Форс мажор• 21 марта 2021

А какой цвет дивана выбрали бы Вы, если....

Привет, девочки.
Вы все знаете.
Есть кухня, есть такой фартук. Стены бежевые. Кухня молочно белая.
Какой бы диван поставить?
На кухне еще есть две "голые" стены, которып тоже будут или в дереве или в краске.
Вот как бы с диваном разобраться , если привязываться только к кухне и фартуку?

Спасибо за идеи.
автор Форс мажор • 21 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Бирюзовы и голубой нет.
Я там вижу диван в сине-серых тонах.
Есть такая ткань. Вот именно такая как Вы показали. Тоже нравиться. Дымчатый синий.
Спасибо.

Пополняю_Карму• 21 марта 2021
Я вот к серо-бирюзовому или серо-коричневому склоняюсь, или просто светло серый с яркими бирюзовыми/синими подушками. Вот не броский в глаза, но с яркими аксессуарами.
Как_б_не_так• 21 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
И как Вам со светлым? Кожзам удобно?
Я бы очень не советовала кожзам. Взяла бы в синих оттенках, может, есть не однотонный, чтобы не так заметны были мелкие пачкания.
Blondda• 21 марта 2021
Синий
_MadonnA_• 21 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Да. У нас еще дети)) тоже смотрю на темные
На тёмных ещё Сиднее чем на Светлых ) я не вижу не синего ни другого яркого . Бежевый , песочный , другие цвета вырыв глаз и требуют дополнительно декора такого же цвета
Курочка-чубаточка• 21 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Спасибо.
Недавно видела интерьер в таких тонах как у вас и там была мягкая мебель серо-синяя. Смотрится очень красиво.
_MadonnA_• 21 марта 2021
Если хотите яркие цвета - то декор , вазы подушки и прочее
Играю у края• 21 марта 2021
Диван лучше брать неяркий, однотонный, а акценты цветовые создавать более мелкими деталями:подушечки, картинки
Роза завяла• 21 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Синий, на кухне практично темный
все пятна, чтобы лучше видеть

Покорительная• 21 марта 2021
Там младенцев насилуют, а вы за свои сраные диваны спрашивают
ХуАнита• 21 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Будуть. От справа в тому що я незнаю з чим обирати акцент. З чим диван комбінувати і до яких кольорів привязуватись)
в вашем случае можно купить любой, ну естественно в пределах разумного) не вырви глаз)
Приглушённый синий, бежевый любого оттенка вплоть до коричневого, можно и серые, но в таком тёплом интерьере лучше не серый, а оттенки бежевого.
Можно и красный или его оттенки, тоже будет хорошо, если вас в принципе не напрягает красный цвет
Омлетик• 21 марта 2021
Кофейный, синий, темно-серый . Если брать светлый диван, то думаю, на кухне он будет очень пачкаться. Разве что покупать такой, что почистить можно
ИграйМойГормон• 21 марта 2021
Я бы смотрела диван цвета основного тона плитки, и накидала на него подушек синих, коричневых - как на цветной плитке.
Ms. Доброта• 21 марта 2021
У нас тоже белая похожая кухня и вот такой диванчик, фото нашего не могу найти (только БЕЗ розовой сидушки, и цветы телесные, а не розоватые, сидушка в цвет дивана) смотрится хорошо.
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Автор, питання не по темі. Де кухню брали? Фасади які?
Тамбовский мел• 21 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Диван зі шторами
автор Форс мажор • 21 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Фасади і самі дрова кухні це все Віяр. Ми самі складали кухню без фірм посередників. Фасади зі зразків кухні Ikea budbin
кружкаЭсмарха• 21 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Матеріал фасадів який я мала на увазі? Мдф фарбований чи дсп чи акрил?
Сиреневенькая• 21 марта 2021
Автор в мене схожий фартук, я синій диван беру

Сиренькая• 21 марта 2021
Ответ дляИграю у края
Точно! 100%.Автор,мне тоже кажется, что лучше нейтрального цвета диван , а акценты уже цветные можно. Синий диван - обяжет к нему привязываться в каких-то деталях интерьера.
автор Форс мажор • 21 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой, так
МДФ фарбований.
Колір по RAL 9010
Инста_Богиня• 21 марта 2021
Цветом как столешница.
Фрося_Бурлакова• 21 марта 2021
Я бы брала кофейного цвета, топленого молока или цвета вареной сгущёнки. Горчичный тоже пойдёт
Angelina_N.A• 21 марта 2021
Серый, под вельвет. а вот подушки можно любого цвета (как дополнение в интерьере). Серый диван будет в любой стиле смотреться как ’свой’. Прикрепляю примеры)
вкрации• 21 марта 2021
Автор, у меня такая же плитка на кухне. В вазочке на фоне стены ( этой плитки) стоит такой вот букетик. Так вот эти цвета букета - пыльно розово-сиреневый и болотно-зеленый очень приятно сочетаются с цветом плитки.
автор Форс мажор • 22 марта 2021
Ответ длявкрации
Вау, как круто. Очень не популярная плитка как оказалось) В интернете очень мало фотографий. Их нет просто. И так тяжело сейчас решить с цветовой гаммой (
Спасибо.
автор Форс мажор • 22 марта 2021
Ответ дляAngelina_N.A
Спасибо.
Красиво очень.
Атятя_тётя• 22 марта 2021
Ответ дляAngelina_N.A
У автора рыжий пол. Не стОит серый.