Куда_бежать• 22 марта 2021

Холостяк на ТНТ. Тимур Юнусов

Переезжаем в отдельную тему, чтобы не теряться и не путаться с укр холостяком

Передача выходит по ВС
Лично мне удобно смотреть здесь:

https://kinokong.org/52897-tv-holostyak-8-sezons-2...

Итоги второго выпуска -
https://www.instagram.com/p/CMtti89rPLX/?igshid=17...
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Киевлянка наша какая-то уж слишком дерганная, нервная... Смотрелась не очень на беседе с Тимати.
Крымчанка уж очень простенькая, было вполне ожидаемо, что она уйдет. Не представляю, что Тимати ее отобрал лично, они вообще с разных планет. Мне кажется, ее присутствие в этом шоу это некий политический момент (имхо).

Евгения_ДН• 04 апреля 2021
Тоже только что посмотрела.
Согласна, что скучно. Очень видно, что Тимур пришёл не за любовью, и девушка ему точно тут никакая не нужна.
В этой серии понравилась Маша Вебер. Очень приятная и вежливая девушка.
Кристине пора на выход, неприятная и самоуверенная.
Таня крымчанка, и блондинка (у которой роза первого впечатления) никакие, хотя Таня милая девочка.
Но что радует, так это съёмки, красиво и дорого.
Сегодня не целуюсь• 04 апреля 2021
Я не пойму зачем украинка приехала. Она фанатка что ли? Внешне не его типаж. Другие 2 новенькие очень даже ничего. Правда не поняла, какая фигура у той, что была на свидании с Машей, сзади на скутере показалась квадратной.
автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну она и в верхней части смотрится как женщина с веслом. Ну и ничего, что не тонкая-звонкая. Смазливенькая.
автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
М-да, за нашу девочку как-то немного неловко было, ещё и говор у неё какой-то.. не столичный
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Тоже только что посмотрела.
А какой из холостяков (украинских, русских, американских) идёт туда за любовью?) Никакой. У них свои цели, а любовь это так, случайность - может случиться на этом проекте, а может нет. Случается, по статистике где-то в одном %))
Маша Вебер мне тоже нравится - очень красивая, спортивная и видно, что человек хороший.
По поводу съёмок, да, глаз радуется - красивые свидания, красивое место, красивые девушки на церемониях)
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
И мне неловко было за нее. А так хорошо первая встреча у них прошла. А потом ее понесло...)
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А Кристина, не киевлянка, его типаж?))
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
И живенькая такая, с огоньком)

автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Тимати не так свиданничает, как занимается дайвингом, прыгает с парашютом, катается на водных лыжах (образно) - а девочки так, фоном. Общаются как-то поверхностно.
Он только обещает в своём инста «жаркий сезон», «вот-вот новый поворот!», «ща все начнётся, готовьтесь»
Каждую серию начинаю смотреть с предвкушением, а на выходе - унылая шарманка.

Если ещё свидания с Катей Голден и Кристиной получатся тухлые, то не знаю уже, чего ждать

А мне интересно, наряды у девушек - это их личное, или на шоу костюмеры есть ?
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Девочки, а как вам прикол с его ростом?)
’Я давно не измерял свой рост, но было 175’. И при этом на пол головы ниже Алисы, у которой рост 180))
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая

Да, ’жары’ пока нет.
Наряды на церемонии роз точно не свои, они все в одном стиле всегда.
автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А Кристина, не киевлянка, его типаж?))
Ну на Шишкову она похожа, не? Отдаленно
автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
В Вики вроде 169. Читала, что с ним фоткалась девушка 175 см ростом, и она сказала, что Тим был ниже ее
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну на Шишкову она похожа, не? Отдаленно
Я прям испугалась, пошла посмотреть ещё раз на фото в стартпосте) Там две Кристины, я о Романовой, с таким носиком )
Ласковая_львица• 04 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Да, Гугл пишет, что 169. И Тимати ли об этом не знать?)) Вообще не поняла зачем он на этом акцент сделал.
автор Куда_бежать • 04 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Аа. Да, удивилась, что у неё Роза первого впечатления. Бред какой-то

И почему он вечно постит вялую розу, Которая отцветаете
60 метров сметаны• 05 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Наверное специально такую взяли от Украины...)))
60 метров сметаны• 05 апреля 2021
Почему Тимати все время выбирает высоких моделей и после родов их бросает? Даже года не проходит. Какая-то закономерность. И вот снова все высокие, модели. Типа, если родила, то уже все, не годится?

Сегодня не целуюсь• 05 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Может мама не одобрила? Искал бы себе уже татарку или еврейку. Новая девочка, которая была с ним на свидании, татарка наполовину.
автор Куда_бежать • 05 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
У меня ощущение, что эти его отношеньки — для вида. Шоб Було.
Что Алена, что Настя - какие-то «мисс ...»
Никакого огня, никакой заинтересованности с его стороны, он на всех фото холодный и отстранённый, интерес направлен на себя.
Если помните, как на каком-то концерте Собчак стебала Решетову, отпустила несколько колких комментариев.. Тимур промолчал в ответ, или сказал что-то невнятное. Может, конечно, с Ксюшей вступать в полемику - себе дороже, но выглядело это 👎🏼
Беременности не запланированные, похожи на залёт в обоих случаях. Отношения и так не ахти, а плюс маленький ребёнок - то ещё испытание для пары. Поэтому все и развалилось дважды
Ласковая_львица• 05 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я помню это видео с Собчак. Там не только Тимати промолчал, но и мама его сидела рядом и глупо улыбалась, слушая реплики Собчак в адрес Решетовой.
Кукуша• 05 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть здесь кто-нибудь?)
Все смотрят серии в разное время, поэтому, наверное, обсуждение не очень активное)

Посмотрела я, наконец-то, вторую и третью серии. После второй, честно, было желание бросить просмотр. И девушки какие-то однотипные мне казались, и Тимур уж слишком держал дистанцию и явно показывал, что ему никто не нужен... Скукота такая была...

Но третья серия понравилась очень. Когда стало заметно, что Тимур искренне заинтересовался девушкой Алисой. И вот с этого момента уже стало интересно наблюдать за возможным развитием отношений. Появилось что-то настоящее.
Алиса очень классная, она отличается от всех девушек на проекте и взгляд Тимура, замыленый однотипными моделями из своего окружения, конечно же, за нее зацепился. Это здорово)
Мне тоже Алиса понравилась и у меня те же ощущения после второй серии, что и у Вас, думала уже не смотреть дальше. Маша Вебер тоже нравится, но Алиса поинтересней, есть в ней интрига какая-то.
Кукуша• 05 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Красивая девочка, волновалась просто очень.
Кукуша• 05 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я, если честно думала что он ниже, где то 170. 175 конечно тоже не высокий, но по крайней мере это средний рост у мужчин, если не ошибаюсь. Просто девчонки все высокие.
автор Куда_бежать • 05 апреля 2021
Ответ дляКукуша
Та нет в нем 175 см
Около 170
60 метров сметаны• 05 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Какой-то московский продюсер типа по секрету слил, что у Тимати типа контракт на рождение ребенка, она ему ребенка, а он квартиру и бизнес и расстаются довольные... не знаю, это выдумка или правда...
60 метров сметаны• 05 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нала тот конфликт, Собчак унизила конкретно. И он стоял рядом и молчал, и мама его хизикала, бедная Решетова
автор Куда_бежать • 05 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну хз. Учитывая, какая внешность у этих мам «до» и без фильтров..
Был бы контракт, выбирал бы гены более требовательно, не? ))
60 метров сметаны• 05 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Ну да, я вчера полюбопытствовала...там в обеих столько пластики, как куклы