совсем другое виденье. Мне в браке тоже не хотелось ни хобби, ничего. Просто иногда наступает момент переоценки своей жизни. И плевать на мнение окружающих. Может и работа ему давно не нравилась и только сейчас он стал называть вещи своими именами, естественно начальству такое не нравится. Тем более, если рядом нет женщины, какой приворот?
Винник• 21 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Может, достало все, мужика. Так бывает. Терпишь, терпишь, потом, случится, какая-то хрень и тебя взрывает.