котопёс• 21 марта 2021

Ванная комната, фото ДО и ПОСЛЕ :-) Визуализация и реальность

3D визуализация и реальность :-)

Ковид вносит коррективы.. Делаем ремонт )

Спрашивайте - отвечу

Первое фото это до, остальное визуализация и реальность
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
просто назвала сумму на угад)) как писала выше, совсем не в курсе цен
Сейчас не дешево ) только зацепись )

Лунтик-паунтик• 21 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Красиво:)
Похоже на дизайн ванных комнат из этой гостинички Homewell boutique
Apartments https://www.booking.com/hotel/pl/homewell-boutique...
Узнаю Икею ))))
Офигенно! Сохранила себе. Вы там останавливались?
ПуФФынка_мисс• 21 марта 2021
А уже спрашивали - во сколько обошёлся?
Попижёновна• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Для меня нержавейка в прошлом, почему то. Напоминает СССР. Личное мнение
Вот несколько раз фото открываю и сразу взгляд на сушилку .Но вот не то что то .
Но опять таки дело вкуса , нержавейка это нержавейка ,она всегда актуальна ,в СССР крашенные были, всех цветов
.
Дядя Жора• 21 марта 2021
Плитку стару знімали? Я дуже хочу ремонт санвузла, заїхали в будинок 10 років тому, набридала персикова ванна і мозаїка. Фінансові можливості необмежені, але чоловік проти. Каже, що то надовго і великий геморой стару плитку знімати. Довго робили?
_MadonnA_• 21 марта 2021
Красиво ! Единственное , Вам нужно было как на визуализации делать шкафчики под умывальником в белом цвете
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Гарно, навіть дуже. Але, на мій смак холодно і незатишно. У мене в сина подібного плану облицювання, навіть колись кидала сюди фото в стадії ремонту, то писали, що видно, що хлопець живе.
Квартира семейная )
черная мамба• 21 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
СУПЕР Я ТАК ХОЧУ
Какой ужас.. В такой ванной меня бы посетили мысли о суициде:))
Рыжая бестия• 21 марта 2021
А кто делал визуализацию? Можно ли самому так сделать? Очень реалистично сделано

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляОцененная
Что это за ведро мусорное у Вас?
Умное ) Взмах рукой - открылось, потом само за 10 сек закрылось
Дерево береза• 21 марта 2021
Супер! Но зеркало мне не нравиться. Сугубо личное мнение. Вот не нравятся такие подсветки и все. Я подсветка фиолетовая тоже лишняя.
А вообще стильно, минималистично и практично.
И прошлый ремонт у вас был вполне годный
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Круто! Стиралку такую же себе хочу давно))
Что мешает?
Нога на ногу• 21 марта 2021
Супер!!!
Автор, а кто Вам придумывал дизайн и делал визуализацию: дизайнер или сами?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
может и до 10 тыс долл
Не не, это уже много ) тут не за что столько, это не кухня )
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Автор а зачем вы обманываете? Это не ваш су

Технически нельзя унитаз сдвинуть на то место, на котором он стоит на фото ПОСЛЕ

Где у вас стояки ? На фото ДО унитаз стоит посередине - значит где-то рядом есть слив в канализационную трубу. Не может унитаз стоять в 3 метрах от канализационной трубы
Я Вас ждала )
Слив в углу под душевой слева )
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет, именно там нет, в Испании были в похожем, себе захотели, Украинская копия )
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А уже спрашивали - во сколько обошёлся?
Да, и не раз
Вы во сколько оцените?
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
.
у меня была гнутая труба вместо сушки. Труба из нержавейки )
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Снято все до кирпичей, плиточные работы около 2 недель. Ад.

автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Возможно, но был бы сильный контраст, захотелось смазать.
ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2021
Ожидание и реальность
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Посещают, особенно на унитазе возле черной сушки )
Марфушечка душечка• 21 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ага))
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Визуализацию делали ребята, у которых брали плитку, вошло в стоимость
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляДерево береза
Захотелось обновиться ) весна )
Чебуравлик• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Я Вас ждала )
Слив в углу под душевой слева )
Это у вас частный дом? Или квартира?
Я не такая• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Летали только в Египет
А как это с ремонтом связано? Автор, все хорошо, дело вкуса, но нужно было все черным делать (смеситель, краны, кнопки). Сейчас в тренде черный и золото. И все нужно делать в одном цвете, иначе нет смысла, теряется концепция.
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Супер!!!
Придумывали сами, визуализацию делали ребята, у которых брали плитку, там девочка сидит
ПуФФынка_мисс• 21 марта 2021
Ответ длякотопёс
Да, и не раз
Вы во сколько оцените?
Дорого оцениваю))))
автор котопёс • 21 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это у вас частный дом? Или квартира?
Квартира, сьемная