котопёс• 21 марта 2021

Ванная комната, фото ДО и ПОСЛЕ :-) Визуализация и реальность

3D визуализация и реальность :-)

Ковид вносит коррективы.. Делаем ремонт )

Спрашивайте - отвечу

Первое фото это до, остальное визуализация и реальность
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
А как это с ремонтом связано? Автор, все хорошо, дело вкуса, но нужно было все черным делать (смеситель, краны, кнопки). Сейчас в тренде черный и золото. И все нужно делать в одном цвете, иначе нет смысла, теряется концепция.
Мне тренды как то побоку, что нравится то и ставлю. Понравилось такое сочетание. Если бы не ковид, полетели б в Азию, и не было бы ремонта )

Кина_не_будет• 21 марта 2021
Ответ дляБрынза
Я как патологоанатом могу сказать что морг скорее до. То вы в морге не были, там светло как раз и кафель кругом..
После отлично. А всем нам нравится и не должно, досиаточно автору
Ух-ты, какая профессия интересная. Вы в данный момент работаете? Или в прошлом?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дорого оцениваю))))
Сейчас придут те, кто даст максимум 20000 грн )
Марфушечка душечка• 21 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Офигенно! Сохранила себе. Вы там останавливались?
Если вы про интерьер,то красиво) конечно фотографии ярче действительности, но всё совпадает)
А если насчёт остановиться там, то в принципе можно на ночь- другую. Но звукоизоляция там отсутствует, стены картонные и комнатка с ванной на самом деле крошечные. Их несколько по городу, это выкупленые этажи домов, переделанные под номера. Но мне нравится что из несчастной Икеи они слепили очень даже неплохие интерьеры, молодцы)
Цветик-семицветик• 21 марта 2021
Прикольно))
АфродитаПетровна• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Квартира, сьемная
2 тыс долларов. Больше не дам. Мрачно, неуютно.
Тут как тут• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Дело вкуса )
А ванная где? Если не дай Бог (!!!) кто-то заболеет... надолго... как такого больного, которому, допустим, ванные будут положены, мыть или просто дать отдохнуть телу в воде, в этой жуткой мрачной душевой кабине?
Творческий типаж• 21 марта 2021
Автор, супер! Я не люблю душ дома, много мороки с чисткой стёкла, но в гостиницах люблю секс с душе
Вы молодцы
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Много.. Мрачно, неуютно, как в морге..

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Предлагали ванную с целебным эффектом, отказались..
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы молодцы
Спасибо! Секс это хорошо
Я не такая• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Грустно, когда так люди живут, либо, либо, до чего доводят. Мне просто кнопка Ваша бросилась, что она выбивается из общей картины, не поддерживает общую концепцию. Я просто только с ремонта, сейчас в процессе декорации, поэтому в теме, зависала много где на тематических каналах.
Тут как тут• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Я без стеба и вполне серьезно спросила...
У Вас просто все по сиеминутному желанию, без проигрывания ситуаций наперед... Видно, что Вы молоды и не сталкивались с проблемами здоровья (и слава Богу!), а в жизни всякое бывает...
Швидка Настя• 21 марта 2021
Красиво
черная мамба• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Посещают, особенно на унитазе возле черной сушки )

Может сушку поменять на розовую?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Феншуй это не наше ) Мы люди настроения, чужие шаблоны проходим мимо ) Нравится - берем
Я не такая• 21 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы молодцы
По поводу чистки - вообще нет мороки. По поводу секса, как, неудобно?
Оцененная• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Умное ) Взмах рукой - открылось, потом само за 10 сек закрылось
Супер, спасибо)
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо за рекомендацию, теплая ванна для лечения это хорошо, но мы стараемся профилактировать )

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Красиво
Спасибо)
Творческий типаж• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Удобно и заводит
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ длячерная мамба

Может сушку поменять на розовую?
Пока мысли о суициде, некогда о розовых сушках думать
Анчо Ус• 21 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Вы знаете, я вот столкнулась с проблемой старого, больного человека, как же я мечтала бы о таком душе. Стул поставил посадил, обмыл, как мы мучались с той ванной((( следующий ремонт, только кабинка, при наших ценах на горячую воду не належишься (
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Удобно и на кухне и везде
Творческий типаж• 21 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
А чем чистите и как часто? В доме планирую душ и не знаю стекло или кафель
Творческий типаж• 21 марта 2021
Ахаха) не тот смайл
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Нам форм фактор такой зашел, цена на воду последнее, что повлияло на решение.
Тут как тут• 21 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Стул... посадил... ???
Вы серьезно? )))
Я сидеть не могла, допустим...
Так что старый и больной человек, который сидит на стуле в душе, значит, не так уж стар и совсем не так уж и болен...
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Раз в неделю. Каждый вечер последний кто моется, собирает воду скребком ( на фото на стекле изнутри черный), не знаю надо ли, но так делаем.
Вся уборка
Анчо Ус• 21 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Стул... посадил... ???
Вы серьезно? )))
Я сидеть не могла, допустим...
Серьезно ( бабушку затаскивали в ванную всей семьей( роняя