Настя Снежок Воля• 19 декабря 2013
Муж платит 50 грн в день
За уборку, готовку, глажку его белья.. как вам такое? если работы много - 100 грн
Царь-Матушка• 19 декабря 2013
ну что вам сказать
только одно слово пришло на ум - УНИЗИТЕЛЬНО.
ну если переживете, то в остальном все гуд.
Гравицапа• 19 декабря 2013
Очень интересно) Мне мой когда-то тоже предлагал, но я посмеялась и отказалась
Гравицапа• 19 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну что вам сказать
Кому как..)
Завидуйте молча!!
Фифачка• 19 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну что вам сказать
а на ум не пришло что вы многие без денег унижаются
Klubnichka28• 19 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Я б за 50 грн даже тарелку не помыла.
Эээ, за бесплатно дома моете?
Klubnichka28• 19 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну что вам сказать
В чем унижение???
Усатая полосатая• 19 декабря 2013
а мне мой предлагает 100 грн, чтоб я пропылесосила вместо него в по выходным.
у нас такое распределение труда с самого начала совместной жизни сложилось: уборка на мне,но он пылесосит,а я уже мою полы. но он ужасно не любит это делать. потому предлагает деньги. и я через раз соглащаюсь (потому как иногда проще пропылесосить,чем его уламывать и слышать недовольное ворчание), хотя считаю это в корне не правильным.
Аноним_596• 19 декабря 2013
вы знаете, я вот только давеча думала, что если бы мне за уборку дома платили, я бы с удовольствием убирала. а то времени нет, то еще чета
Чёрти Шо• 19 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Черти шо, извините. А если Вы ничего делать не будете, а будете в Советчице сидеть, Вам что, муж денег совсем не даст? Если эти деньги дополнительный заработок на личные нужды, а семью полностью продолжает обеспечивать муж, то тогда да, согласна. А если Вы сегодня, к примеру, целый день возились с заболевшими детьми и не убрали в квартире, то все, денег нету даже на лекарства?
Вы все с ног на голову поставили.
Деньги не ЗА уборку, а ДЛЯ уборки. Никто, я так поняла, не говорит о том, что больше муж денег давать не будет и расходы обеспечивать не собирается. Речь о том, что деньги - БОНУС, стимул для того, чтобы любимая оторвала попу от стульчика и прибралась.
Не сделала - ну не сделала, а сделала - на тебе 50 грн.
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2013
Как нам это? ну, нормально, а как вам ответ? что дальше?может он вас за уборщицу держит+ халявный секс?
Аноним_573• 19 декабря 2013
а мне мой всю з/п отдаёт (оставляет себе гриве 500, чтоб в кармане что-то лежало). И если бы он мне предложил ещё за что-то платить, то это значило, что он от меня деньги ныкает. Такшо можно сказать я забесплатно, по доброй моей волюшке всё делаю)))
Klubnichka28• 19 декабря 2013
Ответ дляAny
А моет, не стоит повторятся, а прочтите ответы на аналогичные вопросы
Забыла вас спросить
Ответ дляЧёрти Шо
Вы все с ног на голову поставили.
Ну.такое объснение придумали советчицы, не автор темы. Автору темы муж денег не дает - см. пост 20 (от автора). Отсюда и выводы
Чёрти Шо• 19 декабря 2013
Ответ дляAny
Тогда это более чем печально.
norton2004• 19 декабря 2013
Ответ дляДжес
Эээ, так что это за зароботок такой 1500 грн в месяц?!
Ни одна уважающая себя домработница за такие деньги не пойдет работать...
Да ладно, смотря где, у нас в городе еще поискать надо на 1500!
Аноним_544• 19 декабря 2013
маловато будет)))))) хехе))))
мой мне не платит
я сама беру деньги и покупаю что надо)))
на 50 грн не выжила б))))
мой мне не платит
на 50 грн не выжила б))))
tatyakalina• 19 декабря 2013
Странно многие рассуждают, когда в других темах женщины рассказывают, что муж завел любовницу, все советуют проявив женскую мудрость, аккуратненько рога украсить бантиком и привыкая к новой роли, бороться до победы, и, получается, что совсем это не унизительно. А, когда муж предложил жене давать деньги за то, что она и так делает каждый день и, чтобы она при этом не шла на работу - возмутительно, оскорбительно, да и просто опускает ее человеческое достоинство ниже плинтуса. Не все понимают гостевой брак, но многие супруги счастливо живут в нем, а многие его не понимают, так же и в этом вопросе, если автор сделает обиженную физиономию и выскажет свое фе, она ничего не получит и продолжит гордо все делать по дому, но только, не имя при этом своих карманных денег.
Я согласна, предложение нестандартное, но оно достаточно честное в семье, где раздельный семейный бюджет.
Аноним_633• 19 декабря 2013
а я не вижу в этом ничего странного. это лучше, чем пашешь как лошадь круглосуточно, моешь, убираешь за ним, а потом подходишь попросить 200 грн на джинсы и ответ ’ Потом, у меня сейчас нет денег’ и так каждый раз!