Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Думаю, если мне станет скучно, посмотрю укр выпуски с Рожденом и Иракли - их больше всех обсуждают (ну, кроме первых 3-4 сезонов)

Гарем Тимати отправился в Дубай, так что будет возможность рассмотреть фигуры) Если придираться, то да, у Марии попа и ноги - хоть и спортивные, но не очень гармоничные
Ну то такое, с лица воду не пить
По прошлому опыту, Тимати выбирал себе девушек с практически идеальными формами
А тут посмотрим
С Рожденом не смотрите,он унылый слизняк)) С Иракли сезон хорош

Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Видели новость?
’Шоу «Холостяк» неожиданно покинул ведущий Никита Добрынин

Причиной внезапного ухода из шоу ведущего Никиты Добрынина стал положительный тест на COVID-19. В следующем выпуске проекта «Холостяк», который выйдет на ТНТ 28 марта, уже появится новый ведущий

Пандемия внесла свои коррективы в съемки «Холостяка». Забота о здоровье в приоритете у продюсеров и съемочной группы – на площадке соблюдаются эпидемиологические нормы и рекомендации, тем не менее коронавирус повлиял на состав участников проекта

Еще накануне старта съемочного процесса шоу пришлось срочно заменить ведущего проекта известного шоумена и журналиста Дмитрия Кохно на Никиту Добрынина. Кохно почувствовал недомогание, и вскоре у него диагностировали коронавирус. Пришедший на его место Никита Добрынин был героем украинской версии «Холостяка», но уже в процессе работы Никита также заболел COVID-19. Он не смог принять участие в съемках последующих серий проекта’
автор Куда_бежать • 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Помню финалистку ,брюнетку, какая же красотка, не помню имя ,а лицо до сих пор вспоминается))
Дааа, Ирина Володченко!
Мне тоже она очень понравилась, иногда смотрю ее инста.
Она там чето в политику ударилась после проекта. Потом замуж вышла, дочку родила
Темноволосая Барби
автор Куда_бежать • 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хорош на уровне Чмерковского? Жаль, что у Макса с Мариной одесситкой пара не случилась
Брата Максима видела в амер передаче про свадебные платья, его невеста приходила выбирать. Тот Валентин такой тошнотный.
автор Куда_бежать • 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Видели новость?

Где-то видела, но подумала, что это фейк )
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2021
Я думаю что они не могли так тупо слить победительницу, фотками в инста. Скорее всего это ложный след)
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дааа, Ирина Володченко!
Темноволосая Барби
А киньте ее инсту плиз,что то не находит мне(
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну Чмерковский это классика). Ну не тухлый точно и Анетти там отжигает. Хороший сезон
Леплю из пластилина• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не фейк. Шерлоки сказали,что осенью Добрынин таки писал,что заболел короной и накрылось много проектов. Теперь стало понятно каких)

Бурундучиха• 23 марта 2021
Плохо, что девах меньше было, хотя 40тыс заявок.. Может Тимати сразу сделал выбор, до шоу)) Мне ужасно не понравилась Кристина, кот горбатая, какая только неприятная, если не сказать больше. Лицо злое, как она отзывалась о других участницах, вы не яркие, ему не подходите..капец Остальные девочки все классные. Переживаю за Танюху, скромна и простовата, может раскроется..
Ласковая_львица• 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Видели новость?

Ого... А я-то думала, что первого ведущего заменили за ненадобностью, посчитали, что тухлый он уже для проекта (мне он нравился), а он заболел, оказывается.
И Никите не повезло.
Ласковая_львица• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Дааа, Ирина Володченко!
Темноволосая Барби
Я помню, как ее родственники настоящий допрос Левченко устроили - чем владеешь/где живёшь. А папа даже не пришел на съёмки. Видно было, что семья из очень не простых и для них такой ’завидный жених’ не подходит.
автор Куда_бежать • 23 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Изменила , или создала новый

https://instagram.com/irinashuvalova_official?igsh...
автор Куда_бежать • 23 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Может, остальные были не очень, ещё хуже?) и он выбрал самых нормальных
Ну и + это его «я нарушаю правила»
Леплю из пластилина• 24 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Изменила , или создала новый

Спасибо. Изменилось в ней что-то.
автор Куда_бежать • 24 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо. Изменилось в ней что-то.
Стала старше ?)
автор Куда_бежать • 26 марта 2021
Девочки, передача теперь по субботам в 22:00 МСК
Девушка без амбиций• 27 марта 2021
капец, если наших поставить возле девок с русского холостяка, то наши как клушы рядом будут, а если еще и раздеть так вообще
зайка еще могла б вписаться в русский
Девушка без амбиций• 27 марта 2021
если бы была мужиком , для семьи выбрала бы Леру блондинку, очень красивая

Девушка без амбиций• 27 марта 2021
если бы была мужиком , выбрала бы Леру блондинку, очень красивая и приятная

Адель мне напоминает Седакову в молодости когда говорит

Вебер точно не победит, думаю, делают все для того чтобы зрители так подумали
автор Куда_бежать • 27 марта 2021
Вы уже смотрите? Если да, то где? Я ещё не включала
автор Куда_бежать • 27 марта 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
зайка еще могла б вписаться в русский
А я давно перестала смотреть украинский ..
Ещё первых 3-4 сезона норм, а потом как-то уныло стало, и я забросила

С удовольствием смотрела Герої та Коханці (типа холостячка, с Алиной Астровской в главной роли).
А холостячку с Мишиной не смотрела, только последнюю серию.
Леплю из пластилина• 27 марта 2021
Глянула новый выпуск. Эх летние виды,скучала за ними. Девки такие все сочные. Платье у именинницы супер.)). Ведущий новый понравился. Живенький,веселый,даже рекламу веселее читает. Тимон только отстраненный, по барабану ему все телки, так расслабляется и вежливо общается
автор Куда_бежать • 27 марта 2021
Ууу, какое бурное обсуждение )

Пока многие разговоры натянутые, вытуженные фразы, чувствуется неловкость

Поменяла своё мнение о Любе в лучшую сторону (мастер тату) - очень здраво рассуждает, не дерганая, уверенная

Думаю, скоро уйдут Таня и светленькая Кристина
Леплю из пластилина• 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ууу, какое бурное обсуждение )

Крымчанка не в своей тарелке,она видит,что не такая красотка как другие и комплексует наверно. А еще телки хвастают наверно своими ухажерами, кого как кружили). Блондинка замужняя не нравится,хамло как по мне,а не правду говорит))
автор Куда_бежать • 28 марта 2021
Ответ дляДевушка без амбиций

Лера, которая Лара?)
А я пока не знаю, кого выбрала бы) ещё присмотрюсь )
Девушка без амбиций• 28 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Лера, которая Лара?)
да Лара)
Евгения_ДН• 28 марта 2021
Мне Лара внешне нравится.
автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Ну что, я до сих пор так и не почувствовала искры, химии
Все те же натянутые неловкие диалоги
Уныло. Я думала, сезон будет вау. Может, ещё расшевелятся ....
А пока - скуууучнооооо.

Не поняла его выходки, когда он оставил Машу и Катю, и пошёл к девушкам на виллу 😳
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Есть здесь кто-нибудь?)
Все смотрят серии в разное время, поэтому, наверное, обсуждение не очень активное)

Посмотрела я, наконец-то, вторую и третью серии. После второй, честно, было желание бросить просмотр. И девушки какие-то однотипные мне казались, и Тимур уж слишком держал дистанцию и явно показывал, что ему никто не нужен... Скукота такая была...

Но третья серия понравилась очень. Когда стало заметно, что Тимур искренне заинтересовался девушкой Алисой. И вот с этого момента уже стало интересно наблюдать за возможным развитием отношений. Появилось что-то настоящее.
Алиса очень классная, она отличается от всех девушек на проекте и взгляд Тимура, замыленый однотипными моделями из своего окружения, конечно же, за нее зацепился. Это здорово)