Пожмаковна• 21 марта 2021
Девочки Киев - так транспорт таки останавливают?
Я уже в нескольких новостях прочитала. Ссылка на Авакова, вроде как он анонсирует это. Не, ну хотелось бы знать, как на работу ехать. Может знает кто-то?
Регионщица• 21 марта 2021
Если б еще водители придерживали дистанцию в салоне. А то ждут пока маршрутка до отвала не заполнится
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Думаете, часами ждать очереди лучше? Особенно с учетом наглых, которым нунее?
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
А новостях прочитала что да, только на своём авто можно ехать
Достали.
Пожмаковна
• 21 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
На данный момент нет, все работает.
П. 1.2:
Блин, я только что Кличка послушала - говорит, что да, будут перевозить только определённые категории граждан. Правда, Виталя сказал про понедельник 23 марта... Ну это в его стиле, перепутать дни недели. Но сам факт.
Регионщица• 21 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Если б ездили с периодичностью в 1-2 минуты, то хватило бы мест
Онанимный пользыватель• 21 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Кто ж виноват, всем нужно ехать, а не часами на остановках сидеть. Власти должны прежде всего побеспокоиться о увеличении транспорта, как в нормальных странах делалось во время локдаунов!!! А насчёт запретить транспорт, это трэш вообще, людям нужно на работу ездить, в поликлинике и тд.
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Это же нужны доп. автобусы, их нужно заправлять при низкой окупаемости...никто не будет вкладываться. Проще же запретить. А на что ты будешь жить, если дома сядешь им плевать...
Регионщица• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я ж тоже так думаю
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это ж думать, тратится, зачем? Запретили и ок.
Онанимный пользыватель• 21 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
++++++
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ой, девочки...Мне вот за февраль комуналка обошлась почти на тысячу дороже чем за январь. А март еще и длиннее, а они продолжают топить, как в аду. Сесть дома за свой счет - обречь семью на голод...Вот сижу и думаю, что завтра делать.
Онанимный пользыватель• 21 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Твари просто((( Пострадают простые люди, кто живет от зарплаты до зарплаты, у кого машины нет, денег на такси тоже. А ведь будут ехать как попало и с кем попало, на перекладных как селедка в бочке, это нужно быть без мозгов вообще чтобы отменять транспорт(((((( я в шоке если честно, слов нет для выражения ((((((
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я вот в Броварах живу. В прошлый раз маршрутки на Киев не ходили. Если перестанут брать попутчиков, все...буквально все...
Поторописька• 21 марта 2021
Надо сделать по пропускам, только работающим официально и тогда отпадут все пенсионеры, домохозяйки и те кто не работает на время локдауна
Онанимный пользыватель• 21 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Только что прочитала, что в субботу уже решили остановить с 23 марта.
Цэ пэрэмога(((( такого нет ни в одной нормальной стране((((( даже в Турции транспорт не останавливают, хотя там строго все, после 21 на улице находится нельзя, на выходных супермаркеты не работают, доставка только, все в масках даже на улице, это и по 2 маски, даже если людей нет вокруг) транспорт там полупустой, Анкара, так как у каждого машина, они не нищеброды как мы(((( и все равно ковид никуда не девается))) парадокс)))
Пожмаковна
• 21 марта 2021
Вот я думаю теперь - оговорка в дне недели или в числе?
Бардельеро...
Лыжи со вспышкой• 21 марта 2021
Завтра решать будут и заместитель Кличко надеется, что не будут.
Давайте раньше времени не паниковать!!!
Пожмаковна
• 21 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Давайте раньше времени не паниковать!!!
Видеообращение Кличка уже есть
ПИПИКНУТАЯ• 21 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я удаленно работаю, ребёнок в 3 классе. Может хоть теперь мне не придётся его в школу водить, потому что учителя до неё не доедут и сделают наконец дистанционку.
Лыжи со вспышкой• 21 марта 2021
Ответ дляПожмаковна
Видеообращение Кличка уже есть
И что он сказал?
Онанимный пользыватель• 21 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
По пропускам доедут , правда в 5 часов нужно будет идти на остановку занимать очередь))) но у нас все для людей как лучше)))
Пожмаковна
• 21 марта 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И что он сказал?
Что сидите дома, сказал. И что будут перевозить только по пропускам. Как в прошлом году. Вот про метро ничего не говорил.