Матраскин Брат• 22 марта 2021
Девочки, почему вы сами не ищите квартиры?
Выложила объявление, олх, новострой, переуступка полностью через застройщика будет. И всё равно кучу просмотров и всё риэлторы, которые возьмут лишнюю минимум 1000$....зачем? Почему самим не пролистать объявления, если вы в поиске, хоть иногда? Вроде все экономный...а по факту. Если что Днепр
Репетиторша• 22 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
так такое практикуется по ссср
Так вот поэтому весь постсовок и в клоаке.
Я б такое не носила, но продаю• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да это конечно, она предлагает.
Я хотела или до конца месяца дешевле всех (не на много) или потом уже поставлю выше цену и буду ждать ’своего’ покупателя
А дом ещё ж не сдан?
ТАЗератти• 22 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
ну может лет через 300 что то поменяется )))
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А дом ещё ж не сдан?
Не сдан, но готов
Репетиторша• 22 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Может))
Но как-то плевать)
Фифачка• 22 марта 2021
Ответ дляПартизанка
потому что через 3 часа риэлтеры растиражируют ваше объевление от себя, потом напишут на олх, что это вы дублируете их объявление и подадут 5 жалоб на использование их эксклюзива.
Ваше заблокируют и оно не будет видно покупателям.
А у АН оно будет продолжать выходить каждую неделю.
А контакты ваши только у них.
Що ви таке пишете?
Ніхто наше оголошення не блокував, але приходили всі клієнти лише з рієлторами.
А нам все рівно, - аби здати нормальним платоспроможним людям.
Ответ дляМатраскин Брат
Не сдан, но готов
Люди готовы перекупу переплатить после сдачи,как гарантия что все точно ок.тем более смотря кто застройщик и какие у него сейчас отношения с мерией,но сейчас вроде конфликты поутихли
Фифачка• 22 марта 2021
Ответ дляЧучело сосны
100% . Мы с ними долго боролись. Просто надо выставлять ыото с надписью своего телефона.
Вибачте, а що вам дає ваша бороться?
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тут всё ок, но могу месяц и до сдачи потерпеть, только потом подороже захочу )))))))))
Зам Ам• 22 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Боже
Идите в агенство недвижимости и поработайте с недельку. Пронюхаете, какие базы хозяев они покупают. Потом купите самостоятельно базу и весь секрет
Я так квартиру покуппла
В смысле идите в агенство поработайте? Т.е. уволится с работы чтобы пойти в агенство поработать на недельку?
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
Может отпуск имелось в виду взять или декрет
Олх вообще странный сайт, но хоть можно без телефона
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так может вы продаёте нелеквид типа Брамы или Пихтовый)
Бест Хауз
Весотехник• 22 марта 2021
ищу сама , для роботи 1-2 єтаж, не цент не для магазина........ ничего не могу найти, мониторю каждый день не киев и не днепр........ Цены смотрю подняли как и обычно на весну,,,, но нет нужного мне предложения , просто нет.....
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Бест Хауз
Ух, нет
Кстати знаю что с ним все странно, но подробно не знаю что
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Думаю Женеву забрали бы, но нет, не она)
Грани с видом на мжк Зоряний?
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Сколько теряете по переуступке?
2% по моему
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Грани с видом на мжк Зоряний?
Хотите угодать?)))))
Или купить))))))
Ms. Dolly• 22 марта 2021
Я продавала квартиру в другом городе, соответственно чз риелтора, и покупаоа чз риелтора ТК не было времени лопатить инет, и риелтору дали вводные данные по поиску подобрала три идеальных варианта.
Гладиолус• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вот это мне и не понятно
А знаете, что мне было непонятно?
Почему хозяева не хотят работать БЕЗ риелтора.
Нашли номер хозяев квартиры. Они отказались работать без риелтора.
Хозяева хотят приехать на сделку, поставить подпись и забрать деньги.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Просто знаете, не прикольно как-то то, что я готова опустится по цене, но это не люди съекономят, а кто-то вообще не пойми за что возьмёт себе. Вот это выходит как-то просто не особо логично
Ms. Dolly• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
2% по моему
А то в раздумьях продавать сейчас или добить уже 6 месяцев рассрочки
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Хотите угодать?)))))
Или купить))))))
Не, просто смогу помочь с причиной.
Кстати, я бы лично не брала квартиру по переуступке, имея текущий выбор новостроек по Днепру.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не, просто смогу помочь с причиной.
Не совсем поняла, почему не брать по переуступке, если я на себя оформлю, то будет доп налоги, это как-то не логично
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
А с расрочкой можно продать?
Спросите у вашей или 2% или 3% обычно
Фифачка• 22 марта 2021
Ответ дляГладиолус
А знаете, что мне было непонятно?
Я би теж відмовилась з вами мати справу: обманюєте посередника - обдурите й мене. Боже, збав від таким стрьомних клієнтів!
Бандитка Сью• 22 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да, но зачем мне оплачивать ваш заработок, если можно купить у застройщика.
Или выбрать другой новострой.
Гладиолус• 22 марта 2021
Ответ дляФифачка
Кого я обманываю?
Я договор заключала?
Почему я должна платить человеку просто за его присутствие?
Он НИЧЕГО не знал о квартире.
Но, вообщем, это ответ автору темы)
Почему не ищите?
Ищем)
Но оказывается, такие люди обманщики.
Я договор заключала?
Он НИЧЕГО не знал о квартире.
Но, вообщем, это ответ автору темы)
Почему не ищите?
Ищем)
Но оказывается, такие люди обманщики.
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Или выбрать другой новострой.
Да понятно, что вы должны хотеть этот дом и этот район, это конечно
Матраскин Брат
• 22 марта 2021
Ответ дляГладиолус
Кого я обманываю?
Я договор заключала?
Он НИЧЕГО не знал о квартире.
Но, вообщем, это ответ автору темы)
Почему не ищите?
Ищем)
Но оказывается, такие люди обманщики.
Я договор заключала?
Он НИЧЕГО не знал о квартире.
Но, вообщем, это ответ автору темы)
Почему не ищите?
Ищем)
Но оказывается, такие люди обманщики.
Понятно, в общем заморочек много(((