Все будет, но потом• 21 марта 2021

Помогите с наполнением боксов сюрпризов для девочек

Девочки, лоброе утро.
Нужно собрать три бокса для девочек, которых я не видела. Едем в гости. Любят такие коробочки.
Возраст: 8, 10 и 13.
Чем можно было бы их наполнить? Просмотрела по продавцам- все банально. Или набор блогера, или единорожки. Им такое дарили.
Внутри были маска для сна, термос, блокнотик, ручка и заколочки ( единорожка).
Накидайте идей, что ваши красоточки любят? Чему были бы рады?
Едем в мае. Будет тепло.
Спасибо!!!
Не умею мерить• 21 марта 2021
Мои любят переливашки, необычные ручки, бальзамы для губ, разные штуки для творчества. Недавно открыли для себя наборы для творчества из бисера, очень понравилось делать зверушек и различные фигурки.

Пушкининиана• 21 марта 2021
Маркеры, болокнотики, сладости, резинки для волос, красивые шариковые ручки...
автор Все будет, но потом • 21 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
а что такое переливашки и сколько вашим лет?
Пукимончиг• 21 марта 2021
Небольшая шкатулка для украшений, косметичка, бальзам для губ в прикольных коробочках, скетчмаркеры, для старшей возможно какая-то косметика. Канцелярии интересной - глаза разбегаются. Прикольные носочки, сумочки/бананки/рюкзачки.
Ответ дляПушкининиана
спасибо. а сколько вашим лет?
Пушкининиана• 21 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо. а сколько вашим лет?
9-10
Не умею мерить• 21 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это такие паетки, которые меняют цвет если их погладить рукой. С такими переливашками делают разные блокноты, пеналы, заколки, одежду и игрушки. Моим 8 и 10.

Регионщица• 21 марта 2021
Посмотрите ,что юбокс предлагают...есть попсокеры, китайские кремчики для рук в виде фруктов, разные блокнотики, повязки на голову...есть ручки разные красивые...для старшей есть дневник интересных мыслей, для младшей и средней есть дневник друзей....есть блокноты с секретиками....многое зависит от бюджета....
Регионщица• 21 марта 2021
А ещё девочки любят ароматные маркеры скентос...сейчас скидки на них почти везде...
Ответ дляРегионщица
спасибо!!
Я такая боевая• 21 марта 2021
Блестящие гелевые ручки, скетчбуки, стикеры
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2021
Дочке 10. Бальзамы для губ , резинки и повязки для волос, носочки, ручки , блокноты, пеналы, стирачка в виде помады, маленькая игрушка, сладости, зеркальце маленькое, пенка для ванны, брелок для ключей