котопёс• 21 марта 2021

Ванная комната, фото ДО и ПОСЛЕ :-) Визуализация и реальность

3D визуализация и реальность :-)

Ковид вносит коррективы.. Делаем ремонт )

Спрашивайте - отвечу

Первое фото это до, остальное визуализация и реальность
Весотехник• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Они с народа ) ребята работали в Италии последние 3 года, молодцы, культурные, вежливые, сейчас редкость!
Киев ?

Надежда наш компас• 21 марта 2021
Красиво, но жалко ванную... Вот скажите мне, как можно променять ванную на душ? А полежать, расслабится, покиснуть в горячей водичке?) Душ - это классно, но душ можно и стоя в ванной принять, а вот ванную в душе - уже не получится...
В целом красиво получилось.
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
очень круто!!! пожалуйста, скидет полную стоимость ремонта, сантехники, техники и сколько квадратов
Стоимость подсчитать трудно, размер точно не скажу, около 4 квадратов
anna2104• 21 марта 2021
Очень стильно!
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Киев ?
Нет, Западная Украина
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
В целом красиво получилось.
Была ванная, не впечатлила..
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляanna2104
Очень стильно!
Спасибо!
Губка Боб• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
небольшая, но отлично использовано пространство и стильно! а хотя бы примерно стоимость можете сказать +-?
Попижёновна• 21 марта 2021
Мне очень нравится ,современно ,стильно .
Единственное я бы сушилку нержавейку делала ,не черную ,вот мне она в глаза сильно бросается .
Ну и за ванную всегда ,не люблю кабинки ,но это уже у кого какие предпочтения .

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну как же,приходите ,унитаз на стене висит и кнопки в стенке,такие в рамке))Во все ТЦ уже годами такое
Вы из другой галактики, у нас в этом году только АТБ в городе построили, три месяца как открыли.
Помилуйте мадам• 21 марта 2021
Стильно и красиво!
Пусть радует вас
Персонаж Аноним• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сорри!!Из областного центра)),каюсь!!!
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Во сколько оцените?
Надежда наш компас• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Была ванная, не впечатлила..
Значит, это тоже на любителя) Для меня помыться без принятия ванной - это наказание)
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Для меня нержавейка в прошлом, почему то. Напоминает СССР. Личное мнение
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Стильно и красиво!
Пусть радует вас
Спасибо!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сорри!!Из областного центра)),каюсь!!!
Губка Боб• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Во сколько оцените?
даже примерно не знаю. мы сейчас активно собираем и смотрим вар акты жилья. И я даже примерно не представляю стоимость ванной и кухни. Ну чисто на вскидку сказала бы, что потрачено 8 тыс долларов
Чебуравлик• 21 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Скажите пожалуйста ,а где бачок от унитаза?
Бачок скрыт под плиткой

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Дело вкуса
Плету интриги• 21 марта 2021
Все красиво,но на мой вкус оттенок плитки выглядит мрачновато.Не хватает чего то освежающего что-ли.Мрачновато.
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
Ориентировочно
С чего выводы именно о такой сумме?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Морг будем освежать, если получится
Губка Боб• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ориентировочно
С чего выводы именно о такой сумме?
просто назвала сумму на угад)) как писала выше, совсем не в курсе цен
Дядя Жора• 21 марта 2021
Гарно, навіть дуже. Але, на мій смак холодно і незатишно. У мене в сина подібного плану облицювання, навіть колись кидала сюди фото в стадії ремонту, то писали, що видно, що хлопець живе.
Оцененная• 21 марта 2021
Что это за ведро мусорное у Вас?
Железобетон• 21 марта 2021
Круто! Стиралку такую же себе хочу давно))
ПуФФынка_мисс• 21 марта 2021
Ответ дляБрынза
Я как патологоанатом могу сказать что морг скорее до. То вы в морге не были, там светло как раз и кафель кругом..
После отлично. А всем нам нравится и не должно, досиаточно автору
Нужно создать тему от Вас - типа - спрашивайте) очень интересная профессия и, наверное, много чего интересного видели
Губка Боб• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Ориентировочно
С чего выводы именно о такой сумме?
может и до 10 тыс долл
Чебуравлик• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Спасибо)
Автор а зачем вы обманываете? Это не ваш су

Технически нельзя унитаз сдвинуть на то место, на котором он стоит на фото ПОСЛЕ

Где у вас стояки ? На фото ДО унитаз стоит посередине - значит где-то рядом есть слив в канализационную трубу. Не может унитаз стоять в 3 метрах от канализационной трубы