Асталависта бэйби• 21 марта 2021
Детский купальник Некст.
Девочки, не могу определиться с размером. Купальник раздельный. Дочери 9 лет. Рост 140 см. Худенькая. По размерной сетке( Некст) по объемам ближе к росту 134 см. А на наш рост по их сетке обьемы велики, но пишут ориентироваться на рост. Вот и не могу выбрать. Помогите кто покупал, пожалуйста.
Цветок Мира• 21 марта 2021
142 наверное вам размер, обычно все по росту беру и подходит. Меньше роста не надо рассматривать. Если что вернете.
Челюскина• 21 марта 2021
Смотря какой,если сдельный,беру в размер,раздельный на два меньше так как моя худая и трусы большие
Асталависта бэйби
• 21 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
Вот. Я за плавки и топ переживаю. Купальник раздельный. Без застёжки топом верх сделан. В попе не широкая.
Цветок Мира• 21 марта 2021
Ой увидела про раздельный, посмотрие замеры в группе вк или может кто то продает. Если норм/пухленький ребенок то в размер, а если худенький то может и меньше на размнр.
Цветок Мира• 21 марта 2021
Еще у них замеры попросите в группе вк, или в фотоальбоме может вам кто то сделает по прошлогодней модельке.
Ms. Android• 21 марта 2021
У мене дочка не худа, ріст 160 см, вага 49-50 кг. Купила їй в нексті купальник футболка і плавки, футболка нормально, а плавки, то мабуть наш 48-50 розмір. Навіть моя, що в неї ОБ 90 в цих плавках втонула.
Асталависта бэйби
• 21 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
9 лет -134 рост, 10 лет -140. Это по их сетке.
Я хотела 134 заказать( из-за обеда).
Но рост у нас 140.
Вот думаю... Если раздельный купальник, то рост не важен же. Объём важнее.
Я хотела 134 заказать( из-за обеда).
Но рост у нас 140.
Цветок Мира• 21 марта 2021
Наверное, вам 134 подойдет если по их сетке так. Если что перезакажете, они принимают купальники я взрослый возвращала.
Челюскина• 21 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Моя влазит и на три-четыре размера меньше.в размер всегда огроменные
Цветок Мира• 21 марта 2021
Да, в раздельном важны обьемы, в сдельном рост. Трусики так точно можно утонуть худенькому.
Асталависта бэйби
• 21 марта 2021
Девочки, вы подтвердили мои мысли. Нужно брать на рост 134. И то думаю, что запас в объёме будет.
Спасибо вам!!!
Что-то не спится• 21 марта 2021
у меня малая худая. я выбираю по обхватам и только раздельный. потому что слитный, если брать по обхватам, то он будет мал по длине. а если слитный брать по росту, то он будет широким.
дамаАмстердама• 21 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Какрй ращмер?
Ms. Android• 21 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Какрй ращмер?
Замовляла дитячий розмір 14 років (164 см).