задумчивая мордочка• 21 марта 2021

Месячные 2-3 дня

Раньше были дольше. Мне почти 34. Это есть повод пойти к врачу? Сейчас 2 дня а потом почти ничего.
Стриптизерка• 21 марта 2021
К гинекологу нужно ходить раз в год без повода. Поэтому сходите обязательно, заодно и вопрос про месячные задайте.

Фокус-Покус• 21 марта 2021
У меня так всю жизнь, мне 37. Нормально идут 2-3 дня, потом еще 2 дня мажет немного
размахер• 21 марта 2021
Завидую вам, автор.Это лучше когда 7 дней заливает.
Меряю от единицы• 21 марта 2021
У меня тоже так стало. Автор, лучше сходите к гинекологу. Моя сказала, мол, так бывает. Может стресс. А может вы похудели или худеете? У меня только один раз вроде наладилось, а потом вновь так. Планирую сходить ещё раз. Мне ещё выписали анализы (женские гормоны проверить), пока не сдала, планирую.
интайм_не_предлагать• 21 марта 2021
у меня всю жизнь 3 дня.
последние лет восемь 2-3 дня. Мне 42
но первый день заливает конкретно, прокладок макси ночных 3-4 меняю за день, полностью залитых (пардон). Наверное за этот день всё и выливается ))
Мне очень удобно, если честно )
Бывшая блондинка• 21 марта 2021
Автор. Мне 35 и та же проблема полгода. Была у врача: анализы : витамин д, пролактин, узи
Назначила лечение. Пью. Пока не поменялось(
ВЫВсеВрете• 21 марта 2021
Ответ дляразмахер
О, да, мне говорили, что с годами короче станет, но нет , все те же 7 дней. И ещё и эндометриоз поставили((
У дочки тоже по 6-7 дней идут, но хоть не заливает.
Сердючка• 21 марта 2021
У меня с 20лет 3_4дня, иногда 2_3. Врачи на мои вопросы говорят, а вы что хотите неделю?! Здоровье в норме. Скудные, на 2капельки тампоны и прокладки. Вообще не ощущаю что они есть. Надеюсь к дочки тоже так будет
любименькая• 21 марта 2021
У меня вообще всегда 6 дней, сейчас тоже 6, но только первый день я с проклапдкой, потом просто мазня 5 дней, хожу с ежедннвкой, мне 35

Ламборджини• 21 марта 2021
Мне 45. Цикл укоротился с 30-35 дней до 25-28. Длительность месячных с 5-7 до 3-4 дней. Первые два дня удобнее дома быть.