Матраскин Брат• 22 марта 2021
Девочки, почему вы сами не ищите квартиры?
Выложила объявление, олх, новострой, переуступка полностью через застройщика будет. И всё равно кучу просмотров и всё риэлторы, которые возьмут лишнюю минимум 1000$....зачем? Почему самим не пролистать объявления, если вы в поиске, хоть иногда? Вроде все экономный...а по факту. Если что Днепр
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2021
Я в Днепре. Ищу на разных ресурсах. Иногда вижу одну и ту же квартиру. Звоню туда где ниже всего цена.
Отмотала своё• 22 марта 2021
Так Вас только риелторы хотят прожать на эксклюзив. Покупателей ещё нет
Чучело сосны• 22 марта 2021
тупят потому что. Думают, что их разведут, а с риелторами уверены, что все по-честному))). А потом торгуются до посинения, хотя могли бы заплатить на несколько тыс у.е. меньше, если бы подняли руку и открыли олх.
ВундерКИНГ• 22 марта 2021
Листаю все сайты ежедневно, а также каждую среду покупаю газету объявления, прозваниваю и ничего, нету от хозяина.
Как вы видите кто смотрит?
Галябалована• 22 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и попадаете на риелтора!
Зам Ам• 22 марта 2021
Ищу постоянно. Нужна в новострое, дом который уже сдан. Все квартиры только от агенств недвижимости, они те квартиры скупили еще на стадии постройки дома.
Акукарача• 22 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А цену то все равно указывает хозяин, а риелтор просто врёт
Продавала свою квартиру, всем мне звонящим по моему объявлению риелтором сказала сколько я хочу. И некоторые поперевыставляли на пару штук ниже, потом приводят покупателей и тот в недоумении почему цена выше чем им сказал риелтор. Пришли бы без риелтора не пришлось бы ему платить и те же 2 штуки бы и выиграли.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вот это мне и не понятно
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
зачем вторая тема? одной мало?
Моя? Не знаю, может глюк, создавала одну
Партизанка• 22 марта 2021
потому что через 3 часа риэлтеры растиражируют ваше объевление от себя, потом напишут на олх, что это вы дублируете их объявление и подадут 5 жалоб на использование их эксклюзива.
Ваше заблокируют и оно не будет видно покупателям.
А у АН оно будет продолжать выходить каждую неделю.
А контакты ваши только у них.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
зачем вторая тема? одной мало?
Увидела, то не я)))
Новострой без ремонта у меня, совпадение
Или Днепр перестал квартиры покупать
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
и попадаете на риелтора!
Ну и что. Цена ниже стоит.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Какой новострой ищите?
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Так я не куплю дороже чем в объявлении.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляГалябалована
и попадаете на риелтора!
Приманивают низкими ценами, это да
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Как вы видите кто смотрит?
Они мне пишут же, перехожу на их объявления, а там миллион недвиги)))
Акукарача• 22 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я не куплю дороже чем в объявлении.
Ну дык а хозяин не продаст)) а вы ведетесь на враньё риелтора, который потом делает удивлённое лицо и говорит: ’а я учитывал торг когда выставлял цену’.
ВундерКИНГ• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, тогда странно.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляПартизанка
А контакты ваши только у них.
Что и такое происходит?
Нда уж, я тел не оставляла))
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Ну и дальше пойду. Ничего страшного
Белая котичка• 22 марта 2021
Ответ дляПартизанка
А контакты ваши только у них.
100%
Это посто сволочи ,а не люди
По факту они просто воруют объявления
Это посто сволочи ,а не люди
По факту они просто воруют объявления
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну и что. Цена ниже стоит.
Ну и то, например 25 и риэлтору 1500 или 26, но без него
Просто как пример
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
в полтаве.
Просматривайте, особенно которые новые выстоеливают, есть шанс, что ещё хозяева
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Просто как пример
Так разница больше
Чучело сосны• 22 марта 2021
Ответ дляПартизанка
А контакты ваши только у них.
Есть еще другие сайты, которые транслируются на Луну и там видно какое от хозяина. А рмелторов посылать надо
АнтиТанкист• 22 марта 2021
Я покупала через ОЛХ и продавать тоже попробую, но я из маленького райцентра и риэлторов знаю уже всех как облупленых
Зам Ам• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
так проблема в том, что просматриваю, и только одни агенства. по 100 объявлений...
Партизанка• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Что и такое происходит?
Нда уж, я тел не оставляла))
а вы типа не знаете.
Это самая рабочая схема сейчас.
Естественно не на убитые бабушкины хрущевки, а на новострои в хороших местах - только сданные или по переуступке.
Меня интересовали квартиры всего в двух сданных домах. И хозяин тоже как вы удивлялся нафига нам агентство. Пока не зашел в профиль и не увидел, что давно заблокировано его объявление.
Это самая рабочая схема сейчас.