Чебурастик• 21 марта 2021

Тесто фило. Что готовите?

Добрый день. Вопрос в теме. Какие ваши самые удачные блюда из этого текста? У меня есть готовое. Присмотрела пахлаву,но нет орехов дома и ооочень много сахара,пока не хочется. Почему то смотрю в сторону не сладкой выпечки.
Из Виа-гры• 21 марта 2021
Банница.
Не сладкое можете сделать типа балканского пирога. Заворачиваете брынзу, или соленый творог и скручиваете. Типа вертуты. Можно с мясом.

Honore de Balzam• 21 марта 2021
https://belonika.ru/recipes/449/
Honore de Balzam• 21 марта 2021
пирог с вишней, хорватский рецепт, очень вкусный.
Королева спама• 21 марта 2021
сосиски в тесте.
ФФФФристайла• 21 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
сосиски в тесте.
Из фило?
Закручивание по спирали полоску?
Как из слоёного?
Королева спама• 21 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Из фило?
Закручивание по спирали полоску?
Как из слоёного?
да
автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Банница.
Да, банницк знаю и люблю. Го овлю из лаваша. Можно попробовать. Спасибо

автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
сосиски в тесте.
Прикольно. Моим точно зайдет. Спасибо за идею)))
автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Спасибо. У меня и вишня как раз есть. Подумаю
Накладные мюсли• 21 марта 2021
Делала такие пироги с сыром, с сыром и грибами, можно с курицей и сыром и т.д.

автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
https://youtu.be/d0L2SpCuhs4
https://youtu.be/FWFxEQwUY1U
Спасибо
КараПузовна• 21 марта 2021
спанакопита, монастырская изба
автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
спанакопита, монастырская изба
Спанакопита сейчас погуглю не знаю такого)))
автор Чебурастик • 21 марта 2021
Девочки, я нашла, то что хочу))) сейчас буду готовить, всё ингредиенты есть, только индейку заменю на курицу. Всем спасибо за участие)))
Тут как тут• 21 марта 2021
Лазанью
автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Лазанью
Тоже стоит попробовать. Я так понимаю это вообще универсальный продукт. Как и лаваш. Спасибо!
автор Чебурастик • 21 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
спанакопита, монастырская изба
Посмотрела,что такое спанакопита. Очень интересно. И у меня на этот вариант тоже всё есть в холодильнике, даже шпинат))) обязательно попробую. Спасибо
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2021
Делала штрудель с яблоками и орехами, очень понравился.
побольшомусекретику• 21 марта 2021
я готовила рулет с шпинатом, фетой и яйцами, очень вкусно

Добра всем!• 21 марта 2021
У меня все удачные рецепты с ним! Вишневый и яблочный штрудель,турецкий бурек(с мясом),греческая спанакопита (фета или творог,шпинат),с грибами,с овощами и курицей..
Ms. Android• 21 марта 2021
Пока делала только штруделя с яблоками и вишнями , но в морозилке пачка теста,а в заметках этот рецепт
https://www.instagram.com/p/B-wQw2XJOfu/?igshid=c1...
Ms. Android• 21 марта 2021
http://slezinger.ru/node/1074