Железный коготь• 19 декабря 2013

Цифровой эфирный приемник Т2, кто покупал? Отзывы?

Девочки покупал себе кто то  цифровой эфирный приемник Т2? Хочу себе к телевизору на кухню подключить. Или лучше взять в аренду у воля кабель?
Заставляличка• 19 декабря 2013
есть у моих родителей, раз заплатили и 32 канала в отличном качестве бесплатно.

Проработник• 19 декабря 2013
мы бабушке покупали в Кировоградскую область - не ловит сигнал((((( лежит этот приемник пылится.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2013
У нас есть, довольны))) еще один хотим на кухню))
Sim.ka• 19 декабря 2013
Берите STRONG у него процессор по шустрее и меню удобнее.
З.Ы. У меня дома оба разных производителей, поэтому разницу видно сразу.
MrsProf• 19 декабря 2013
слышала, что поначалу они принимали 32 канала, а тепер 3-5, а остальные за деньгу
Sim.ka• 20 декабря 2013
пока 32 канала бесплатно, до 2015 года.